история, которая происходит и по сей день.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
zhannochka06
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:00
Пол: женский

история, которая происходит и по сей день.

Сообщение zhannochka06 »

 
Всем привет! Очень надеюсь, что вы поможете мне выбраться из этой проблемы. Мне сейчас 20 лет. 4 года назад от скукоты зашла в интернет, пришла мысль создать левую страницу, что и сделала, закинула фотки одной красивой девушки. и началось общение. столько сообщений я, наверно, не получала никогда. мне самой столько не приходило как "ей". и я головой ушла в иной мир. я начала жить жизнью той девушки, узнавать более подробно о ней, следить за ее жизнью, скачивать каждый раз ее новые фотки. и сама стала замечать как моих друзей не стало. раньше была позитивной очень, живой, а сейчас я себя не узнаю. я переборщила с этим, понимаю. не могу остановиться, как только вижу, что девушка ( назовем ее "А") ставила новые фотки и я тут же скачивала и отправляла на свою левую страницу. так я приобретала виртуальных друзей. а реальных друзей я теряла. были и влюбленности. почти год я общалась с одним парнем, я его любила, мы жили в разных городах, всегда когда он хотел встретиться, я искала отмазки. знала, что он меня любит. не могу его забыть. я была для него особенной. не понимаю, почему с виртуальными девушки А я общаюсь весело, а со своими как-то не очень. я начала становиться закрытой. никто из моего окружения не знает про эту ситуацию вообще. что мне делать ? как быть? не хватает силы воли, просто взять и удалить страницу, изчезнуть... а сказать правду - не хватает смелости. я боюсь. а сейчас в своей личной жизни ничего, полная тишина. раньше на меня часто обращали внимание, говорили что я красивая. сейчас будто потухла, в прямом смысле. постоянно чувствую неуверенность, с незнакомыми людьми заикаюсь, теряюсь, краснею и т.д. вы не представляете себе, как я хочу я уже избавиться от этого фанатизма. бред конечно. тысячу раз удаляла все, но не пройдет и часа - как я снова в сети от имени А. помогите, что делать? но не точно я не смогу признаться(
помогите прошу. более подробно.. умоляю вас. хочу жить своей жизнью...
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: история, которая происходит и по сей день.

Сообщение Sveta_G »

 
Признаться - кому?

Хотите прекратить - ПРЕКРАТИТЕ. Другого способа нет. Удалите все аккаунты от чужого имени, со всех сайтов. Вы прекрасно можете говорить от себя, верно? Или здесь вы тоже от имени этой А? Вряд ли :)
Кстати, сама эта А еще не написала вам, не поинтересовалась, с какого это перепугу вы ее фотки тырите и чего-то от ее имени выступаете? Странно, если не нашла вас еще. А скорее всего - нашла! И мило общается с вами-собойлюбимой от чужого имени... А то и от нескольких. А чего? Интернеееет.... :snooz:

И срочно начинайте читать и изучать прямо вот этот сайт https://www.realisti.ru/main/you

И вот этот тоже: https://www.perejit.ru/main/zavisimist Только у вас зависимость не любовная, а скорее наркотическая от этой "иножизни", но природа у всех зависимостей примерно одна, и способы выхода одинаковые, с поправками на конкретную ситуацию.

Расскажите о своей семье, кстати. О друзьях. Вообще - о РЕАЛЬНОЙ жизни, вашей.

И вы молодец, что пришли на этот форум - значит, действительно, хотите выздороветь, и уже есть успех, первый шаг сделан :give_rose: Дальше все пойдет легче, вы справитесь, я в вас верю!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»