Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Екатеррина »

 
AlexSL писал(а):.....
Спасибо еще раз друзья и выходя, я выключаю за собою свет...
Любопытная аллегория...объяснить не хотите?
Диагностика добрачных отношений
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Вчера так уж вышло, что мы встретились в одном клубе, после пришли к ней домой и провели ночь. Перед тем как заняться этим - она начала меня расспрашивать, чего я хочу, чего я ожидаю, для чего и прочее, почему то говорила, что я ее не люблю... ну в общем поговорили, после был секс... Утром все было хорошо, как раньше, приехала ее подруга и сестра, пожарили шашлык, но перед выходом она мне сказала, что то типа "То что у нас было - это ничего не значит" После посидели, ее подруга напилась и пошла к ней домой спать (это было рядом с домом), мы еще чуть посидели и решили идти домой, она попросила, что бы я пошел к себе, т.к. у нее дома подруга и она тоже хочет спать, сказала, что увидимся вечером. Зашел к ней домой за вещами, пока я все собрал, она уже ходила в одних трусиках, заигрывала, в общем все собрал, она проводила, поцеловались и я пошел...
Вот такая вот ситуация вышла, опять какой то кипишь, а конкретики нет, опять ничего не ясно, опять она говорит, что это ничего не значит и вот сижу - не знаю что и думать, а самое главное, как себя дальше вести?
Кстати, когда шел ее провожать и она попросила, что бы я пошел домой, я сказал, что уже хватит, попросил убрать оборону хоть чуть-чуть (ведь как то мы сближаемся, но она выдерживает дистанцию), спросил чего она боится и т.д., но она ответила, что все типа нормально, нет никакой обороны и что она ничего не боится, просто сейчас хочет спать (ну правда вымотались, я сам шел уже как вата + солнце палит, развезло всех)\э но в тоже время я ее уже знаю, вижу, что она до конца не открылась. Пока сидели - ухаживала и т.д., но до конца не расслабилась, все таки держит дистанцию.
Ее подруга попросила свозить ее домой (всего 320 км), бывшая сказала, что тоже поедет. Так вот теперь не знаю что делать, то ли звонить попробовать сегодня встретиться, то ли не нужно и уже ждать до завтра, этой поездки.
Мысли мысли мысли...
alex_smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:33
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение alex_smith »

 
Я думаю, можно сказать, она почти вернулась, сейчас главное не бегай за ней, она сделает шаг тебе на встречу, ты делай, первый не звони и не пиши, об отношениях не говори
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14522
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Narine »

 
Олег, сразу вам скажу, что никогда любящая женщина не станет так себя вести по отношению к мужчине, как ваша. Ведь любовь обязательно предполагает уважение. А любовь женщины к мужчине включает еще и трепет, понимаете, благоговение перед избранником. И еще восхищение. Поэтому и сказано: да убоится жена мужа своего, именно в этом высоком смысле убоится.
Вот вы кого-нибудь любите? Долго, постоянно, есть такой человек? Вы сможете ему вот так нервы трепать? Играть с ним в кошки-мышки, держать на коротком поводке? Пусть побегает, помучается, пододумывает. Ах, я, видите ли, женщина, я загадочная, я непредсказуемая! Бегайте за мной, поклоняйтесь (в меру) ревнуйте (в меру), да и вообще исчезните, когда я захочу, и появитесь так же. Нормально? Это похоже на любовь, как считаете? Вообще, это похоже на поведение взрослого человека? А по-моему, свинство это и больше ничего. Таких женщин издавна называют стервами (я говорю именно о модели поведения сейчас).
Вы уже полмесяца маетесь. И ведь начало получаться! Зачем вы возобновили общение?
Я понимаю, что вам сейчас страшно тяжело, вот вам к сведению (когда сильно уж невмоготу станет). Психологи исследовали состояние мозга у мужчин и женщин во время сильного потрясения и выяснили, что мужской мозг в отличие от женского обязательно оставляет "островок" спокойствия и здравомыслия, тогда как женский пылает весь. Потому мужчины способны быстро принять решение, сориентироваться и даже переключиться. Выражение "сохнуть от любви", согласитесь, относится скорее к женщинам. Ну так и чего вы не пользуетесь природным даром? Да, больно, горько и ужасно, когда тебя вот так взяли и бросили. И боль надо пережить, понимаете? Чего вы прячетесь от нее: что будет дальше, чего не будет? Вы потеряли дорогое существо, какой бы она ни была, как бы вы ни обманывались в ней - она дорога вам. Вам и должно быть больно. И вы должны эту боль перетерпеть. Как - дело ваше. Наверное, меньше всего полезно в этом момент строить хорошую мину при плохой игре. Будьте вы собой, не надо играть. Но это не значит, что нужно дать полную волю своим чувствам.
Я в свое время насильно переключала внимание с мыслей о предмете на работу, на кино, на общение с кем-либо. И старалась всю душу вложить в это, чтобы ничего не оставалось для тех изматывающих мыслей. И раз за разом боль ослабевает. Ее становится можно терпеть. А потом приходят минуты огромного счастья, просто радости жизни, сначала их мало, и они сменяются болью, но потом их все больше.
Но самое главное - все это в вашей жизни НЕСЛУЧАЙНО. Ваша задача сейчас - не бегать за ней, не выпрашивать поцелуй или одну ночь, а возмужать и повзрослеть. Вы должны стать тем, которым хочется восхищаться, которым дорожат, которого с радостью "убоятся". То есть мужчиной. Перестаньте клясть себя. Да, вы не были идеалом - а кто идеал? Вы не делали предложение, но в конце концов ваша подружка сама без всяких условий пошла на самые близкие, супружеские, я бы сказала, отношения. Добровольно. Так что ваше отношение к ней вполне логично и типично: вас действительно все устраивало. И ее устраивало, иначе она бы не позволила вам ничего, а ждала бы вашего предложения.
А вы задумывались, какой она могла бы стать женой, какой матерью? Если она способна вот так играть вашей судьбой?
Олег, это очень полезное для вас время. Это ваш шанс вырасти. А вот уже после, скорее всего, вам самому не нужны будут такие отношения, вы уже будете готовы по-настоящему любить.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=1580

Обращаю внимание, что тема исчерпала лимит и ее продолжение возможно только при условии работы автора над собой и согласия администрации на продолжение.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Kinsey »

 
Олег, раз вы мечетесь, может стоит последний раз поговорить с ней? Совершенно открыто, сказать о своих чувствах, планах, мыслях, можно написать, тогда она сможет перечитывать ваше письмо, а то сказанное искажается и забывается от волнения. Дать ей время сказанное осмыслить в течении 2 недель или месяца, принять решение, если она останется в состоянии неопределенности- то уходить. Значит ей еще взрослеть и взрослеть, но зато у вас будет определенность и вы сможете жить дальше, строить и претворять свои планы в жизнь.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Екатеррина »

 
Тема закрыта.

7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»