Помогите. Пережить или бороться....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Здравствуйте! Меня зовут Сергей и моя история началась 6 лет назад. Семь лет назад я был женат на молоденькой девочке росла прекрасная дочь самому было 24г. был маленький ресторанный бизнес. Бизнес рухнул я пошел в такси работать жена не пережила моей "позорной" работы быстро нашла другого и ушла....Я по инерции остался работать в такси отдавался работе полностью что-бы гнать черные мысли. На работе клиенты меня уважали за безопасную манеру вождения и за умение слушать у меня было много постоянных клиентов. Среди них оказалась она, статная девушка ей было 22г. После основной работы подрабатывала в ресторане администратором и обычно я развозил персонал. Так шло время и прошло уже пол года мы общались инициативу общения в основном проявляла она я еще до конца не отошел от тогдашнего развода с женой. В общем она меня обаяла своей теплотой и у нас через пару месяцев произошла близость. Затем она рассказала что замужем и муж ее тиран пьяница и бьет, была у нее дочурка ровесница моей дочурке. Однажды она сказала что ушла от мужа( муж пил, бил, опрокинул машину вторую на крышу во второй раз в пьяном виде с дочкой) и ей некуда идти я предложил ей пожить у меня. В квартире после развода все оставалось по прежнему детская с кроваткой игрушки и т.д. и моя дочка. После ухода первой жены дочка 1,5 года жила со мной :)) Через какое-то время ночью в квартиру ворвался ее бывший муж на глазах у детей (ее дочки и моей) он битой сломал мне нос и запястье моя кровь забрызгала личики детей и я пришел в ярость отобрав биту разбил ему всю башку. Он снял побои и написал заявление в милицию. Еле как дело удалось замять следователь оказался тоже моим постоянным клиентом :)). Жизнь шла своим чередом мелкие заботы житейские проблемки воспитание ее дочурки Сонечки. Вроде все налаживалось затем однажды ее муж подкараулил меня ночью и ножом нанес несколько ударов в голову и руку. Обошлось благополучно просто резанные раны. Зашили сняли побои решил написать заявление на него. Но по великой просьбе Елены забрал это заявление назад. Затем прошло еще пол года, ребенка мы ему не запрещали видеть, взяв дочку на прогулку он напился и потерял родную дочь. пришлось Елене ее забирать с комнаты милиции откуда нам и сообщили о такой находке. Он подкараулил Елену и избил ее отобрал ключи от моей машины у Елены и пытался угнать авто, благо я подоспел во время с парочкой друзей. Прошло еще пол года и он залез в окно на второй этаж в 4 утра опять с ножом :)) обошлось вовремя проснулись, выбиваю нож, драка, кровь он с ноги пинает свою Сонечку, она маленькая тоже решила в драке по участвовать защитить маму, я его выношу в коридор. Елена снова против заявления в милицию. Затем все устаканилось пошли тихие семейные дни моя бывшая первая жена вышла замуж и забрала у меня дочь я не противился потому как считал что у девочки должна быть мама в первую очередь да и мужичок вроде был там не плохой. Так и стали жить втроем Елена, Сонечка приемная дочурка и я Шло время я проявлял большую терпимость в воспитании ребенка не давил на злые выпадки отвечал теплотой и любовью. Я не пытался заменить отца просто был любящим другом ей и однажды зимой когда забирал ее в очередной раз с садика услышал долгожданное, папа ты за мной пришел !!! разгон и она упирается и обнимает мои коленки, триумф сердце мое ликовало!! Я ушел с такси работал какое-то время на радио затем стал инженером, подкопили денег купили грузовик. Елена шла четко вверх по карьерной лестнице. А в последний год у меня не клеилось с работой поменял пару мест затем устроился на хорошую З.П но задержка была на 4 мес государственная стройка. Короче от неудач я впал в уныние перестал уделять жене внимание замкнулся в себе...Елену это достало она купила квартиру в ипотеку и собрав вещи ушла через пол месяца стала жить со своим молоденьким поставщиком . Она у меня снабженец была на крупном предприятии и ее тандем с этим парнем приносил им неплохой "темный доход". Итог через 6 лет сижу в глубоком одиночестве уволился с работы.. все валиться с рук. А ведь мне просто от нее надо было пару теплых слов и просто поддержки. Короче нельзя давать слабину.. единственный плюс из всего я бросил курить стал бегать на школьном стадионе.
Люблю ее и дочку теперь уже и мою...... хотел пойти набить рожу а потом вспомнил себя 6 лет назад :))) да и дверь он не открыл сыкун )))
Что делать люди добрые ОТБИТЬ ЕЕ у него ???? или пускай все оно горит ярким пламенем!!!!!
Диагностика семейных отношений
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
22 дня не ел почти не спал.....
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
И ЕЩЕ ВОПРОС ЭТОТ ПОСТАВЩИК ОН ЖЕНАТЫЙ (недавно узнал) ВОТ ЖЕЛАНИЕ МЕНЯ ГРЫЗЁТ ПОЙТИ И ЖЕНЕ ЕГО ВСЕ РАССКАЗАТЬ КАК ДУМАЕТЕ ????????
Галина Л.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 22:46
Пол: женский

