как вернуть любимую девушку

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
влад1995
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:29
Пол: мужской

как вернуть любимую девушку

Сообщение влад1995 »

 
Подскажите пожалуйста,мне 18 лет,моей девушке 16,встречались около полугода,все было отлично.А за последнюю неделю мы несколько раз серьезно поругались на почве ревности к друг другу,в результате на последней встрече,я не выдержал,не дослушал и оставил ее одну на улице,сам пошел домой.Я очень сожалею о сделанном,но понял это дома когда чуть подостыл.Перезвонил ей этим же днем и извинился,сказал что был не прав,и сожалею! о содеянном,просил прощения,на что она ответила,что хочет нормальных отношений,а не то что происходило последнюю неделю,второго шанса мне не дает,к тому же еще специально уезжает в другой город до конца каникул,что бы обо мне не вспоминать.Очень нужна ваша помощь,я ее очень люблю,она и после ссоры сказала что любит меня но это по ее словам ничего не меняет,мы очень часто строили плана по совместному будущему,а теперь я просто не нахожу себе места.Знакомый психолог говорит что нужно дать ей немного времени(2-3 недельки),не звонить и не писать,что бы она подуспокоилась,обдумала,но я боюсь что за это время она совсем ко мне охладеет.Хочу узнать ваше мнение по поводу этой ситуации,пожалуйста только без советов типа(да забей на нее,другую найдешь)т.к за все годы знакомств я не находил более подходящего мне человека,заранее огромное спасибо!!!
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: как вернуть любимую девушку

Сообщение Sveta_G »

 
Ну и правильно психолог говорит! И вы в себя придите. Если ее "люблю" и "хочу нормальных отношений" правда, то поверьте, 2-3 недели разлуки ничего не изменят, только больше соскучится!
Вы тоже не теряйте зря этого времени, читайте вот этот сайт, только внимательно, пытаясь приложить к своей ситуации, попробуйте увидеть ошибки и наметить пути их исправления https://www.realove.ru/
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»