Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
У меня тяжелый и непоправимый груз на сердце, а с ним и глубокое отчаяние. Я встречалась с молодым человеком более 5 лет. Последние годы убивало его поведение и встретив нового молодого человека решилась расстаться. Перед расставанием я призналась во всем, потом он сделал так, чтобы я не ушла. И я осталась. Далее он уехал на сессию и начал мне жутко выносить мозг, я не выдержала и рассталась. Начала жить с нынешним человеком. Однако ни на минуту не смогла забыть бывшего. С каждым днем я стала все больше скучать по родному человеку и понимать насколько я была глупа, прошло время я поняла, что он хотел добиться тем поведением, которое меня не устраивало. Но произошло непредвиденное. Я забеременела. Тут я совсем в отчаянии. Хотя противозачаточное использовала. Бывший обо всем знает. Недавно вроде у него появилась девушка. Но я знаю наверняка, что он любит все еще меня. Я уверена в этом. Но я сделала столько ошибок, что просто обратно пути больше нет. 28 встретимся с ним на свадьбе у подруги. В этот день я наверно совсем умру. Он будет с девушкой. Сейчас я каждый день плачу в отчаянии. Я не знаю как быть. Я понимаю мне тяжело дышать без него. Я просто умираю душевно уже. Моя любовь к нему оказывается не умирала, я любила и люблю его. Просто в тот момент как будто чертова пелена накрыла мои глаза от недовольства поведения им и появлением якобы прекрасного принца, который не такой. Я ненавижу себя за то что поддалась этому. Как же мне теперь дальше жить?!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
Talotim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:07
Пол: мужской

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Talotim »

 
ovelyangel, была когда-то у меня девочка, которую я любил с 12-ти лет. В 18 начали встречаться, а в 20 разбежались. Я был как раненый зверь, любил её, да и сейчас не забыл, но нужно включать иногда голову. И когда она спустя год после расставания намекнула, чтобы сойтись - отказал. Я так должен был сделать. И не жалею. Ибо я любил не её, а образ. Так и вы. Поведение вашего первого никуда не денется. Сделайте усилие над собою. Разве плох нынешний? Заботится? Как принял новость о маленьком? Не живите прошлым, это мираж...
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Елена Лазарева »

 
lovelyangel, Вы говорите, что в "Последние годы убивало его поведение" . Слишком сильное слово "убивало" для демонстрации его недовольства Вашим поведение - "прошло время я поняла, что он хотел добиться тем поведением, которое меня не устраивало". Когда любят, то пытаются объяснять на словах что не устраивает! Но создпвать условия при которых, любимый чувствует смертельную опсность - это не любовь!

"Но произошло непредвиденное. Я забеременела", и что Вы планируете делать?

"Я просто умираю душевно уже" - второй раз умереть невозможно!
"Моя любовь к нему оказывается не умирала, я любила и люблю его. Просто в тот момент как будто чертова пелена накрыла мои глаза от недовольства поведения им" Вот, вот, Вас уже один раз накрыло, Вам было мало?!

Принц снова оказался "не такой"! А какого Вы ищете! Только сейчас не говорите, что бывший такой!
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Наташа223 »

 
lovelyangel,
Сейчас не рубите с плеча, ведь вы беременны, и эмоции могут зашкаливать!... Многие моменты можете воспринимать слишком чувствительно.
Некоторые факты кажутся просто ужасными, непоправимыми. Но это не так. Ответьте себе на вопрос - вы долго встречались, столько раз расставались с бывшим парнем, не поженились, вы встретили других людей... Может, это все знак, что вам НЕ СУЖДЕНО было быть вместе? Может, это та самая первая любовь, которая вечно будет жить в вашем сердце, и всегда ей будет уголок в вашей памяти, но для жизни, для семьи вам уготован другой человек, будущий муж. Наверное не зря у вас не сложилось за 5 лет?..
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
"Но произошло непредвиденное. Я забеременела", и что Вы планируете делать?

Разумеется с ребенком я ничего плохого делать не стала бы. В конце концов это же мой ребенок.

Вы говорите в принципе разумные вещи, к которым стоит прислушаться разумом. Но невероятно пока осознать это сердцем.

Нынешний конечно совершенно другой человек. Да заботится. Но произошел ряд событий из-за которых я разочаровалась в нем и очень сильно.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Елена Лазарева »

 
lovelyangel, Так и рассказывайте!!! НЕ ДЕРЖИТЕ В СЕБЕ!!! Облегчайте Душу!
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
Елена Лазарева писал(а):lovelyangel, Так и рассказывайте!!! НЕ ДЕРЖИТЕ В СЕБЕ!!! Облегчайте Душу!
Тот с кем сейчас был всегда заядлым бабником. Даже можно сказать диким. Но встретив меня влюбился впервые. Все бы хорошо, но...