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Галина Л. »

 
Сергей, возьмите себя в руки. Если эта женщина ушла от вас, то пусть будет счастлива. Вы не должны тратить свою жизнь на борьбу со всеми ее мужчинами (настоящими и будущими). От меня когда ушел любимый мужчина я тоже не могла не есть, не спать. Мне хотелось просто умереть, такое чувство боли и одиночества было, до сих пор не понимаю как все это пережила. И вы сможете, ведь вы мужчина.
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Спасибо Галина..... просто уже сам запутался много говорят что за любовь надо бороться и т.д. а много кто говорит что надо отпустить.
они моя семья и я бы хотел вернуть....
Галина Л.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 22:46
Пол: женский

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Галина Л. »

 
А насчет рассказать жене. Не делайте несчастными других людей, они сами разберутся в своей семье. А если есть желание поделиться с кем то своим горем, то может стоит пойти к друзьям и выговориться? Мне помогало. Знаете когда плохо даже ведь не нужны слова сочувствия, а просто выскажешь что у тебя на душе и становиться легче.Меня подруга поддерживала, она никого из нас не ругала и не осуждала, а просто говорила-У тебя начнется новая жизнь, разве это плохо? И она будет лучше прежней, значит так должно быть.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Белая птица »

 
Эх, Серёга,пора вам взрослеть. Страсти мордасти оставьте.Не нужно вам бороться сейчас непонятно за что. Если уж вы попали на этот форум, начинайте работать над собой, читайте статьи о любовной зависимости. А ваша прекрасная Елена, как колобок из сказки, оставьте её в покое....
Станете другим, другая женщина войдёт в вашу жизнь, которая будет вас ценить и уважать.Удачи вам!
Галина Л.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 22:46
Пол: женский

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Галина Л. »

 
Я тоже считала раньше что за семью надо бороться, вот только сейчас думаю с кем? С собой? И кого я хочу вернуть? Мужчину который полгода живет с другой?
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Спасибо девчата....и действительно не к чему унижаться мне.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Park14 »

 
Serega78 писал(а):Спасибо девчата....и действительно не к чему унижаться мне.
Добрый день Сергей.

Унижаться не надо, во первых, это не по мужски, во вторых, это скорее всего ни к чему не приведет, потом только хуже будет и самооценка упадет.
Serega78 писал(а):И ЕЩЕ ВОПРОС ЭТОТ ПОСТАВЩИК ОН ЖЕНАТЫЙ (недавно узнал) ВОТ ЖЕЛАНИЕ МЕНЯ ГРЫЗЁТ ПОЙТИ И ЖЕНЕ ЕГО ВСЕ РАССКАЗАТЬ КАК ДУМАЕТЕ ????????
Не надо рыть другому яму, самому бы на плаву остаться.
Serega78 писал(а):22 дня не ел почти не спал.....
Я бы в такой ситуации пошел к психотерапевту ( и сходил ) и сидел полгода на таблетках, ничего зазорного в этом не вижу, по крайней мере здоровье не пострадает.

