Помогите вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Констанция85
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 23:56
Пол: женский

Помогите вернуть

Сообщение Констанция85 »

 
От меня ушел молодой человек, после 7,5 лет совместной жизни. Ушел со словами я хочу пожить для себя,не готов к семейной жизни,не хочу детей, и не собираюсь ни с кем встречаться.мы даже не ссорились во время расставания, да и до этого тоже, нет, конечно были иногда споры и рычание друг друга , но все это обыкновенная бытовуха. Сейчас я осталась одна без любимого человека, без работы. Третьи сутки не сплю , не могу уснут! ! ь, даже успокоительное не помогает. Как его вернуть? В чем моя вина? помогите пожалуйста
Диагностика отношений в сожительстве
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Помогите вернуть

Сообщение americanca »

 
если жили совместной жизнью - это проживали под одной крышей и вели совместный быт - то в этом ваша вина, пожалуй, и есть. надеяться на серьезность отношений, совершая со своей стороны такие несерьезные шаги - не самый надежный выбор. а больше вы, может, ни в чем и не виноваты, т к подробностей не пишите. в любом случае никогда не будет хорошим решением пытаться удержать и вернуть человека, если он решил иначе.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Помогите вернуть

Сообщение т@нюша »

 
Констанция85 писал(а):От меня ушел молодой человек, после 7,5 лет совместной жизни. Ушел со словами я хочу пожить для себя,не готов к семейной жизни,не хочу детей, и не собираюсь ни с кем встречаться.мы даже не ссорились во время расставания, да и до этого тоже, нет, конечно были иногда споры и рычание друг друга , но все это обыкновенная бытовуха. Сейчас я осталась одна без любимого человека, без работы. Третьи сутки не сплю , не могу уснут! ! ь, даже успокоительное не помогает. Как его вернуть? В чем моя вина? помогите пожалуйста
Уважаемая автор, скорее всего здесь все же замешана женщина. Не верю в такие уходы "в никуда".
Ушел, предал - хорошо, что ушел. Недозрел он до семейной жизни. https://www.perejit.ru/ Читайте, пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»