она ушла обратно к бывшему....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
alex_smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:33
Пол: мужской

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение alex_smith »

 
Лучано, я читал твою историю, и тебе должно быть было гораздо тяжелее чем мне, и ты как никто другой должен знать, что когда уходит любимый человек, никто другой совсем не нужен, даже не думаешь ни о ком другом, первое время у меня так же было, сейчас я уже общаюсь с другими, но понимаю, что мне по-прежнему нужна только она, я не знаю как дальше сложится у меня, я не отрицаю, что возможно встречу другую женщину, которую искренне полюблю, но пока таковой нет и мысли все обращены в сторону ее, я не бегаю за ней, ничего не предлагаю, не звоню, не пишу, я не знаю как у нее сейчас складывается с бывшим, но я знаю, что если появится хоть какой малюсенький шанс ее вернуть, если она сделает шаг мне на встречу, я им воспользуюсь, да, было не все всегда гладко, да она капризна, как многие женщины, однако нам было хорошо вместе и расстались мы не в то время, когда чувства угасли
Диагностика отношений в сожительстве
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение Kinsey »

 
Алекс, читаю и поражаюсь, сколько проблем у людей, которые не умеют закрывать дверь в прошлое :( вы переписывались со своей бывшей и из за этого чуть не разошлись со своей девушкой, она впустила бывшего в свою жизнь, вы готовы ее (теперь бывшую) принять обратно :( Санта Барбара какая то.
Я всегда плотно закрывала дверь в прошлое и не позволяла ни бывшим, ни новым симпатиям портить мое настоящее, но увы, мой избранник держал свою дверь открытой всем, и закономерно что все закончилось фиаско, он теперь счастливо и без помех может общаться и флиртовать с бывшими и потенциальными будущими, но меня в этом списке не будет :D
Постарайтесь принять ситуацию, хватит тасовать бывших, примите ее выбор и живите дальше своей жизнью. А главное, сделать правильные выводы и оставить прошлое позади. Остались теплые воспоминания? Прекрасно! Но если у вас например от школьной жизни остались теплые воспоминания, это же не повод опять пойти в первый класс :D
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение Luchano »

 
Как говорится, если невеста ушла а другому, еще неизвестно кому повезло.
Но каждый сам выбирает путь. Если Вы хотите ждать, ждите. Уверены, что если дождетесь, захотите и сможете принять? Рисовать в голове, как она занималась любовью с другим мужчиной, с вожделением смотрела на него и т.п.? Женщины от любимых не уходят.
alex_smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:33
Пол: мужской

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение alex_smith »

 
Luchano писал(а):Как говорится, если невеста ушла а другому, еще неизвестно кому повезло.
Но каждый сам выбирает путь. Если Вы хотите ждать, ждите. Уверены, что если дождетесь, захотите и сможете принять? Рисовать в голове, как она занималась любовью с другим мужчиной, с вожделением смотрела на него и т.п.? Женщины от любимых не уходят.
Конечно, я не уверен, да пока рано об этом говорить, никто возвращаться не собирается...

Kinsey писал(а): Постарайтесь принять ситуацию, хватит тасовать бывших, примите ее выбор и живите дальше своей жизнью. А главное, сделать правильные выводы и оставить прошлое позади. Остались теплые воспоминания? Прекрасно! Но если у вас например от школьной жизни остались теплые воспоминания, это же не повод опять пойти в первый класс :D
Я принял ее выбор, я же пишу, что я не предпринимаю никаких шагов в ее сторону, она сделала свой выбор в пользу прошлой семьи, прошлых отношений, я тут уже ничем повлиять на нее не смогу, я живу своей жизнью, она живет своей
Солнышко2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 05:28
Пол: женский

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение Солнышко2012 »

 
Уважаемый Автор! Тоже решила отписАться немного! Вот читаю Вашу тему и прямо перед глазами встает образ закомплексованного донельзя парнишки! Вот такие вот «любимые», которые живя пусть и с гражданским мужем и имеющие дите от него, а в придачу мечтающие по заклинанию :shock: еще о ком-то, возможно и будут встречаться Вам на пути. До тех пор, пока не поймете железно, по-мужски: пора уже взрослеть и становиться мужчиной.
Она ведь ждала, что я приглашу ее замуж, она по моему хотела этого.
Здесь слово ключевое «по-моему», то есть по-Вашему. С чего Вы взяли, что она хотела за Вас замуж? :pink:

Что же Вы о семье прошлой вскользь упомянули совсем? Выводы какие для себя сделали по поводу развода, Вы же ответственны за свою семью были? Может быть потому, что в том браке, будучи незрелым, через год с головой бросились в новые отношения, теперь и имеете то, что имеете? Вы вот о своем времяпровождении много тут написАли, а про ребенка ни слова: видитесь ли, заботитесь ли о нем. Много ли места Вы занимаете в жизни своего ребенка сейчас? Вы же его отец, несмотря ни на что.

