Помогите. Пережить или бороться....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Mike »

 
Примите и мои поздравления, Сергей. С Богом, дорогой друг, все у Вас будет хорошо. Не виноватьте себя, ни к чему это абсолютно. А супруга Ваша никуда не перешла и не выросла. Она как в невесомости сейчас,все перевернуто воспринимает, и не замечает, что , поверхность, у которой она находится и которая кажется ей потолком, на самом деле-дно. Жму Вашу руку, Божьей помощи Вам во всем.
Диагностика добрачных отношений
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Mike писал(а):Примите и мои поздравления, Сергей. С Богом, дорогой друг, все у Вас будет хорошо. Не виноватьте себя, ни к чему это абсолютно. А супруга Ваша никуда не перешла и не выросла. Она как в невесомости сейчас,все перевернуто воспринимает, и не замечает, что , поверхность, у которой она находится и которая кажется ей потолком, на самом деле-дно. Жму Вашу руку, Божьей помощи Вам во всем.

Спасибо большое Mike. Постараюсь не винить себя.
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
вчера пришла смс от нее " я встретила свою судьбу ни дня не могу прожить без него надеюсь у тебя все уладилось привет тебе от дочки". кое как сдержался от обиды и злости.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Luchano »

 
Сергей, думаю, через некоторое время судьба тоже "встретит" эту женщину.
Ее такое поведение и такие смс очень неважно ее характеризуют. Она или садист, или у нее там все-таки не очень, и она Вас раскачивает на эмоции (тоже садизм, в общем-то). Не ведитесь, сейчас у женщины трещина в голове и бабочки в животе, она никого кроме себя не слышит. Но пройдет время, и похмелье придет. Но это будет уже не Ваша проблема.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Luchano »

 
И, кстати, общаешься со своей родной дочерью? Не обделена ли она папиным вниманием?
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Nika_N »

 
Скажи спасибо, что у вас нет совместных детей. Потому, что вот с "этим" тебе пришлось бы общаться всю жизнь.))) а они вины за собой не чувствуют абсолютно, и нашу боль. Лучано, как красиво написал! Бальзам на душу. Пусть девочка потешится. Переживем и это. Господь милостив. Пока не восстановишься, лучше игнорить все ее смс. А потом видно будет, что и как.
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Luchano писал(а):И, кстати, общаешься со своей родной дочерью? Не обделена ли она папиным вниманием?

да стал родной дочке больше внимания уделять. гуляем вместе когда дают ее увидеть.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Luchano »

 
Serega78 писал(а): да стал родной дочке больше внимания уделять. гуляем вместе когда дают ее увидеть.
Это очень хорошо. Женщины приходят и уходят, а дети остаются навсегда нашими ;)
Постарайся быть дочери хорошим отцом во всех смыслах
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Serega78 писал(а):
Luchano писал(а):И, кстати, общаешься со своей родной дочерью? Не обделена ли она папиным вниманием?

да стал родной дочке больше внимания уделять. гуляем вместе когда дают ее увидеть.
любовь дочки и спасает хоть как-то.

Расскажу немного историю о первом браке знал ее с когда ей было 13 лет. росла с характером в 18 выгнали ее с дому. пришла с просьбой пожить у меня год ее не трогал просто общались еще через пол года поженились были чувства. У меня был бизнес буфет и кафе через три года рядом с кафе построили пару ресторанов и дело стало умирать. буфет продал от того что им заведовала молодая жена и пахло в нем флиртом.. пошел работать в такси потому что времени решать и искать работу уже не оставалось надо было деньги зарабатывать. И пока я сутками работал первая жена сошлась с милиционером в один из прекрасных дней в моей же квартире поменялась дверь с замком. А из неучтенной бухгалтерии кафе преданной моей женой ему было возбужденно уголовное дело по факту мошенничества они меня шантажировали на квартиру ( я обращался в органы внутренней безопасности, лажа город маленький все повязаны). короче воевали отвоевал себе свободу свою же квартиру. как я и говорил ранее дочка со мной жила полтора года. затем когда она ее забрала еще через пол года предложили мне отказаться от отцовских прав на ребенка сначала полюбовно я их полюбовно послал в отместку перестали давать дочь. сейчас слава богу все утихомирились дают погулять. Но думаю мне этого маловато будет и пора топать в суд каникулы еще отсудить.

Суть такова что первую что вторую жену я пожалел пригрел а в итоге потратил 10 лет жизни на никчемных людей. Чувствую в себе цинизм и злобу стал замкнутым а раньше был душой компании. я написал это к тому что-бы вы поняли что второй "удар" я держу уже из последних сил......
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Nika_N писал(а):Скажи спасибо, что у вас нет совместных детей. Потому, что вот с "этим" тебе пришлось бы общаться всю жизнь.))) а они вины за собой не чувствуют абсолютно, и нашу боль. Лучано, как красиво написал! Бальзам на душу. Пусть девочка потешится. Переживем и это. Господь милостив. Пока не восстановишься, лучше игнорить все ее смс. А потом видно будет, что и как.

я уже и не знаю что думать. у нас могли бы быть дети но мы взяли грех на душу :( думали пускай Соня подрастет в школу пойдет и тогда родим.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!

Сергей, Вам цены нет.. Она приползет потом.. обязательно приползет.. Только Вам она будет уже не нужна. Крепитесь. Молитесь. Время лечит.
Жаль ребенка - мать сама расставила приоритеты, забыв о нежной детской психике.
Спасибо Вам.
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
елена62 писал(а):Здравствуйте!

