От меня оторвали часть моей души!!! очень нуждаюсь в совете.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ruslan 76
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:16
Пол: мужской

От меня оторвали часть моей души!!! очень нуждаюсь в совете.

Сообщение Ruslan 76 »

 
Меня зовут Руслан , мне 36 лет, супруге 33, в браке 17 лет, трое сыновей 17, 12, 7 лет .. Жена ушла к другому(( .. По истории нашей жизни можно написать книгу... Она христианка я мусульманин,жили в ближнем "зарубежье" познакомились когда ей было 14 мне 17 и с тех пор вместе как неразлучники)).. в 16 лет она забеременила и мы поженились, родился первый сын за ним второй, третий, все было прекрасно... Потом в 2003 году младший сын заболел пневмонией в 10 мес, мы боролись как только могли! ночевали с женой в машине под окнами реанимации, находили самые лучшие лекарства, но к сожалению Бог забрал его... мы с супругой сходили с ума от горя!! ровно через год я решил все поменять в жизни, продал свой бизнес и уехал в Москву жену с детьми оставил дома, высылал денег, жили не нуждались... я часто прилетал домой и мы решили родить ребенка третьего... для нас после потери Сына это было важным!!! одновременно целью мы задались переехать всей семьей в подмосковье, но пока я зарабатываю на жилье она будет рожать на родине... Я уехал , заработать с такими ценами не получалось(( но на все остальное хватало.. у нас родился третий любимчик)) а дела мои так и не шли!!! Я решил заняться не совсем легальными делами экономического характера... Все пошло как по маслу спустя год я перевез семью в съемную , сделали гражданство ,а спустя еще пару наша мечта сбылась)) мы купили квартиру в москве... купили машину,супруга отучилась на права я подарил ей машину, помогли переехать ее сестре с мужем и детьми тоже поближе к нам!! жили отлично денег хватало на очень многое.. в тот момент ,я помню подошла моя любимая ко мне и спросила-"Ты меня никогда не бросишь?" Я был ошарашен ее вопросом!! я ответил : конечно нет Милая!!! Как ты об этом можешь даже подумать??!!! У меня было много возможности общаться с разного типа девушками, так как встречи деловые проходили то в ресторанах , то в стриптиз-клубах, то в ночных клубах.. но я сам для себя зарекся что. Семья это главное!!! не буду врать были не большие интрижки пару раз, но об этом она не знает!!!! Сокращу свой рассказ, В конце концов мной и моими друзьями заинтересовались правоохранители... в очередной день нас накрыли прям на встрече с друзьями в ресторане! принимали нас как в лучших американских фильмах со спецназом , показали по всем каналам цт ,сми все пестрило нами.. Моя половинка прошла все неприятности начиная с обысков заканчивая допросами, короче мне дали 7 лет общ реж, сижу я сейчас на зоне уже 2,5 года , любимая приезжала на свиданку каждые 3 месяца, я никогда не сомневался в ней.. но после последней мартовской свиданки, я обратил внимание на ее отношение ко мне.. она стала какойто другой, выводила меня на скандалы по телефону, на вопрос естьли у нее кто то-отрицала! но я решил проверить ее телефон с помощью друзей, они мне прочитали смс переписку с какимто сашей, я позвонил к нему сказал : придурок куда ты залез? это же семья!!! у нее трое детей!!! я же выйду тебе коки отрежу!!! он сказалмне что они просто друзья))! но я то знаю что переписка была очень "горячей" я звонюк ней и рассказываю все что я про нее узнал!! она в ярости бросила трубку и позже сказала что подает на развод и хочетжить с этим сашей и что я очень плохой а он лучший!!! Я тут чуть с ума не сошел!! за что она со мной так?? на днях получил уведомление о том что 19 июня нас разведут(( мучаюсь, сердце разрывается, как будто это не она! я просил ее вернуться, но не в какую!! что мне делать? посоветуйте? жалко семью, детей,я жизнь готов за нее отдать, а она предала...
Создать семью после 40
Ruslan 76
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:16
Пол: мужской

