Не знаю как быть?!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алена2013
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:02
Пол: женский

Не знаю как быть?!

Сообщение Алена2013 »

 
Живём с граждансим мужем уже 6,5 лет. Детей я не хотела изначально делала аборты, т.к. мой муж был зависимый от алкоголя (боялась как останусь с ребенком от первого брака и еще одним на руках одна, родителей у меня нет. Теперь спустья время, он не пьёт, и я забеременела, но произошел выкидыш. Я очень сильно расстроилась.... но на всё воля божья. Так вот, однажды мой любимый пошел на встречу выпускников, вернуля под утро! . Я ничего не имела против (у нас были доверительные отношения, если я хожу с девочками, он меня всегда забирал, он тоже мог ходить и у меня не было претензий), но сердце у меня было не на месте в этот раз. Я залезла в телефон и увидела отправленную СМСку, которую он потом удалил (я не лажу в телефоне вообще). На мой вопрос, что это, он мне ничего не ответил внятного. Я это глотнула. Но с того дня моего мужа как подменили. Он перестал со мной общаться, начал себе позволять не приходить домой на ночь... причём ничем это не аргументировал, просто не подымал трубку. Вообщем я узнала, что он общается с девочкой на 8 лет его младше, я его старше на 2 года. Я ему поставила ультиматум, он сказал, что всё сглупил и всё больше не повторится и общаться с ней не будет. Как он говорил, они просто общались по телефону и иногда видились, чтоб попить кофе. Спустя какое-то время, он пошел общаться по телефону и не ожидал, что я зайду на балкон... какого же его было удивление, когда он меня увидил. Он бросил телефон. На мой вопрос, с кем он говорил, он начал такую чушь нести, мне ни чего не оставалось как посмотреть номер. Когда я перезвонила по этому номеру, то поднял женский голос...в принципе я это и ожидала. Так вот это оказалась таже девочка, но она поменяла номер. В конечном результате мы втроем встретились, они сказали что больше не будут общаться. Но как я узнала позде, что после той встречи они еще общались по телефону. Теперь у меня болит душа и я незнаю что мне делать я его не могу простить. У меня куча вопросов, которые остались неотвеченными и никто не собирается мне отвечать как я понимаю. Помогите пожалуйста мне принять какое-то решение, я запуталась совсем!
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18757
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не знаю как быть?!

Сообщение Delfina »

 
Мужчина преодолел алкогольную завуисимость? Как давно?

Алёна, а жениться мужчина не предлагает?
вы пишите, что не сможете его простить, а он у вас прощение просил? Есть ли у него стремление загладить свою вину перед вами?
Алена2013
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:02
Пол: женский

Re: Не знаю как быть?!

Сообщение Алена2013 »

 
Как Вам сказать, прощения он не просит никогда словами, максимум это СМС, а так всегда говорит я незнаю, зачем это делал ... больше не буду.
А насчет замужества, когда то давным-давно подарил кольцо. Предложение сделал и на этом всё закончилось.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18757
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не знаю как быть?!

Сообщение Delfina »

 
Алена2013 писал(а):Как Вам сказать, прощения он не просит никогда словами, максимум это СМС, а так всегда говорит я незнаю, зачем это делал ... больше не буду.
А насчет замужества, когда то давным-давно подарил кольцо. Предложение сделал и на этом всё закончилось.
Предложение сделал, кольцо подарил-что ещё нужно? Почему до Загса не дошли? Вы слово "да" сказали ему?
Вам стОит обоим поговорить о ваших отношениях, почему это случилось, почему произошла измена, поговорить без истерик и обвинений. а дальше уже решать, надо ли вам быть вместе и для чего. Жениться надо, никаких абортов больше, менять надо себя и свою жизнь.
А алкоголь как? Вы не ответили.
и что значит "не знаю", это детский ответ. взрослый мужчина должен знать, зачем он ТАК поступает и должен нести ответственность за поступки. Он ответственный человек, серьёзный?
Алена2013
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:02
Пол: женский

Re: Не знаю как быть?!

Сообщение Алена2013 »

 
Я всё время пытаюсь с ним поговорить, но он обычно на вопрос зачем ты так сделал, что-то во мне не так отвечает, "незнаю или просто, или всё проехали, говорю, что не буду больше! В тебе устраивает всё!"
Алкоголь не употребляет, уже 3,5 года.
А когда говорю, давай идем в ЗАГС )))), то он отшучивается, "что нет времени, или иди сама, скажешь когда прийти" и смеется.
Запуталась я страшно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»