Помогите. Пережить или бороться....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Здравствуйте все кто поддержал меня в трудную минуту и большое вам спасибо. Я тут что-бы написать финал истории. Елену уличили на работе в коррупции с ее любовником ,уволили а его фирму внесли в черный список. Так как он кормился только с этих поставок сидит без работный сейчас продал свой крутой джип. Коттедж оказался фикцией просто жил у друга там и водил Лену туда пуская пыль в глаза. После ее увольнения он бросил Лену и вернулся к своей бывшей женщине. Теперь Лена пишет мне вечерами смс о том как ей больно и одиноко что потеряла смысл в жизни........ Ну а я.... меня приняли на ту крутую работу и перевели на должность в другой город еще открыл интернет магазин вожу мебель из Китая. Обживаюсь на новом месте. вот такой вот финал друзья счастливых нет есть только разрушенные мечты и разрушенная семья...................
Диагностика отношений в сожительстве
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Nika_N »

 
Сережа, рада слышать))) От этого скоро останется только небольшое горьковатое послевкусие. А на место разбитых мечт, придет другая, которая обязательно сбудется. И все будет хорошо. Обязательно будет)))
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Вероника1 »

 
Сергей, доброй ночи! Помню Вашу историю, переживала, так хотелось, чтобы у Вас все наладилось, правда ничего Вам не писала. Ведь жизнь потихоньку налаживается? Ну а в делах сердечных не все сразу, нужно набраться терпения. Вы молодец, Сергей! Верю, что у Вас все будет еще лучше! Возвращаться к прошлому не собираетесь?
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
а стоит ли Вероника нырять в прошлое..... былое доверие не вернуть и прежних чувств не восстановить. и есть такая пословица предавший раз предаст и дважды
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Jevgen »

 
Сергей привет , рад за тебя правда прочел только первую страницу и последнюю, обязательно прочту все, мне просто вспомнилась фраза Майка Тайсона " Человек раз предавший и прощенный, будет предавать вас всю оставшуюся жизнь". Всего вам хорошего. Бог на помощь.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение tsh74 »

 
Сергей, главное не отходите от Бога. А про предателей - это ведь натура у предателя такая, свои страсти им ближе, чем боль ближнего. И предавший раз кого-то, предаст и другого.. и третьего.. и четвертого.. если это будет выгодно. И будет это происходить для него всё легче, легче и легче.. Так что пусть лучше такие люди будут подальше, не в человеческих силах их исправить.
Очень радостно, что Ваша жизнь налаживается, Слава Богу за всё !
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Юлечек »

 
Сергей!Прочитала Вашу историю!Вы молодец!Жму Вашу руку!Не жалейте Елену,она получи :) ла,то что хотела,теперь у разбитгго корыта...Два раза в одну реку не входят.А если Вас будет качать,читайте,что Вы тут писали......Удачи Вам!
..
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Olesia_82 »

 
Сергей, я очень рада, что жизнь Ваша стала налаживаться.
Пустота в душе и 'разрушенные мечты' - это ничего, это уже не больно. И совсем скоро, я уверена, пустота эта заполнится радостью бытия и благодарностью за все, что с Вами было и будет.
Спасибо за то, что написали продолжение истории, всегда очень радостно читать о положительных переменах в человеке и конструктивном отношении к невзгодам.
Жалко, конечно, Елену, но что же поделаешь... Я за нее переживаю почему-то больше, чем за Вас. Она разрушила свою жизнь и ей теперь предстоит начинать все сначала. Но с другой стороны - это и радостно, у нее ведь тоже есть теперь возможность переомыслить свою жизнь, поменяться к лучшему внутренне и прийти к любви и счастью. Не подумайте, что призываю вернуться к тем отношениям, нет конечно, это очень личное, только Ваше дело.
Главное, что Вы себя не потеряли в этих испытаниях, рада за Вас, искренне!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Park14 »

 
Сергей привет.

очень рад за Вас.

Создавайте материальную базу - это важно для начала новой жизни.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Jevgen »

 
Сереж как и обещал прочел всю твою тему , очень похоже и на меня и кольцо с бриллиантом тоже на последок подарил, и письмо недавно получил о разочаровании, мое состояние сейчас примерно такое же как у тебя, и я очень рад что у тебя все налаживается , рад что ты стал православным человеком, значит в нашем полку прибыло, напиши если не трудно как у тебя с верой, в каких отношениях ты сейчас с Богом.
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Эта история не оставит меня в покое наверное.... Лена не хочет выписываться из моей квартиры говорит потерпишь меня сколько надо...любовник и сам не с ней и не отпускает лену....а еще по "улыбке" судьбы выяснилось что жена любовника, подруга детства моей родственницы так что увидимся на каком нибудь совместном празднике.... сижу вот улыбаюсь истерично и смех и грех, друзья мои.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Александр Валентинович »

 
Если Вы, Сергей, сам в себе хорошенько разберетесь, то Вам будет все равно кто и что и где Вам встретится, и что скажет, потому-что Вы сам уже будете знать ответы на все вопросы.
Раз есть переживания и волнения, значит Вы еще не разложили все по полочкам в своем уме и в душе порядок не навели.
Само оно не придет, если оставите так как есть, может годами гнить внутри Вас. Надо труд приложить.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Elfriede »

 
Serega78 писал(а): Лена не хочет выписываться из моей квартиры говорит потерпишь меня сколько надо....
:shock: Однако, наглость.
Сергей, а почему Вы ее просто сами не выпишете? Квартира в Вашей собтвенности, или как? Если в собственности. так, насколько мне известно, вполне можно выписать ее и без ее желания. Проконсультируйтесь в соседней ветке с юристом как это сделать.
А вообще, радостно за Вас. Все уже хорошо у Вас, а будет еще лучше.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение елена62 »

 
Сергей!!
Serega78 писал(а):Ну а я.... меня приняли на ту крутую работу и перевели на должность в другой город еще открыл интернет магазин вожу мебель из Китая
Я за Вас так рада!!! Все у Вас замечательно, все так и должно быть... А выписка - ерунда!!! Вы - хозяин своей новой жизни! С Богом!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»