Re: От меня оторвали часть моей души!!! очень нуждаюсь в сов

Сообщение Ruslan 76 »

 
Да еще, пока я здесь нахожусь она младших двух сыновей покрестила,при том , что мы с самого начала договорились что дети будут по отцу т. е. по мне мусульманами, но конечно ничего я в этом страшного не вижу, хоть я и мусульманин , считаю что Бог один, и всегда уважительно относился к ее вере, мне очень не приятно что она втихую сделала это не проявив уважения ко мне моим принципам и моим предкам!!! она забрала у меня самое главное чем я жил всю жизнь-Семью, и настроила детей против меня! если раньше они меня обожали то сейчас , младший мне говорит по телефону что не любит меня, средний совсем не звонит, единственный старший нормально общается... Что я сделал не так? Почему так поступила я не пойму? она начинает по телефону вспоминать какието обиды двенадцатилетней давности, начинает вспоминать как я ругал ее, придумывает всякую необоснованную чушь!!!!
Я понимаю что срок заканчивается через 4 с лишним года, но есть же удо, и я обязательно пораньше освобожусь!! неужели можно вот так вот просто все взять и перечеркнуть? я же осуществлял наши общие мечты!!! я рисковал ради них!!! Ради моей семьи!!! Я даже готов простить измену ради Нас, но она даже прощения не попросила, и я понимаю что эта влюбленность и страсть временны... позже сложнее будет восстановить нашу семью!! О чем она думает? я не понимаю!! Она очень верующий человек, и поступает так.... не задумавшись о детях.. даже если у нас будут разные семьи, дети не будут счастливы когда папа и мама живут порознь...
IN0K
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:48
Пол: мужской

Re: От меня оторвали часть моей души!!! очень нуждаюсь в сов

Сообщение IN0K »

 
конечно не имею права судить - но выскажу своё мнение.

Ваша боль Руслан может от части но знакома практически всем кто общается на этом форуме, потому как большинство ( в том числе и я) пережили расставание. Конечно ситуации у всех разные, потому я считаю что судья здесь только Один - но чувства возникающие у всех практически одни и те же независимо от ситуации.
Если же со стороны посмотреть на вашу ситуацию откинув всю вашу боль и эмоции - то видно что во многом Вы сами виноваты. Конечно Вы хотели как лучше для семьи и скорее всего Вы не видели другого выхода чтобы обеспечить семью кроме как заняться противозаконными делами. Но кого Вы хотели обмануть? - хоть Вы и мусульманин Вы должны понимать что Бог всё видит и всё знает - даже то что не знает ваша жена и то как вы отдыхали с друзьями и тд. Вам знакома фраза "за всё надо платить"? - так вот сейчас Вы расплачиваетесь за за свои дела. Это не наказание - это вразумление, это можно сказать лекарство - чтобы Вы поняли что у Вас на самом деле ничего нет. Всё нам дано Творцом - и мы должны быть Ему благодарны за это. Жена семья дети - всё это Вам было вверено по Промыслу Бжьему, а Вы отступили от Бога и ещё заставили страдать свою жену и детей. Тем более если она верующий человек - то переживала это всё в усиленном режиме. Она Вас наверное очень любила если согласилась будучи христианкой жить с человеком другой веры и возможно всегда её сердце ей подсказывало что какими бы сильными эти ваши чувства ( а скорее всего привязанность) не были - есть вещи более высокого порядка и принципы, которые определяют и ставят в конечном итоге всё на свои места. То что произошло с Вами - скорее всего стало ответом на многие её вопросы, которые мучали её на протяжении многих лет. Конечно есть и её вина - но Ваша задача не искать в чём её вина. Вам надо понять и принять всё как есть - без эмоций, без мыслей о мести и тд. Отпустите и простите её в сердце своём ( поверьте она натерпелась не хуже Вашего если пошла на такой шаг) с такой мыслью " Бог дал - Бог взял" и попросите у Него прощение и помощи - чтобы Вам обрести мир и когда выйдете на свободу стараться жить честно и по совести.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»