Помогите, запуталась

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Марысенька милый человечек.Да я не могу уехать пока, меня не пускают.Да конца лета я буду тут.Там решиться.Да я улыбаюсь, знаете я клоун для всех.Любят меня народ, кто то просто посмеяться просто.Ну в душе у меня такое, яма черная.Дни черные.Мама звонит, когда говорит свадьба, я говорю не знаю.Я уже не плачу, но постоянно думаю об этом.Ищу причины, недостатки
Диагностика семейных отношений
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение Tara »

 
Мой совет- заводите друзей! Я не призываю кидаться на людей и лезть к ним в жизнь, в душу. Вот встречаете человека-при чем не важно, какого пола, возраста,хоть ребенка, хоть старика-главное что вы ему приятны и он вам приятен. И начинайте по-потихонечку дружить. Сами, ничего не требуя взамен. Пригласите в кино, в театр. Предложите свою помощь, но не навязывайтесь, и главное не ждите ничего взамен. И вы потом увидите такую искреннюю отдачу, люди начнут к вам тянуться, доверяться вам, открываться-отдавать свое тепло, начнут тянуться к вам. Не циклитесь на мужчинах, отпустите эту проблему. Все придет в свое времне помогают дети. Мне по-легче, у меня сынишка. И вот когда я общаюсь с его друзьями, мы вместе ходим в кафе, кино. Они столько энергии дают-я себя чувствую, как в детстве! Отдавайте людям тепло-оно моментально вернется м !!! Начнете чувствовать вкус жизни. Я именно так и начинала. Начинала сама отдавать,сейчас мне все звонят, ждут в гости. Пишут, что я не одна, что обо мне всегда помнят и любят. Знаете как я в эти минуты счастлива.
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Спасибо Tara.Да я тоже не одна, мне пишут, звонят ищут встречу и тепло я отдаю просто так.Тут есть люди, мы весело общаемся.Как отпустить я не искренне не могу понять это? Я просто не хочу общаться, мне стыдно
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Вот если этот виртуальный человек появится в моей жизни снова, мне признаться в измене? Я предатель да?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите, запуталась

Сообщение Марыся »

 
Все, про любодеяние - на Исповеди.
Если Вы приведете в порядок свою жизнь, поможете Вашей душе, люди, подобные виртуальному МЧ, на пушечный выстрел к Вам не подойдут. Зато появиться один, но Ваш, ведь судя по всему Вы очень хотите семью (похвальное желание). Только ждать его исполнения и помогать этому надо правильно: молитва, жизнь по Заповедям.
Не унывайте, выбирайтесь. Кроме Вас этого никто не сделает, даже Господь уважает нашу свободную волю.
А под лежачий камень и вода не течет.
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Да я хочу семью настоящему.И человека этого я люблю ну просто за то что есть.Хочу ему счастья.Он почему то решил, что я свободу собрать хочу.Хочу покоя, бежать домой, ждать и кушать готовить.Я схожу в церковь.Толъко скажите я предатель да?

Меня наверное осуждают

Доброго времени суток.Сегодня звонил мне этот человек, оказывается у нас с ним не было нечего, просто поцеловались и я уехала.Выпила лишнего.Так в жизни вообще не пью, не курю, только сквернословие страдаю этим.Я конечно себя не оправдываю, ну легче.Ведь полтора года после развода с мужем не было нечего не с кем.В церковь схожу обязательно.Сегодня она уже закрыта я не попала.Я вот что подумала, может не нужен мне мужчина, раз Бог не дает мне его.Быть одной видно мне.Я очень теплый, искренний человек, но бывает могу покричать.МЧ столько писем писала, теплых, душевных, а мне говорят ты дура достала его вот и убежал.
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Знаете, я все чаще стала задумываться, что все к лучшему.Я не держу зла, и нечего не требую.Просто хочу ему счастья.Уважаю его выбор.Да не буду скрывать, думаю о нем постоянно.Ну думать мне можно? Общаться нам больше не стоит.Безумно жаль, что человек испугался потерять свободу и встретиться отказался.Ну все по воле Бога.Значит не судьба, значит так мне будет лучше.Я молиться за него буду.Батюшка сказал, что его пожалеть нужно.Ведь это страшно, когда парню 27 лет и свобода дороже людей.Ну вот эта история закончилась.Я решила уехать с его города домой
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Вот знаете, хотела у Вас спросить, как это все понять.Эти виртуальные отношения? Не относиться к людям там не как? Ведь мы тут реальные истории рассказываем.Я Понимаю, что моя история бред, ну все же я год потратила на это.И получатся я такая прекрасная и не нужна ему стала.Просто убежал.Так может я плохая? Я НЕ курю, не пью, работаю но есть ведь что то во мне такое гадкое.У меня не ненависти нечего, просто пусто.Хочется в реку и выплыть и забыть.Но так не выходит.Я подавлена, мне тяжело.Я НЕ жалею себя, я проблему понять не могу, что не так?Ведь мне Господь не посылает не кого, может мой удел одной быть? Зачем вся эта игра была я НЕ понимаю
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: Помогите, запуталась

