Когда эта боль закончится

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нина1987
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:27
Пол: женский

Когда эта боль закончится

Сообщение Нина1987 »

 
Мы встречались 4 года...Была любовь,были ссоры,примирения..я хотела замуж за этого человека,он обещал,что будет всё хорошо...что он найдёт работу и мы будем откладывать на свадьбу,я понимала,что не стоило затягивать отношения с неработающими ленивым человеком,но любовь зла...полюбила...привязалась...и что в итоге?он стал просто издеваться надо мной.Говорил обидные вещи,мог обозвать меня...но в то же время просил прощени! я,говорил,что любит,внушал,что я единственная,неповторимая и никому кроме него я не буду нужна...и что в итоге?его ревность на пустом месте зашкалила,человек просто реально сошёл с ума,вылил на меня ведро грязи...и я решила поставить ТОЧКУ.расстались...но мне очень больно(((Вроде бы и радоваться должна,что ушла от такого,а у меня болит сердце и слёзы льются сами...когда же перестанет болеть?(
Диагностика добрачных отношений
Маленькая вредина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:08
Пол: женский

Re: Когда эта боль закончится

Сообщение Маленькая вредина »

 
Я Вас очень хорошо понимаю...наверно как и все, кто заходит на этот форум. Я встречалась со своим парнем 6 лет, мы были счастливы, я безумно его любила. Вместе снимали квартиру, всегда поддерживали друг друга...понимаю,что многим ему обязана, ведь без его поддержки не добилась бы того, что имею сейчас. Но время шло, а человек в котором я души не чаяла, менялся с каждым днем. Стал агрессивным, постоянно ругался, вспышки агрессии каждые пять минут...на такую мелочь, на которую я если честно не обратила бы внимания. С стола упала ложка, он начал кричать, ругаться матом, лицо красное..мне стало страшно. Я первый раз поняла,что боюсь его. И с каждым днем становилось хуже. Человек перестал общаться с друзьями, ему ничего не интересно в жизни. На предложение сходить куда-то слышала одну и ту же фразы: "Мне не интересно", "Че я там забыл"... Перемены в нем увидели все..но никто не может понять в чем дело. У него в жизни не случилось никакой беды, которая могла бы так повлиять на него. Но я больше так не смогла, смотрела на него и понимала,что вижу совершенно другого человека. Я уехала в другой город. Но легче мне не стало. Только хуже. Каждый день думаю о нем, умом понимаю, что больше не могу быть с ним. Я люблю его таким какой он был раньше...а то что сейчас...((( Но сердце разрывается, схожу с ума. Пишу, звоню ему, но понимаю что от этого только хуже. Он хочет общаться, но как друзья. А мне от этого вроде и легче...но и хуже с другой стороны. Стала много пить, снова начала курить, хотя бросила год назад...
Я понимаю, что как вы мучаетесь сейчас. Это ужасно. Но боюсь что только время поможет и вам и мне. :(
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Когда эта боль закончится

Сообщение OlgaZ »

 
Болеть будет долго и не надейтесь, что быстро всё отболит, это ж не ноготь обрезать :roll: Терпите, читайте материалы сайта, делайте выводы для себя. И радуйтесь, что расстались со своим мучителем. У Вас типичная любовная зависимость.
Irenna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 21:27
Пол: женский

Re: Когда эта боль закончится

Сообщение Irenna »

 
Удалено.Реклама.редактировала Екатеррина.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»