У меня вопрос, оно вам точно надо, трястись всю жизнь, что женщина может уйти ?
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Да я и не тряся над тем что она может уйти. Я даже и не ожидал такого сюжета.
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Страшная боль конечно.... может действительно к психиатру сходить
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Kinsey »

 
Рассказать жене поставщика не рытье ямы, а возможность открыть глаза женщине, которая сейчас наверняка страдает от непонимания происходящего. А промолчать- на самом деле потакать происходящему. Не нужно выворачивать смысл на противоположный. Что бы вы сами хотели, что бы вам сказали или промолчали? Помню себя, я долго проворачивала все в голове и не могла понять, почему друзья годами не нашли мужества мне правду сказать?
Ясно, что в какой то мере вами чувство мести движет, но а как же справедливость?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Добрый вечер.Сергей.
Не смогла пройти мимо вашего письма.Я хочу вам написать как я вижу вашу ситуацию.И без обид.
Почему вы решили что вас сейчас предали?Мне кажется на много раньше-тогда когда не написали заявление на ваш сломанный нос.Вас тогда уже не любили-вы не поняли.а любили того кого побоялись посадить.Вам тогда надо было задуматься.Если женщина изменяет от мужа(да каким бы он не был)да же с вами-это что нормально?.Это вы возомнили что вас любят.А на самом деле пристроились(да симпатии были-просто так в постель не ляжешь)Есть одна очень хорошая поговорка-если жена ушла к другому-это еще не известно кому повезло))
Мое мнение о вашей второй женщине-гулящая(изменяет) воровка-* ее тандем с этим парнем приносил им неплохой "темный доход"*-давайте вещи называть своими именами.Это воровство.Не далекая(не умная)-*ПОСТАВЩИК ОН ЖЕНАТЫЙ*-вы опять со своей наивностью полагаете-что она не в курсе?Ее -это все устраивает.Вам это надо понять-если б ей что то не нравилось -то она бы это и не делала.Вам нужна такая женщина-жена?Подруга на которую можно положиться?Да она сама не знает что завтра вытворит.Она будет делать так как ей -выгодно!!!да же подмяв вас.И вы ее примете обратно-по наивности.Она вам соловьем напоет а вы и растаете.
---Я даже и не ожидал такого сюжета.---а какого ждали?Наивность-слишком дорогое и очень больное чувство.Не позволительная роскошь.!!!
---ВОТ ЖЕЛАНИЕ МЕНЯ ГРЫЗЁТ ПОЙТИ И ЖЕНЕ ЕГО ВСЕ РАССКАЗАТЬ КАК ДУМАЕТЕ ????????---А зачем?Для чего?Или вы думаете-жена не догадывается?Зачем -во имя чего-опускаться так -вы же не торговка на рынке.Вы *уважаемый*человек-так и *держитесь* по уважаемому.Что б сами потом не жалели что натворили. Сгоряча много чего можно сломать))
Значит это не ваши женщины вот и все.Я бы хотела такого *зятя*-мне вы понравились)) Я и в шутку и в всерьез.
Вы не там ищите женщин.Извините за откровенность-но ваши две девушки наверняка типичны(внешне) и вы как мужчина видите то что вам интересно по сексу.а то что у женщин есть душа вы не видите.Не одна уважающая себя женщина-девушка не -*мы общались инициативу общения в основном проявляла она я...* не будет до такой степени проявлять инициативу.Да же если вы кому то очень нравитесь-нормальная будет счастлива только от того что вы у ее время спросите.Что посмотрел ..Я вы видите то что видите...Вот от сюда у вас и попадаться *гулящие*-заметьте уже система.Меняйте взгляд на женщин.Мы разные-и большинство -порядочные и верные и нам стыдно *выделяться* из толпы.Мы просто -нормальные.а с такими не очень то погуляешь)) Сделайте выводы пжл.Я как женщина это вам пытаюсь объяснить.
---22 дня не ел почти не спал..--а это глупо.Кому хуже делаете?Встретесь со своими друзьями откровенно с ними поговорите.И вам все скажут-не стоит так убиваться не из-за чего.
Если вам в корне не нравиться ваша *система*-то это вы сами допустили.так жить.Учитесь умейте -читайте больше.я вам скину ссылку внизу ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите-это лекарство вашей души.Самое главное в жизни что?Остаться-человеком-в любой ситуации.Ищите выходы-они есть!1 Или вам больше нравиться ностальгировать и убиваться?))Не надоело?А девушку вы свою еще встретите-вам и это дано для того чтоб понять что есть и нормальные и вы будите с ними счастливы по настоящему.Дай Бог вам ума и терпения.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Про любовь. Суть любви
Любовная зависимость
Она зовётся любовью