Сергей, Вам цены нет.. Она приползет потом.. обязательно приползет.. Только Вам она будет уже не нужна. Крепитесь. Молитесь. Время лечит.
Жаль ребенка - мать сама расставила приоритеты, забыв о нежной детской психике.
Спасибо Вам.

сомневаюсь Лена не вернется. за время семейной жизни у меня притупилось мышление я просто работал от зарплаты до зарплаты и как-то развиваться над собой перестал. скучным стал что-ли забросил рыбалку и охоту променяв свою страсть на тещин огород.
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
И она же ясно сказала что я денег мало зарабатываю. это и была главная причина развода винить в этом могу только себя. закусило меня
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Nika_N »

 
Опять на те же грабли. То есть, когда твоя вторая половина начинает меньше зарабатывать, остается без работы, заболевает- ее надо пнуть и вдогонку размазать? Так? То есть, мы должны бросить своих старых родителей, отказаться от детей, которые не оправдали наших ожиданий? Так? Нет, не так. И дело не в тебе, а в ней. Вот зачем начинать опять себя виноватить, смысл? Разбередить рану? Это очень больно, и пройдет не скоро. Надо терпеть. Что с работой? Ценности в жизни немного другие. Вот скоро ты встретишь хорошую девушку и поймешь разницу, честно. Я тут поймала себя на мысли, что после 16 лет жизни с ловеласом, я не знаю о чем общаться с нормальными мужчинами, они другие, понимаешь, другие. А меня опять тянет на такой же типаж. То есть проблема во мне. И над этим я работаю сейчас. Если уж и случится чудо( я про новые отношения), то только не с таким типажом мужчин. Ну давай уже не хандри. 5 страниц написано, всего их 7. Не копируй ответы. Береги странички. Лучше пиши о своих достижениях, про Лену нам все понятно. Нам больше интересно, как ты работаешь над собой. :give_rose:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Sveta_G »

 
Чувствую в себе цинизм и злобу стал замкнутым
А вот этого не надо! Потратили время, еще и душу изгадить хотите из-за тех, "никчемных"? Не много ли чести?
Ходите в храм, в грехе детоубийства исповедовались?
я денег мало зарабатываю. это и была главная причина развода винить в этом могу только себя
Чепуха. Главная причина всех разводов - оскудение чувств и лень, нежелание решать проблемы, уход в фантазии и на поиски всяких новых судеб по три в год.
Как будто от тех, кто много зарабатывает, не уходят.
у меня притупилось мышление я просто работал от зарплаты до зарплаты и как-то развиваться над собой перестал. скучным стал
Ну вот, теперь восстанавливайтесь. Для себя самого. А всякие гнусные смски воспринимайте как дополнительную помощь по вылезанию из зависимости.
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Да Светлана я исповедался во всем.
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Ну вот сегодня развела меня как щенка названивала, написывала два дня что очень важный разговор возьми трубку Сережа.. взял и что, просто спросила как дела у меня и что переживает что пропал... я ответил что более моя жизнь не касается ее..ответ был такой " Да и пошел ты на.. тогда и я запрещаю общаться тебе с дочкой с этого дня" ... теряюсь прямо и в догадках что это вообще было. слава богу не откатило назад а просто увидел какая же она дура при чем тут дочка вообще.
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Nika_N »

 
Вчера хотела спросить как у тебя дела? Не успела :D Держись, это только начало. Вот "оно" и полезло. Не нравится им, когда у нас все хорошо. Им надо, чтобы мы в истериках бились. Не получится. А с дочкой она зря так. Не умно это. Я думаю, ты и сам уже понимать все начинаешь :oops: Осталось только пережить это. Ну, ничего, с Божьей помощью переживем. Не переставай работать над собой, помни, что будут откаты и возможно сильные. Не унывай :give_rose:
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Обыкновенный шантаж. Желательно по больней.Какое у вас слабое место-дети.Вот и решила обидеть вас по больней.но не от большого ума.Не обращайте внимание.дети здесь не причем.как общались так и общайтесь.дочь то же умеет говорить))уже не совсем маленькая.А вы держитесь.не поддавайтесь панике.только человек разумный может делать правильные действия.А под эмоциями только вред один.Гасите их в себе.
Мне помнится вы говорили о работе.Что у вас нового в этом плане?
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Отдал резюме в хорошую компанию. попутно развиваю с другом свою небольшую фирму по снабжению.
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Сегодня снова смс "мы на море отдыхаем с любимым ты уже нашел себе девушку ?" я немного подумав, набрал оператора Билайн и внес ее номер в черный список.

одного не понимаю это она настолько счастлива что делиться впечатлениями со мной ?? :) или как скасал Лучано просто САДИСТКА ??? :)
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Nika_N »

 
Нет, она та, как ты назвал ее постом выше. Черный список- правильно. У нее один "любимый"))), а у тебя смотри нас сколько нас))) И любимые, и любящие, и если что- пальчиком погрозить можем- не лезь куда не надо! Держись, дорогой. Не удивлюсь, если по приезде с моря, она к тебя и домой завалится. Что-то пугать меня эта девочка начинает! Вот ты про охоту писал, не возобновил увлечение? Сейчас по моему не сезон? Что с работой налаживается- это здорово)))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»