Как собраться с мыслями

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Katrina 21
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:50
Пол: женский

Как собраться с мыслями

Сообщение Katrina 21 »

 
Здравствуйте! Я прошу вас помочь мне
разобраться в себе, для этого расскажу свою
историю. Мне 21 год. Звать Екатерина. Я
очень ранно стала жить одна и
самомтоятельно зарабатывать на жизнь, так
считала что мои родители меня не понимают. Мой первый молодой человек
был старше меня на 4 года,мне было 17 мы
встречались 4 месяца, красивые отношения
были потом он изчез без всяких обьяснений.
Я очень долго переживала, депресия
жуткая, даже посищали мысли о суициде. Дальше еще далеко ни одни отношения
заканчивались так же. Я не привыкла
жаловаться подругам радителям и т.д. Ни
когда ни показывала им свои переживания и
чувство. Было очень много
разочирований,предательства и т.д. Сейчас у меня хорошая работа, я ни в чем не
нуждаюсь. Но не верю людям, так как очень даверчива, быстро привыкаю к людям. более того
плохо отношусь к ним, среди знакомых и
друзей называюсь конченой стервой. Хоть
это и не так, я очень ранимая,все принемаю
близко к сердцу. Огрэссия это наверно защита своеобразная!Не давно в моей жизни появился молодой человек он мне очень не
понравился, на 30-35 см. выше меня, о
вратительная внешность и полное отсутсвие
воспитание, еще и злаупотребляет
алкоголем. Но со мной он был другой.Так получилось что мы общаемся
в одной компании, он стал узнавать про меня у моей подруги, потом званить мне, очень
много времени проводить вместе, ухаживал,
признавался в симпатии, через 2 месяца он
решил предложить мне отношения, да он
еще и старше меня на 10 лет. Мы долго
разговаривали, я думала, понимая что за то время привезалась к нему он мне больше
чем симпатичен. Мы начали встречаться я
ему доверяла как ни кому другому, мы
решили что он закадируется (его инициатива)
я не нарушала ни когда его свабоду, ни
пилила его, ни закатывала истерики. Ему это нравилась, решили что после института я на
5 курссе мы радим ребенка так я очень хочу
детей а у него уже возраст требует. Он очень
заботился о бо мне,защищал, на руках насил.
Но всему приходит конец. Просто, стал реже
писать,званить, я решила с ним поговорить он сказал что не готов к серьезным
отношениям о которых просил меня. И вот оно!!!! Платина взарвалась
я рыдала часа 4 без астоновки, это видел он
и моя подруга, коллеги по работе вообщем
все мне теперь очень стыдно, я не смогла сдержать эмоции! Я не выходила из дома и своей кровати
неделю, я не ела, только курила и пила (не алкоголь)очень много. Разговаривать я не могла т.к.
Все время рыдала рыдала и рыдала. Потом
подруги начали вытягивать меня из всего этого
мы изрядно выпили я решила его простить
его сообщив об этом надписью на его
машине:) гваздем! Мы стали просто с ним общаться у меня я была маленькая надежда
что все еще будет хорошо. Но я узнаю что
он вернулся к бывшей, это и была причина нашего расстования!!! Он мне НАВРАЛ!!!!! но
когда пьяный звонит мне и просит о встрече типо соскучился!!!! ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ТАК ИЗДИВАТЬСЯ я ни чего ни делала ему плохого. Все я разбита меня паника дипресия слезы
куча мыслей в голове, я не навижу всех
людей иногда, я боюсь верить людям. Что
мне делать???? Я хочу любить но боюсь вдруг я не смогу пережить еще один обман.
Диагностика отношений в сожительстве
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Как собраться с мыслями

Сообщение Serega78 »

 
Простить и постараться все забыть. тебе только 21 все еще впереди и новая любовь и новые достижения. а этот горький опыт позволит тебе в будущем более правильно подходить к выбору партнера. судьба дала тебе маленькое испытание в самом начале твоей взрослой жизни я верю что ты его пройдешь достойно и сделаешь правильные выводы.
Katrina 21
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:50
Пол: женский

Re: Как собраться с мыслями

Сообщение Katrina 21 »

 
Serega78 писал(а):Простить и постараться все забыть.
Я не понимаю как освободить свой головной мозг от тысячи вопрос, следовательно и простить. " Тебе
только 21 все еще впереди и новая любовь и
новые достижения. а этот горький опыт
позволит тебе в будущем более правильно
подходить к выбору партнера.” Может во мне говорят эмоции, но все же. Данный горький опыт в мои 21. Говорит мне лишь о том, что взрослый мужик 30 лет, далеко не 0-го уровня интелекта ( хотя я сомниваюсь уже в этом), обдуманно, принимая разумное решения, начинать отношения с молодой девушкой, понимая все последствия ( я ему их не раз говорила) целеноправлено добиваясь данных отношений, потом так же отказываясь от них. Я понила из всего этого что возраст человека обсалютно не показатель чего- либо. А доверять нельзя ни кому.
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Как собраться с мыслями

Сообщение Serega78 »

 
Кто его знает какое он решение принимал и какие цели преследовал.... как избавится от мыслей.. молится только молится
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Как собраться с мыслями

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Это счастье, что он от вас отвалился. Просто счастье. Чем раньше это происходит тем лучше. И это правильный вывод насчет возраста. Можно не повзрослеть до конца жизни и в 80 лет бегать за молодухой 20летней. Видела такое. Впредь будьте благоразумней. Не торопитесь верить словам, кидаться в омут любовных страстей, попробуйте не так быстро вступать в отношения, как бы ни хотелось любви. Попробуйте сначала просто общаться так, чтоб ясно понять - кто перед вами, что за человек. Надо научиться разбираться в людях.
Katrina 21
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:50
Пол: женский