Read more: https://www.realisti.ru/main/love?id=343#ixzz2Ko5wzI4M
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Nika_N »

 
Прямо про меня история. Улыбнуло((( Даже не знаю с чего начать. Во первых, чего вы там не делали, внимания ей не уделяли? Чушь и бред! Девочка берет от жизни все, четко знает чего хочет и идет по "трупам". А еще в скором времени будут еще и новости вылезать! Это настолько мерзко. А вас просто использовали для достижения цели. Бежать к жене любовника- не нужно. Сейчас основная задача- снять эту боль! Как? 22 дня, ну много. Во первых в церковь, даже не буду спрашивать про веру. Ну вот надо. Причем бегом! И начинаем вылезать! Психиатр не поможет! Слушаем Монахиню Нину Крыгину и Михаила Хасьминского. Читаем на сайте истории в семейном разделе, как все выживали после уходов, прожив не один год, имея детей. Там же просто собран золотой фонд! И выбросьте ее из головы. Пусть валит и чем дальше, тем лучше. Скажите спасибо, что детей нет! Самый лучший совет, который я прочитала здесь: Нужно наступить себе на горло! И начать жить самому! Даже не берусь цитировать тех великих людей, которые здесь отвечают. Я когда прозрела, кем была для мужа все эти годы!? Да такой же платформой, как вы. Обидно до соплей, ну да ладно! Главное пережила и Слава Богу! А самое противное, как я все эти годы не замечала, что меня просто использовали! "Стиснув зубы, пережить!"
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
kuz.mar2010 писал(а):Добрый вечер.Сергей.
Не смогла пройти мимо вашего письма.Я хочу вам написать как я вижу вашу ситуацию.И без обид.
Почему вы решили что вас сейчас предали?Мне кажется на много раньше-тогда когда не написали заявление на ваш сломанный нос.Вас тогда уже не любили-вы не поняли.а любили того кого побоялись посадить.Вам тогда надо было задуматься.Если женщина изменяет от мужа(да каким бы он не был)да же с вами-это что нормально?.Это вы возомнили что вас любят.А на самом деле пристроились(да симпатии были-просто так в постель не ляжешь)Есть одна очень хорошая поговорка-если жена ушла к другому-это еще не известно кому повезло))
Мое мнение о вашей второй женщине-гулящая(изменяет) воровка-* ее тандем с этим парнем приносил им неплохой "темный доход"*-давайте вещи называть своими именами.Это воровство.Не далекая(не умная)-*ПОСТАВЩИК ОН ЖЕНАТЫЙ*-вы опять со своей наивностью полагаете-что она не в курсе?Ее -это все устраивает.Вам это надо понять-если б ей что то не нравилось -то она бы это и не делала.Вам нужна такая женщина-жена?Подруга на которую можно положиться?Да она сама не знает что завтра вытворит.Она будет делать так как ей -выгодно!!!да же подмяв вас.И вы ее примете обратно-по наивности.Она вам соловьем напоет а вы и растаете.
---Я даже и не ожидал такого сюжета.---а какого ждали?Наивность-слишком дорогое и очень больное чувство.Не позволительная роскошь.!!!
---ВОТ ЖЕЛАНИЕ МЕНЯ ГРЫЗЁТ ПОЙТИ И ЖЕНЕ ЕГО ВСЕ РАССКАЗАТЬ КАК ДУМАЕТЕ ????????---А зачем?Для чего?Или вы думаете-жена не догадывается?Зачем -во имя чего-опускаться так -вы же не торговка на рынке.Вы *уважаемый*человек-так и *держитесь* по уважаемому.Что б сами потом не жалели что натворили. Сгоряча много чего можно сломать))
Значит это не ваши женщины вот и все.Я бы хотела такого *зятя*-мне вы понравились)) Я и в шутку и в всерьез.
Вы не там ищите женщин.Извините за откровенность-но ваши две девушки наверняка типичны(внешне) и вы как мужчина видите то что вам интересно по сексу.а то что у женщин есть душа вы не видите.Не одна уважающая себя женщина-девушка не -*мы общались инициативу общения в основном проявляла она я...* не будет до такой степени проявлять инициативу.Да же если вы кому то очень нравитесь-нормальная будет счастлива только от того что вы у ее время спросите.Что посмотрел ..Я вы видите то что видите...Вот от сюда у вас и попадаться *гулящие*-заметьте уже система.Меняйте взгляд на женщин.Мы разные-и большинство -порядочные и верные и нам стыдно *выделяться* из толпы.Мы просто -нормальные.а с такими не очень то погуляешь)) Сделайте выводы пжл.Я как женщина это вам пытаюсь объяснить.
---22 дня не ел почти не спал..--а это глупо.Кому хуже делаете?Встретесь со своими друзьями откровенно с ними поговорите.И вам все скажут-не стоит так убиваться не из-за чего.
Если вам в корне не нравиться ваша *система*-то это вы сами допустили.так жить.Учитесь умейте -читайте больше.я вам скину ссылку внизу ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите-это лекарство вашей души.Самое главное в жизни что?Остаться-человеком-в любой ситуации.Ищите выходы-они есть!1 Или вам больше нравиться ностальгировать и убиваться?))Не надоело?А девушку вы свою еще встретите-вам и это дано для того чтоб понять что есть и нормальные и вы будите с ними счастливы по настоящему.Дай Бог вам ума и терпения.