Я перестала чувствовать себя надежной с тем с кем сейчас. На дне рождения у подруги у которой кстати свадьба и где я увижусь с бывшим. Он выпивший хвалил ее и говорил что она лучше чем я. Правда потом он уверял что будучи пьяным не так выразился. И клялся что очень меня любит. Но как только этот человек выпьет, он просто дико меняется. Тянет его на выяснение отношений, пытаясь уходить из дома собирая вещи. Я столько с ним разговаривала, пытаясь все объяснить, что он делает этим самым со мной. Куча извинений и обещаний что так не будет но все повторяется вновь.
Все накипело и я стала к нему более равнодушной что ли. Меня перестало что либо радовать. Я застряла.

С бывшим было сурово. Правда сурово. Может дальше он и мог бы даже поднять руку не только в стенку но и на меня. Но с ним было все понятно и определенно. Он не вел себя, как бы это сказать, "плаксиво", что ли, т.е. при ссорах не пытался собирать вещи и уходить. Ну это же бред дикий.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Елена Лазарева »

 
lovelyangel, Да, обе истори не вызывают радостых чувств! В обоих случаях мужчины показали себя не лучшим образом! И все же из двух зол, второе меньше, на мой взгляд!
Только со вторым Вы теперь связаны ребенком. Хотелось бы узнвть, как он отосится к появлению ребенка?
Слабость к алкоголю, это у него наследственное явление. На сколько сильно алкоголь его раскрепощает? Как я поняла, алкоголь делает его скандальным, но не агрессивным? Что значит "дико меняется"?
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
Елена Лазарева писал(а):lovelyangel, Да, обе истори не вызывают радостых чувств! В обоих случаях мужчины показали себя не лучшим образом! И все же из двух зол, второе меньше, на мой взгляд!
Только со вторым Вы теперь связаны ребенком. Хотелось бы узнвть, как он отосится к появлению ребенка?
Слабость к алкоголю, это у него наследственное явление. На сколько сильно алкоголь его раскрепощает? Как я поняла, алкоголь делает его скандальным, но не агрессивным? Что значит "дико меняется"?
Если честно, я не ожидала, что он настолько положительно отнесется к этому. Имя начал подбирать. Недавно мне было очень плохо и увезли на скорой. Он сразу же сорвался с работы и испуганно ждал новостей все ли в порядке с ребенком. Благо ребеночек жив здоров. Я разревелась когда на узи увидела сердечко и ножки. Причина боли были камни в почках.

От отца ему наверно досталась награда - любовь к алкоголю. Кроме отца все остальные у него родственники вообще ни капли не пьют. Алкоголь раскрепощает моментально и на столько что он может себе позволить безумства. Если честно я даже не уверена если меня не будет рядом а он пьян не изменит ли. Я думаю что он способен на это, учитывая прошлое. Хотя уверяет что этого не будет. Может преступить закон: украсть что либо в магазине либо ввязаться в драку. Он становится агрессивным но на мне этого никак не проявляет, кроме ухода из дома.
Когда трезвый он очень спокойный человек.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Елена Лазарева »

 
lovelyangel, Хорошо, что он так волнуется! Значит не безразличен и к Вам тоже!
Простите, сколько Вам и Вашему молодому человеку лет? Как я поняла, Вы не в браке?
Да, Вы правы,что "не уверена если меня не будет рядом а он пьян не изменит ли"! Вероятность велика, но это только вероятность! Сложнее то, что "Может преступить закон: украсть что либо в магазине либо ввязаться в драку". Вот это уже реальность!!! Ему нужен алкоголь, что бы стать смелым, способным на безумный шаг, отважным (все бояться украсть, а я могу!) Это очень глубокие личностные проблемы! В трезвом виде ему не хватает отваги, которая приходит вместес алкоголем! Но с этими проблемами можно справиться, если он захочет! Вы пробовали об этом с ним поговорить?
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
Елена Лазарева писал(а):lovelyangel, Хорошо, что он так волнуется! Значит не безразличен и к Вам тоже!
Простите, сколько Вам и Вашему молодому человеку лет? Как я поняла, Вы не в браке?
Да, Вы правы,что "не уверена если меня не будет рядом а он пьян не изменит ли"! Вероятность велика, но это только вероятность! Сложнее то, что "Может преступить закон: украсть что либо в магазине либо ввязаться в драку". Вот это уже реальность!!! Ему нужен алкоголь, что бы стать смелым, способным на безумный шаг, отважным (все бояться украсть, а я могу!) Это очень глубокие личностные проблемы! В трезвом виде ему не хватает отваги, которая приходит вместес алкоголем! Но с этими проблемами можно справиться, если он захочет! Вы пробовали об этом с ним поговорить?
Мы одного года, месяца и дня рождения. Обоим 22. Вместе менее полгода. Нет не в браке.