Сообщение Релина »

 
Капелька, почему вы решили, что ваш удел быть одной? Складывается впечатление, что вы не излечившись от одной зависимости (обида на бм), впали в другую. Не стоит торопиться вступать в новые отношения, всему свое время. Значит не ваш это человек. У меня прошло три года с момента расставания с мужем, и только освободившись от обид, претензий, изменившись, смогла выстроить полноценные новые отношения. Не спешите. Боритесь с навязчивыми мыслями, здесь очень хорошая статья на эту тему. Не поняла правда по какой причине не можете идти в церковь и почему стыдно, вам очень верно написали, что нет непрощаемых грехов, а есть нераскаянные. Молитесь дома, читайте молитвы, легче будет, пейте успокоительные, а то совсем загоните себя. И сего сестрой постарайтесь прекратить общение, зачем вы говорите о нем, это как соль на рану.
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Релина, да я НЕ знаю зависимость ли это.Я честно от души счастья ему хочу, ну пусть без меня, я же не против.Это его право уйти.С сестрой пытаюсь реже общаться.В церковь пока идти не хочу нет желания.Дома молюсь, читаю много тут.Да и обид у меня нет да так вышло.Я даже на б.мужа не держу обид все прошло.Просто я так не поняло зачем люди дают надежды если их не просят об этом? и соц. сети как там относится к людям?
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Я НЕ держу зла на него, нет обиды.Типа вот он такой сякой я приехала, он просил, а сам встретиться отказался.Типа свадьбу обещал и даже платье выбирали.Да нет у меня такого.Я нечего не просила от него, только встречу ну просто погулять, это же интересно год общались.Я же люблю людей, его разве как человека нельзя любить? Он хороший, чуткий парень.Видно сама виновата в чем то, да я скучаю по нему, бывает одиноко.Ну я же человек в конце концов.Почему говорю что удел быть одной, да на меня никто внимания не обращает, да так ты друг не более.Я НЕ урод, лу
ноги от ушей внешность обычная, симпатичная а толку нет.Есть но они все не те, грубые или пьют, да я лучше одна буду чем с кем попало
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: Помогите, запуталась

Сообщение Релина »

 
Капелька, как-то сумбурно вы пишите. Непонятно, он предложение сделал, когда вы уже приехали к нему?
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Да сделал, кольцо купил.Просто просил подождать, когда со службы пустят, я ждала честно год, а потом он приехал я пишу когда свидимся он извини я тебя люблю но свобода дороже.Я так просила о встречи он нет и все.У меня шок, как так?Я пыталась, говорить с ним он извини я уезжаю на службу мне нужно подумать.Ну сколько можно думать.Я год ждала, полгода в его городе живу, хочу заметить без его помощи.Мне не понятно зачем играть было в меня.Я честный по настоящему ждала
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Эта история с самого начала тут написана, так как тема создана в 2012 году.Я много чего сделала за этот год, я изменила и внешне и внутренне и мужа бывшего простила.Уехала со своего города, работу поменяла.Стала любить людей, люди любят меня.Но как девушка я одинока, сначала парня год этого ждала, просто я его выбрала и все, все какие то его психи не замечала.Военный все же.Он меня не обижал.Я научилась молчать, научилась не делать трагедию из всего.Научилась ценить.Хотела просто ждать с работы его, любить, готовить делать добро, ну просто так от души.А меня не поняли
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: Помогите, запуталась