Re: Как собраться с мыслями

Сообщение Katrina 21 »

 
Я не думала в ступать с ним в отношения, все как то само получилось, мы просто общались я знала о его намериниях, но он и словами и поступками доказывал, что я нужна ему, не только до мамента начала отношений но и после. Почему он не оставляет меня в пакое сейчас. При встречах о которых он меня сейчас просит, нет близасти мы просто: разговариваем,смотрим фильмы, кушаем и т.д. Я не могу ему в них отказывать хоть и понимаю что было бы разумным прикратить все это
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Как собраться с мыслями

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Катрина, мне кажется, что Ваша проблема в том, что Вы считаете, что Ваша успешность как женщины, возможность счастливой и интересной жизни зависят от наличия/отсутствия рядом с Вами мужчины.
Думать так - большая ошибка.
Это это формирует неправильное отношение к жизни и неверное понимание отношений. Во-первых, Вы, получается, выбираете мужчин неразборчиво, некритично совсем, а во-вторых, Вы цепляетесь за возникшие отношения, как будто от этого зависит Ваша жизнь. А потом Вы "жить не хотите", когда они заканчиваются, пытаетесь понять, что было не так, ну и все прелести состояния "брошенной" девушки с истериками, слезами, депрессиями.
Получается, что Вы ищете подсознательно зависимых отношений, потому что только в паре чувствуете себя полноценной, нужной, счастливой. Такие вещи можно наблюдать сплошь и рядом, это - поломанные судьбы женщин, которые от страха быть одной выскакивают замуж за первого попавшегося гопника "с района", потомственного алконавта, круг интересов которого заканчивается посиделками с "пацанами" с пивком и сигареткой, и потом всю оставшуюся жизнь пытаются его перевоспитать, имея колготки на восьмое марта и побои ежевечерне. Это даже не аллегория, к сожалению, это - очень вероятный сценарий вашей будущей жизни, распространенный повсеместно, фактически обычная история, каких чуть ли не половина (а может и больше) в нашей стране.
Если Вы не хотите такую судьбу, такую унылую жизнь, такое безрадостное существование, Вам, дорогая юная девушка, нужно срочно браться за себя:)
Первое - прекратите страдать и вытрете слезы, наверняка улыбка подходит Вам намного больше:)
Посмотрите теперь, что у Вас есть. Работа есть, образование есть уже почти. Вам 21 год:) У Вас есть все, абсолютно, для хорошего старта, для интересной жизни, для того, чтобы мир открылся Вам во всей своей красоте. И он обязательно откроется, стоит Вам лишь обратить внимание на него, на мир, но для этого надо перестать обиваться слезами и отвернуться, наконец, от созерцания спины ушедшего ненадежного и не ценящего Вас человека.
Развивайте себя внутренне.
Прислушайтесь к самой себе. Что Вам нравится, помимо того, чтобы кодировать взрослых мужиков? (не обижайтесь:)
Искусство, музыка, история, археология, путешествия, литература, цветы, животные, кулинария, мода, спорт, моря и острова, пустыни и горы, рыбалка, песни, новые, интересные друзья, свобода ветер в лицо, солнце, счастливый смех... жизнь, жизнь, дорогая девушка.. Она реальна, нужно лишь захотеть этого. Жизнь яркая, она покрашена во все цвета радуги. Вы пока видели в жизни только черные и серые цвета, значит, Вы не знаете, какая жизнь, что это вообще такое. А причина - зацикленность Ваша на отношениях. Не зацикливайтесь. Отпустите все, и занимайтесь собой. А жениха хорошего Вам пошлет Бог обязательно и в свое время. И чтобы он восхитился Вами, нужно стать принцессой к моменту Вашей встречи:) Интересной, умненькой, развитой девушкой, хорошей собеседницей, самодостаточной, полноценной, и ни в коем случае, не рыдающей по поводу ушедшего куда-то там кого-то там.
Зачем Вам это болотце? Жизнь совсем другая, поверьте. И стремитесь к красоте. желаю Вам удачи :)
Katrina 21
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:50
Пол: женский

Re: Как собраться с мыслями

Сообщение Katrina 21 »

 
Спасибо! Местами грубовата, правдо,но даходчиво.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Как собраться с мыслями

Сообщение O.s.a »

 
Ничуть! Просто Олеся попала в самую суть, от того и реакция такая.
Katrina 21
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 07:50
Пол: женский

Re: Как собраться с мыслями

Сообщение Katrina 21 »

 
Нет я наверное не правельно выразилась. Я обратилась суда именно для того что бы услышать, мнение, саветы, взгляд со стораны разумных врослых людей. А не подружкам которые твердят одно " Все мужики козлы" "Как он мог?". Я понимаю что проблема во мне. А не в нем. Спасибо за откравенный савет. У меня лишь маленькая поправочка. Я получаю 2 высшее образование, занимаюсь танцами, часто бываю за границей, валейбол и еще много интересного есть в моей жизни. По этому на слезы и депресию выделяю время крайне редко
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как собраться с мыслями

Сообщение Сестра »

 
Я получаю 2 высшее образование

Простите за вопрос, а в институтах сейчас русскому языку уже не учат? :roll: А то второе высшее, а ошибки в каждом слове. Это тоже, извините, показатель определенный.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Как собраться с мыслями

Сообщение Рыжуля »

 
https://www.nelubit.ru/memberlist.php?mo ... le&u=19210 :?
автор жжот, как говорят
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»