Разумеется пробовала. Выше уже писала, каждый раз обещает исправиться. Да сейчас старается реже пить и это у него более менее получается. Но момента не упустит мучное изделие (заменено автоцензором). И его раскрепощает еще сильнее, чем обычно.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Елена Лазарева »

 
lovelyangel, В Ваши планы входит регистрация отношений после рождения ребенка?
Если Вы не планируете жить с ним и дальше, после родов, то в пинципе, его проблемы остануться при нем.
Все будет сложнее, если Вы решитесь на брак с ним, в том психологическом состоянии, которое у него сейчас.
Вы ему не доверяете, а рядом всегда не будете, и у Вас будет ребенок на руках. Возможный вариант только расстаться на время с возможностью доказать Вам, что ему можно верить. Но все это, только в том случае, если Вы его любите, а это как раз и не понятно!
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
Елена Лазарева писал(а):lovelyangel, В Ваши планы входит регистрация отношений после рождения ребенка?
Если Вы не планируете жить с ним и дальше, после родов, то в пинципе, его проблемы остануться при нем.
Все будет сложнее, если Вы решитесь на брак с ним, в том психологическом состоянии, которое у него сейчас.
Вы ему не доверяете, а рядом всегда не будете, и у Вас будет ребенок на руках. Возможный вариант только расстаться на время с возможностью доказать Вам, что ему можно верить. Но все это, только в том случае, если Вы его любите, а это как раз и не понятно!

К сожалению, я считаю ребенок должен появиться в браке... поэтому это планируется в августе..
Но учитывая все мои чувства к бывшему и сейчас осознавая реальность происходящих дел энтузиазма во мне мало. Я в отчаянии.
Хочется просто взять машину-времени и все все изменить.

Я каждый день стала плакать. Я не могу уже так.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Елена Лазарева »

 
lovelyangel, Эмоциональность сейчас у Вас прописана положением! Плакать здесь бессмысленно, что это изменит?
Давайте разберемся с Вашими чувствами к бывшему,хотя как рукоприкладство может быть привлекательным, непонятно!
Вы говорите, что "мог бы даже поднять руку не только в стенку но и на меня. Но с ним было все понятно и определенно", т.е. для Вас понятно, что он мог Вас ударить и это нормально!!!
" Он не вел себя, как бы это сказать, "плаксиво"", точно, не вел. Он вел себя как настоящий мужчина - "убивало его поведение", которое "начал мне жутко выносить мозг". Вам нравиться агрессия, которая характеризует мужчину как сильного, не плаксивого, тогда почему Вам не нравиться Ваш отец ребенка, когда он агрессивен. А, наверно потому, что он это делает при алкоголе, но ведь Вы этого хотите, Вы же таким себе мужчину представляете!
Говоря Вашими словами - "Ну это же бред дикий"

Про отца ребенка Вы сказали, что он "каждый раз обещает исправиться. Да сейчас старается реже пить и это у него более менее получается." Так помогите ему! Но опять же, если любите или ради ребенка! Обратиться за помощью надо к специалистам, а не просто разговор по душам и обещания. Хотя и здесь у Вас есть прогресс!
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
Елена Лазарева писал(а):lovelyangel, Эмоциональность сейчас у Вас прописана положением! Плакать здесь бессмысленно, что это изменит?
Давайте разберемся с Вашими чувствами к бывшему,хотя как рукоприкладство может быть привлекательным, непонятно!
Вы говорите, что "мог бы даже поднять руку не только в стенку но и на меня. Но с ним было все понятно и определенно", т.е. для Вас понятно, что он мог Вас ударить и это нормально!!!
" Он не вел себя, как бы это сказать, "плаксиво"", точно, не вел. Он вел себя как настоящий мужчина - "убивало его поведение", которое "начал мне жутко выносить мозг". Вам нравиться агрессия, которая характеризует мужчину как сильного, не плаксивого, тогда почему Вам не нравиться Ваш отец ребенка, когда он агрессивен. А, наверно потому, что он это делает при алкоголе, но ведь Вы этого хотите, Вы же таким себе мужчину представляете!
Говоря Вашими словами - "Ну это же бред дикий"