И еще, простите меня, уважаемые Модераторы, что обращаюсь в чужой теме к Парку. Парк, в этой теме и многих других (!), Вы даете советы от лица «преданной» стороны? Сравниваете свой «расколбас», как Вы выразились, и Лучано. Но у Лучано жена ушла к другому, Вы же в своей семье наоборот были предавшей стороной. Или Вы ставите знак равенства между предательством жены и уходом любовницы от женатого мужчины? Простите, никого не хотела обидеть, :oops: просто уже не удержалась в этой теме.
alex_smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:33
Пол: мужской

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение alex_smith »

 
Уважаемая(ое) Солнышко, о прошлой семье не пишу, потому что это другая история и не касается этой темы, но если вы уж так хотите знать, моя бывшая супруга живет в другом городе с моим сыном, и я физически не могу часто его видеть, однако я по возможности забираю его на время, плачу алименты, не скрываюсь.
alex_smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:33
Пол: мужской

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение alex_smith »

 
Снова нужен ваш совет, друзья, неделю назад была годовщина нашего знакомства, она позвонила в этот день, хотела что-то сказать, но я был занят, она сказала что позвонит вечером, но не позвонила, через пару дней, я ей написал коротенькое письмо, о том что мне было хорошо с ней, поблагодарил за то время, что мы были вместе и тому подобное, она не ответила на него, после этого опять через пару дней позвонила, но я не слышал, увидев ее звонок, перезванивать не стал, прошло еще несколько дней, она удалила меня из друзей в соц сети, повода не было никакого, практически не общались, я понимаю, что это звучит наивно: удалила из друзей, не перезвонил, не ответила, но на душе все еще тяжко, самому позвонить - узнать как дела, смысла не вижу, тем более отправить смс, но знать охота мотивацию ее поступков, то сама идет на связь, то удаляет из друзей, то ближе, то дальше, как понять, хочет ли она что-то или все потеряно, может посоветует кто-нибудь?
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение Luchano »

 
Если захочет быть с Вами, найдет, из-под земли достанет и скажет, поверьте. А все остальное игра Вашего воображения.
Веснана
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:58
Пол: женский

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение Веснана »

 
не скажет, потому что не чувствует, что ему это надо.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение Luchano »

 
Ага, она ушла к бывшему, а Автор бегать за ней должен? Сама ушла, сама и вернется, если захочет (вернее, попытается вернуться, я бы не принимал обратно).
alex_smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:33
Пол: мужской

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение alex_smith »

 
Может то, что я не иду на контакт и отталкивает ее? Не звоню, не интересуюсь ее жизнью
Веснана
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:58
Пол: женский

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение Веснана »

 
автор, мне кажется вам нужно выяснить уже, что она хочет от вас этими звонками и предложениями встретится и после этого определится.Так вы еще долго будете по-моему у нее на поводке, а оно вам надо!? Выясните и уже успокойтесь.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение Park14 »

 
alex_smith писал(а):Может то, что я не иду на контакт и отталкивает ее? Не звоню, не интересуюсь ее жизнью

Добрый день.

Алексей, это нормально, она зеркалит те действия, которые, как ей кажеться Вы предпринимаете по отношению к ней.
Не отвечаете на звонки - она вычеркнула из друзей. И будет делать дальше, так же, пока чувствует вашу заинтересоанность в ней.

Вы уже принимайте решение, или добивайтесь её по полной с ухаживаниями, цветами и так далее, или рвите ( знаю, что по живому всегда больно резать, но лучше один раз отрезать, чем умирать потихонечку)

ИМХО.
Веснана
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:58
Пол: женский

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение Веснана »

 
Вы уже принимайте решение, или добивайтесь её по полной с ухаживаниями, цветами и так далее, или рвите ( знаю, что по живому всегда больно резать, но лучше один раз отрезать, чем умирать потихонечку)
+100500
alex_smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:33
Пол: мужской

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение alex_smith »

 
Как она может чувствовать мою заинтересованность, когда мы не общаемся? я не беру трубку, не перезваниваю, на контакт не иду, скорее наоборот она должна чувствовать мое безразличие
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение Алексей М. »

 
зачем тебе все это? вместо того, чтобы разгадывать ребусы с телефонными звонками и соц. сетями, лучше бы занялся собой и своей жизнью...бесполезно думать о том, какова мотивация у девушки. Все равно твой мозг будет искать любые зацепки в ее поведении, и перекручивать их "в свою" пользу. Просто оставь в покое. К сожалению, нас мужчин с детства так в кино и книгах учат: если ушла девушка, то прискакал на белой конячке с букетом - и все, дама расстаяла...или написал письмо сопливое - и дама тут же одумалась и прибежала...или влез ночью к ней в окно через балкон, и все ОК...А вот про то, что это в 99% случаев вызывает лишь раздражение и лишь усугубляет ситуацию, нам об этом в кино не показывают))). Вот мужики и занимаются ерундой: пишут сопливые письма, бегают с букетами-кольцами, клянутся в любви, и делают все это перед женщинами, которым все это, к сожалению, не нужно!))) Все эти разговоры о том, что мужчина должен доказывать женщине свою любовь - это не более, чем вредоносная прошивка в мужской мозг. Быть порядочным, сильным, добрым, верным - вот это лучшие доказательства любви...если женщина этого этого не оценила, то вся остальная мишура (в виде писем, цветов, и пр.) уже не поможет.

