Он мне изменил

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Аня Богданова
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:42

Сообщение Аня Богданова »

 
Nadin писал(а):Вместо искреннего раскаяния он просит не напоминать ему, видимо, чтобы вы его не доставали этими разговорами.
А как оно должно проявляться-искреннее раскаяние? Что он должен сделать,чтобы я ему поверила? Я навряд ли поверю,что он раскаивается, если он зальется слезами..Мне вообще кажется, что у него нет чувства вины..оно уже прошло..ведь с момента измены прошло почти пол года...он только повторяет,что ничего особенного не было...
Создать семью после 40
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Аня Богданова писал(а):А как оно должно проявляться-искреннее раскаяние? Что он должен сделать,чтобы я ему поверила? Я навряд ли поверю,что он раскаивается, если он зальется слезами..Мне вообще кажется, что у него нет чувства вины..оно уже прошло..ведь с момента измены прошло почти пол года...он только повторяет,что ничего особенного не было...
Не знаю, как именно у него должно проявится раскаяние, но вообще обычно это видно. Когда человеку стыдно, он боится потерять любимого из-за своей ошибки, тяготиться тем, что сделал. Он и вести себя будет по- другому. И в словах и поступках. Будет более трепетно относится, стараться загладить свою вину. Всегда можно почувствовать, тяжело человек переживает из-за того что сделал, или ему всё равно. Боюсь, что в вашем случае 2-ой вариант.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»