Про отца ребенка Вы сказали, что он "каждый раз обещает исправиться. Да сейчас старается реже пить и это у него более менее получается." Так помогите ему! Но опять же, если любите или ради ребенка! Обратиться за помощью надо к специалистам, а не просто разговор по душам и обещания. Хотя и здесь у Вас есть прогресс!
Смотрите, с бывшим: во мне маленькая вера, что он не сделал бы этого (не ударил бы именно меня) Сложно сказать, своеобразное доверие что ли.
С нынешним ситуация более пугливая, если в первом случае, это моменты когда он реально выходит из себя, то с ним жутковато в том плане если попадет в драку последствия непредсказуемые. Это более опасно для меня и моей жизни и жизни ребенка. Потому что неизвестно к чему могут привести такое. Вдруг недоброжелатели его и на меня переключатся.
С бывшим проблемы были один на один, никого третьего.
А тут есть опасность со стороны.
Ни в первом ни во втором случае агрессия меня конечно не привлекательна. Я же все же не мазохист.
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
Момент со специалистом. Сегодня я обращалась во все возможные психологические службы. Вот изумительный ответ одного молодого человека "специалиста":
"Как же мне теперь дальше жить?!" есть как минимум два варианта: жить как и жили или меняться. В первом варианте все будет только усугубляться, во втором варианте есть надежда что "чертова пелена" спадет с ваших глаз и вы увидите себя, своих молодых людей и отношения между вами такими,какие они есть на самом деле. Тогда и сможете сделать верный выбор, не перекладывая ответственность за свою жизнь на психологов. С наилучшими пожеланиями, Сергей.
А поговорим здесь, мне стало намного легче. Хоть где-то и кому-то я излила душу. Спасибо. Меня это очень трогает.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Елена Лазарева »

 
lovelyangel, Простите, но про первого не убедительно! Это Ваши слова "мог бы даже поднять руку не только в стенку но и на меня" Это не опасно для жизни? Сейчас Вы говорите "во мне маленькая вера, что он не сделал бы этого (не ударил бы именно меня)". Что значит именно меня, значит кого-то другого ударил бы? Тогда какая разница между ним и нынешним, кроме алкоголя.Хотя нет, есть - первый это "мог бы" сделать в трезвом уме, правильно я понимаю?

Спасибо за доверие)))! Но со специалистом не могу не согласиться, да, меняться придеться и Вам и отцу ребенка, если Вы распишитесь, а это уже факт! Если он не будет искать помощь для себя, то Вы его рано или поздно бросите! Но остается открытым важный вопрос ПОЧЕМУ ВАС ПРИВЛЕКАЮТ "ПЛОХИЕ МАЛЬЧИШКИ", мужчины, которые ведут себя вызывающе!
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
Елена Лазарева писал(а):lovelyangel, Простите, но про первого не убедительно! Это Ваши слова "мог бы даже поднять руку не только в стенку но и на меня" Это не опасно для жизни? Сейчас Вы говорите "во мне маленькая вера, что он не сделал бы этого (не ударил бы именно меня)". Что значит именно меня, значит кого-то другого ударил бы? Тогда какая разница между ним и нынешним, кроме алкоголя.Хотя нет, есть - первый это "мог бы" сделать в трезвом уме, правильно я понимаю?

Спасибо за доверие)))! Но со специалистом не могу не согласиться, да, меняться придеться и Вам и отцу ребенка, если Вы распишитесь, а это уже факт! Если он не будет искать помощь для себя, то Вы его рано или поздно бросите! Но остается открытым важный вопрос ПОЧЕМУ ВАС ПРИВЛЕКАЮТ "ПЛОХИЕ МАЛЬЧИШКИ", мужчины, которые ведут себя вызывающе!
Первый не был таким первые несколько лет. Он не был плохим. Последние года полтора изменился. и вы делаете акцент сурово на мог поднять руку, хотя я написала "Может дальше он и мог бы даже поднять руку". Т.е. это неизвестно. Нет другого бы он не ударил. Так как к другим он равнодушен в конфликтных ситуациях, так как они ему безразличны. Да мог бы в трезвом уме выйти из себя но спустя ооочень долгие крики и споры и ударить об стену.

Специалист просто мне сказал через чур банальную вещь, которая никаким образом мне не помогла и ничего нового не сказала. В отличии от вас. Вы намного объективнее и разумнее рассуждаете.