Спасибо за отзыв перечитал несколько раз. мучное изделие (заменено автоцензором) но в ней столько положительных качеств было трудолюбивая, заботливая. Да и любила вроде..
Хочу сказать что она сильно изменилась когда пошли эти "шальные деньги". Думаю что я слабину дал и она распустилась...
запутался уже сам (
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Милые женщины спасибо за поддержку вашу....читаю ваши отзывы и стараюсь с другой стороны посмотреть на свою бывшую.

За эти годы Сонечка стала родной дочкой звонит мне и спрашивает Сереженька а вы вместе с мамой уже живете? переживает всем своим маленьким сердечком. Бывшая отправила ее на все лето к бывшему мужу меня это повергло вообще в шок. После звонка дочки я вообще извелся в терзаниях.
Бедненькая она и без папы родного а теперь еще и отчим будет новый. А у нее такая ранимая детская натура... у меня внутри все рвет вот это боль.

И хотел еще вопрос задать к чему бывшая всем друзьям своим поливает меня грязью за что такое отношение ? правда смс прислала" с дочкой можешь встречаться буду даже рада"
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Kinsey писал(а):Рассказать жене поставщика не рытье ямы, а возможность открыть глаза женщине, которая сейчас наверняка страдает от непонимания происходящего. А промолчать- на самом деле потакать происходящему. Не нужно выворачивать смысл на противоположный. Что бы вы сами хотели, что бы вам сказали или промолчали? Помню себя, я долго проворачивала все в голове и не могла понять, почему друзья годами не нашли мужества мне правду сказать?
Ясно, что в какой то мере вами чувство мести движет, но а как же справедливость?


я наверное не решусь на такой поступок. Бог им судья
Галина Л.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 22:46
Пол: женский

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Галина Л. »

 
Сергей, мне на сайте дали совет представить свою ситуацию со стороны, как будто это происходит не с вами. а например с вашим другом. Что бы вы посоветовали ему как поступить в этой ситуации? То то и оно, что сделали бы не так как хотите сейчас, может это поможет вам трезво посмотреть на происходящее, мне это помогает
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Сам виноват сам и расхлебаю все....
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Помогите. Пережить или бороться....

Сообщение Serega78 »

 
Да и парень молодец ушел сегодня от своей гражданской жены.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»