Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Елена Лазарева »

 
lovelyangel, "Если бы я знала хоть какой-нибудь вариант - я бы не хотела бы сейчас с ним свадьбу" - но разве Вы не можете это сделать сейчас, что Вас останавливает? По крайней мере отложите это событие, пока не успокоетесь! Лучше будет если Вы разведетесь через год? Может быть лучше Вы через год поженитесь!
Диагностика добрачных отношений
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
Елена Лазарева писал(а):lovelyangel, "Если бы я знала хоть какой-нибудь вариант - я бы не хотела бы сейчас с ним свадьбу" - но разве Вы не можете это сделать сейчас, что Вас останавливает? По крайней мере отложите это событие, пока не успокоетесь! Лучше будет если Вы разведетесь через год? Может быть лучше Вы через год поженитесь!
Малыш останавливает, хочется для него как лучше. Но пока я прислушаюсь к вам и пока не разберусь с собой временно потяну этот момент на сколько это возможно до рождения малыша.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Елена Лазарева »

 
lovelyangel , Надеюсь, завтра будут еще отзывы форумчан и у Вас еще будет информация к размышлению )))
Удачи!
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
Спасибо Вам огромное! Спокойной Вам ночи!)
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Serega78 »

 
Старайся думать о ребеночке теперь вся твоя любовь для него маленького :)
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
Serega78 писал(а):Старайся думать о ребеночке теперь вся твоя любовь для него маленького :)
Да вы правы, наверно лучше сейчас забыть о сердечных ранах и думать о моем маленьком. Я очень хочу чтобы у него все было хорошо.
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Serega78 »

 
так и будет поверь у тебя все сложиться ХОРОШО
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
Serega78 писал(а):так и будет поверь у тебя все сложиться ХОРОШО

Большое спасибо... :cry: :cry: :cry:
Очень трогает, очень
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Serega78 »

 
Возьми себя в руки тебе нельзя нервничать, малыш все чувствует, ради него стань сильнее !!!! Понимаю тебя и тоже чувствую такую же боль. Но постарайся понять что эту боль порождают твои же МЫСЛИ ты возвращаешься к воспоминаниям к самокопанию в себе и вновь по кругу и по кругу. Начни мыслить иначе я тебя научу сам такой способ применяю.

1) ловишь себя на мысли о нем....... тут же начинай думать какой будет у тебя малыш как ты будешь одевать его лелеять. думай о рационе питания при беременности.
2) прогуливайся просто прогуливайся и смотри на людей на симпатичных и смешных на солнышко и на хорошую погоду. ищи во все ПОЗИТИВ!! делай так неделю
и результат тебя удивит поверь!
3) сходи и купи книжку именно книгу и читай.

ПОМНИ ТЫ УЖЕ МАМА !!!! ТЕБЯ УЖЕ ЛЮБИТ МАХОНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!! И ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМА ПЕРЕЖИВАЕШЬ!!!! НЕ ЗАСТАВЛЯЙ ЕГО СТРАДАТЬ ОН НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!!!

читая мои строки ты задумалась и полюбому отвлеклась от ненужных мыслей. Теперь запомни ты сама можешь контролировать свои мысли !!!
ты справишься я верю в тебя !!! малыш твой верит в тебя !!! Улыбнись, еще сильнее улыбнись :) я знаю что смогла. с этого момента ты стала сильнее!!! так держать!!!
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
Serega78 писал(а):Возьми себя в руки тебе нельзя нервничать, малыш все чувствует, ради него стань сильнее !!!! Понимаю тебя и тоже чувствую такую же боль. Но постарайся понять что эту боль порождают твои же МЫСЛИ ты возвращаешься к воспоминаниям к самокопанию в себе и вновь по кругу и по кругу. Начни мыслить иначе я тебя научу сам такой способ применяю.

1) ловишь себя на мысли о нем....... тут же начинай думать какой будет у тебя малыш как ты будешь одевать его лелеять. думай о рационе питания при беременности.
2) прогуливайся просто прогуливайся и смотри на людей на симпатичных и смешных на солнышко и на хорошую погоду. ищи во все ПОЗИТИВ!! делай так неделю
и результат тебя удивит поверь!
3) сходи и купи книжку именно книгу и читай.

ПОМНИ ТЫ УЖЕ МАМА !!!! ТЕБЯ УЖЕ ЛЮБИТ МАХОНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!! И ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМА ПЕРЕЖИВАЕШЬ!!!! НЕ ЗАСТАВЛЯЙ ЕГО СТРАДАТЬ ОН НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!!!

читая мои строки ты задумалась и полюбому отвлеклась от ненужных мыслей. Теперь запомни ты сама можешь контролировать свои мысли !!!



Последую вашему совету) И да я улыбнулась)))
ты справишься я верю в тебя !!! малыш твой верит в тебя !!! Улыбнись, еще сильнее улыбнись :) я знаю что смогла. с этого момента ты стала сильнее!!! так держать!!!
Mirado
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 14:46
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Mirado »

 
Алкоголь вообще всегда еще больше все усугубляет! Ну с какой стороны не посмотреть!
Mirado
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 14:46
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Mirado »

 
И как это не странно возможно звучит сейчас, думайте о ребенке и себе, вы даже не представляете что будете чувствовать когда возьмете его на ручки, своего родного, весь мир перевернется и только в лучшую сторону, поверьте!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»