Второй, в принципе изначально был плохим мальчишкой. Но сначала я закрыла на это глаза. Пока не стали эти тараканы так активно всплывать наружу.
Вы говорили "так помогите ему" собственно конечно я пытаюсь ему помочь, поэтому то он реже и стал пить.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Елена Лазарева »

 
lovelyangel, Ну, если Вам так ""Может дальше он и мог бы даже поднять руку" кажеться не сурово, но просто неизвестно, то тогда надо провести эксперимент "мог бы" или "нет". Понимаете, ведь Вы это написали не просто так, Вы почувствовали угрозу от этих "не суровых" действий, но сейчас пытаетесь доказать обратное!
Во втором случае он "был всегда заядлым бабником. Даже можно сказать диким". Вы же это видели, и все равно доверились ему! Почему? А потому, что подкупило вот это -"Но встретив меня влюбился впервые". Вы себя почувствовали особенной, даже где-то лучше других, которые не смогли приручить этого "дикаря". Значит Вы несете ответственность за того , кого прручили! Он тоже Вам доверился, и что теперь?
А отец ребенка знает Вашу предыдущую историю?

Про специалиста могу сказать, что Все конечно разные, с точки зрения профессионализма, но в любом случае, чтобы разобраться необходимо время!
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
Елена Лазарева писал(а):lovelyangel, Ну, если Вам так ""Может дальше он и мог бы даже поднять руку" кажеться не сурово, но просто неизвестно, то тогда надо провести эксперимент "мог бы" или "нет". Понимаете, ведь Вы это написали не просто так, Вы почувствовали угрозу от этих "не суровых" действий, но сейчас пытаетесь доказать обратное!
Во втором случае он "был всегда заядлым бабником. Даже можно сказать диким". Вы же это видели, и все равно доверились ему! Почему? А потому, что подкупило вот это -"Но встретив меня влюбился впервые". Вы себя почувствовали особенной, даже где-то лучше других, которые не смогли приручить этого "дикаря". Значит Вы несете ответственность за того , кого прручили! Он тоже Вам доверился, и что теперь?
А отец ребенка знает Вашу предыдущую историю?

Про специалиста могу сказать, что Все конечно разные, с точки зрения профессионализма, но в любом случае, чтобы разобраться необходимо время!
Разумеется знает все абсолютно, кроме нынешних моих чувств.
А что теперь... я пока совсем не знаю..
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение Елена Лазарева »

 
lovelyangel, Если знает, то возможно, что его алкогольно-агрессивное поведение, следствие того, что он хочет быть чем -то похож на того, кто был до него! О Ваших нынешних чувствах он может и не знает, но что-то чувствует, если Вас любит! Знаете соперничество с бывшим всегда будет, если Вы в своем сердце продолжаете любить бывшего. Все, что Вы не говорите в слух, все видно по глазам! Да и в словах это тоже проскальзывает!
Я не утверждаю, что это так, но попробуйте это допустить и проанализировать Ваши отношения с отцом ребенка в этом ключе! Как я понимаю, варианта отменить свадьбу у Вас нет? Если так, то надо работать над Вашими нынешними отношениями, пытаться их улучшить и развивать!
lovelyangel
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:25
Пол: женский

Re: Прошу помогите. Умираю душевно!!!

Сообщение lovelyangel »

 
Елена Лазарева писал(а):lovelyangel, Если знает, то возможно, что его алкогольно-агрессивное поведение, следствие того, что он хочет быть чем -то похож на того, кто был до него! О Ваших нынешних чувствах он может и не знает, но что-то чувствует, если Вас любит! Знаете соперничество с бывшим всегда будет, если Вы в своем сердце продолжаете любить бывшего. Все, что Вы не говорите в слух, все видно по глазам! Да и в словах это тоже проскальзывает!
Я не утверждаю, что это так, но попробуйте это допустить и проанализировать Ваши отношения с отцом ребенка в этом ключе! Как я понимаю, варианта отменить свадьбу у Вас нет? Если так, то надо работать над Вашими нынешними отношениями, пытаться их улучшить и развивать!
Да пожалуй вы правы, может его сцены уходы из дома вызваны на фоне моего состояния. Может от того, что чувствует, что то не ладное.
Но, что касается быть похожим - это не так. Он ведет себя так каким и является. Я знаю это. Наслышана о его историях прошло. Так что он такой и есть.
Если бы я знала хоть какой-нибудь вариант - я бы не хотела бы сейчас с ним свадьбу.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»