Сообщение Релина »

 
На вопрос зачем он это сделал, никто ответа не даст. Да и сам он тоже. Можно только предположения строить. Вам легче станет от этого ответа? Ваши отношения в соц. сетях начались, когда вы оба были в депрессии. На мой взгляд, причина в этом. Не готов он был к серьезным отношением, а за счет вас решал какие-то свои внутренние проблемы. Вам сейчас не надо копаться в мотивах его поступка, а заниматься своим душевным состоянием.
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Да у него гора женщин, в которых я путалась.Я в нем вообще не видела парня, хотя он очень красивый.Просто так друг, хотела просто чтоб он улыбался, делала сюрпризы на расстоянии всякие приятности.Как мне начать эту работу? Это зависимость да? Он просто начал сам про серьезные отношения, про свадьбу, предложение это такое милое.Я чисто от души делала, не надо нечего взамен, хотя вру улыбку его хотела видеть.
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Доброго времени суток.Я совсем запуталась уже, и что мне делать я не знаю.Я головой понимаю, что все бред окончен, а душа в глубине надеяться.Хотя я знаю, что нечего не будет.Проблема моя сейчас вот в чем.Я сама с маленького городка, ну когда я уезжала меня все устраивало друзья, дом, мама, брат.Ну были терки, ну и работа, что там, что тут одна.Что тут, что там можно добиться в карьере.Ну я уехала, ждать этого парня.Который даже увидится не решился, хотя обещал много.Бог ему судья, люблю, зла не держу, счастья ему, пусть без меня.Тут я полгода большой город, красивый, жилье есть, но тут я одинока.Не кого обнять, идешь по городу и ты один.Была сегодня в церкви, Батюшка говорит ищете мужа, как мне его искать?Я нечего не хочу.Я на работе отвлекаюсь, а дома прихожу четыре стены и телефон.И что теперь делать, тут остаться добиваться, доказать, что я не тряпка.Показать всем, не ехать как подбитая собака домой.Дома ждут друзья, тут рядом его сестра, тоже плачет чтоб не уезжала.Я запуталась, совсем,позор такой.
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Еще хочу добавить, я от дома 4 суток езды на поезде.Рядом с домом, есть большой город 5 часов езды.Туда тоже можно получить перевод.
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Я хочу отдавать тепло, любить, ждать хотела его.Зря все это.Хочется настоящих отношений, хочется заботиться, дарить тепло просто так.Просто любить, делать сюрпризы, видеть улыбку, обниматься
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Может мне ему письмо написать, как думаете?
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Я прочитала все статьи про виртуальную зависимость.Ну там было, что может плохо вкладывали.Ну я подумала, думаю да не права.Нашла его в соц.сетях, кинула дружбу говорю, Привет.Извини.Я не права, дай возможность объясниться.Он молчал.Потом удалил меня в черный список кинул.Я была в шоке, думаю ну это вообще уже.Конь.Ну думаю жили без него и еще проживем.Тут Сестра его звонила, рассказывала какой он хороший, я сказала возможно ну для меня он пустослов не более.Такой мужик, который встречу, которую обещал, боится дать.Она обиделась, я сказала закроем тему.Я считаю, что я права.ВОТ ТЕПЕРЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ)))
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась

Сообщение капелька жизни »

 
Анкоридж, прошу Вас в чем именно моя ошибка? Я пытаюсь до сих пор понять это? Что именно не так во мне.Ведь я одна.Я красивая девушка, ну хочется отдавать тепло ну его не берут.Не подумайте, что я какая нибудь там.Я не сплю не с кем, после мужа и все такое.Ну увы и ах.Мне уже на много легче, я не плачу и нет обиды.Ну так вышло не смог он.Бог его знает почему.Значит так Богу угодно.Ну и хотелось сделать выводы чтоб грабли не ударили в голову.Нет во мне шарма что ли.Я простая, чистая без корысти.Все говорят надо загадку где её взять? Как научиться?
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»