Автор, перестань трепать себе нервы, отстранись от нее, для тебя же лучше будет. Живи своей жизнью. Чем раньше ты это сделаешь, тем лучше. Рано или поздно, ты все равно к этому придешь, и тогда схватишься за голову, и скажешь "ой дурак! сколько же времени я у себя украл!". Пережить разрыв и жить дальше - это есть бОльшее проявление мужества, чем мучать себя и страдать по женщине, которой это не нужно. Да и тебе эти страдания не нужны.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение Kinsey »

 
Автор, метания между бывшими это как то дурно пахнет. Говорит о человеке, не умеющим закрывать дверь в прошлое, концентрироваться на одном человеке. Желание уйти ведь скорее всего не следствие сиюминутного настроения, это обдуманный поступок, результат сравнительного анализа, это то, что не было высказано, но было в ее дуще. Отношения там остались незаконченными. Подумайте над этим. Ваше представление о ваших отношениях только ваше, у нее видимо было другое мнение. Это самое трудное принять, что вы додумывали и за нее тоже, впрочем, вы и сейчас додумываете.
Отвечать на ее письма можно, так взрослые люди поступают, а вот гадать, что у нее на уме не советую. Если она не говорит ничего конкретного, значит этого нет у нее в уме, и все ее поступки- круги на воде. Оставьте эти пикаперские приемчики- ближе- дальше, она как любой человек, у которого нет четких понятий, дергается, и вроде не надо, а выкинуть жалко, авось еще пригодится, если с бывшим не сложится. Запасной аэродром, не больше. Что бы я посоветовала- взрослеть самому, потому что вы с ней оба незрело себя ведете.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение Kinsey »

 
alex_smith писал(а):Как она может чувствовать мою заинтересованность, когда мы не общаемся? я не беру трубку, не перезваниваю, на контакт не иду, скорее наоборот она должна чувствовать мое безразличие
Алех, если бы вам было безразлично, для вас бы не было надобности ее игнорировать. Игнорирование= манипуляция. Думаю вы не игнорируете звонки всех девушек, к которым ровно дышите, нет проблем поговорить, обменяться новостями, а вы поймите, она понимает, чувствует ваше отношение, зачем вы играете роль безразличия? Почему так страшно показать свое искреннее отношение?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение Park14 »

 
alex_smith писал(а):Как она может чувствовать мою заинтересованность, когда мы не общаемся? я не беру трубку, не перезваниваю, на контакт не иду, скорее наоборот она должна чувствовать мое безразличие

Алексей, вообщем - это норально в вашем состоянии, додумывать за неё, и скорее всего еще долго будете додумывать, что она хотела этим сказать, своим вычеркиванием из друзей и т.д.

Поэтому еще раз примте совет, от человека, который это попробывал :
Park14 писал(а):Вы уже принимайте решение, или добивайтесь её по полной с ухаживаниями, цветами и так далее, или рвите ( знаю, что по живому всегда больно резать, но лучше один раз отрезать, чем умирать потихонечку)

ИМХО.
alex_smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:33
Пол: мужской

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение alex_smith »

 
вообщем я узнал, что из-за бывшего-настоящего она меня удалила, что он по ее словам задает слишком много вопросов, чтож видимо они стараются наладить взаимопонимание, пытаться ее вернуть видимо бесполезно, да и не нужно, постараюсь оставить мысли о ней, спасибо всем за советы
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение Kinsey »

 
Вот это мудрое решение. Никогда не становитесь пятым колесом в телеге. Не устраивайте и не учавствуйте в выборах, это унизительно для всех участников. Силой завоеванное силой и удерживается, а вам надо, что бы ваша семейная жизнь напоминала военные маневры? Конечно ее парень справедливо озабочен, пусть разбираются сами.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: она ушла обратно к бывшему....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Не могу избавиться от мысли сколько читаю ваши посты-она очень корыстная девушка.Почему?Из серии-ласковый теленок двух маток сосет.Я б точно так же себя вела если была на ее месте.А вдруг пригодиться?Если б были истерики да хоть ругань-я б поняла.да человек нервничает штормит.что его не вы не он не понимает.А так--и не то что бы *да* и не то что бы *нет*.Не может молодая женщина так контролировать свои чувства-если они есть!!Нам когда плохо мы начинаем -вопить)) истереть))требовать.А тут тишина и благодать.Так маленькие толчки-что не забывал.но точно на привези вас держит.Но это лично мое мнение и мой опыт жизни.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»