Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
alex_smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:33
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение alex_smith »

 
Не знаю что ты ей говорил, но большого профита это тебе не принесло, потому что еще мало времени прошло, она не соскучилась по тебе, ты до сих пор находишься в роли нуждающегося и зависимого, пока это так, она вряд ли вернется, сделай вид что тебе наплевать вернется она или нет, не бегай за ней, "чем меньше женщину мы любим..." . Я стараюсь придерживаться такой стратегии, мне она кажется правильной, но включать полный игнор все же не стоит
Диагностика отношений в сожительстве
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Ну да, я так на данный момент и решил, все, от меня больше не будет никакой инициативы....
Просто у ее сестры ДР 16-го сентября и в ближайшие выходные она приглашает всех в клуб. Вот не знаю, может там что-то решится, еще 1.5 месяца до этого пройдет, а до тех пор буду жестко игнорить, ну если уж будет сильно названивать, то может и возьму трубку.
Ей кстати от меня нужна одна информация по заявке, она будет звонить по этому поводу - вот это не очень хорошо....
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
А по поводу профита от разговора - тоже верно. Да, ее цепляло, да она сдерживала слезы, да ей было не все равно, но тем не менее она уперлась на своем. Что пока не время, что она сейчас отдыхает вообще от отношений и обязательств, что если нам суждено быть вместе, то так и будет в любом случае, типа просто нужно время
alex_smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:33
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение alex_smith »

 
Вот и оставь ее в покое, пускай отдыхает, не будешь ее доставать быстрее соскучиться
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Выпил с клиентами, только что вернулся домой и накрыло.... как тряпка сижу, раскис.... хз, первый раз со мной такое творится... Никто и никогда не видел меня в таком состоянии, все удивляются... Здоровый нормальный парень, спортсмен, жесткий, твердый и так раскис... а я сам не пойму, меня по запчастям раскидало и я не могу собраться....
Пойти что ли на улицу, кулаками помахать....
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Екатеррина »

 
Ложитесь лучше спать,а утро вечера мудренее....Нормальным,жестким и твердым парням тоже бывает горько и киснут они как все обычные люди,потому что у них тоже есть сердце...Ложитесь спать,а дальше будет другая сказка,просто надо чуть-чуть времени...
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Екатеррина писал(а):Ложитесь лучше спать,а утро вечера мудренее....Нормальным,жестким и твердым парням тоже бывает горько и киснут они как все обычные люди,потому что у них тоже есть сердце...Ложитесь спать,а дальше будет другая сказка,просто надо чуть-чуть времени...
Прочитал и слезы наворачивается, а ведь никто не понимает этого... Всем пофиг, все привыкли, что Олег - это Олег, у него все всегда пучком, у него всегда все ок... И сказать кому то стыдно, только здесь на форуме, Вам незнакомцам... Единственная моя отдушина, сижу ною, а утром стискиваю зубы и всем улыбаюсь, как будто у меня все хорошо.... и никто не подойдет и не скажет - скажи правду, ты же не каменный мучное изделие (заменено автоцензором).... никто...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Екатеррина »

 
Олег!Прочитала я Вашу тему и подумалось мне, что это большая удача что она от Вас ушла....конечно всего не напишешь и не сформулируешь,но на мой взгляд Ваша "девушка"( это в тридцатник-то) не совсем пригодна на роль жены и матери, а если ей от семьи и детей отдохнуть захотелось бы...и чего тогда? Делайте выводы, и не наступайте на одни и те же грабли много раз. посмотрите ссылки: https://www.realove.ru/main/what_is_love и вот эту https://www.realisti.ru/main/happy и вот это видео а о том что Вы не каменный обязательно скажет по настоящему любящая женщина, и от всей души Вам желаю такую встретить и строить добрые теплые человеческие отношения! Удачи Вам!Все пройдет пройдет и это! А такие шрамы душевные делают мужчин добрее и умнее.Спокойной ночи хороший эмоциональный человек! :)
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Екатеррина писал(а):Олег!Прочитала я Вашу тему и подумалось мне, что это большая удача что она от Вас ушла....конечно всего не напишешь и не сформулируешь,но на мой взгляд Ваша "девушка"( это в тридцатник-то) не совсем пригодна на роль жены и матери, а если ей от семьи и детей отдохнуть захотелось бы...и чего тогда? Делайте выводы, и не наступайте на одни и те же грабли много раз. посмотрите ссылки: https://www.realove.ru/main/what_is_love и вот эту https://www.realisti.ru/main/happy и вот это видео а о том что Вы не каменный обязательно скажет по настоящему любящая женщина, и от всей души Вам желаю такую встретить и строить добрые теплые человеческие отношения! Удачи Вам!Все пройдет пройдет и это! А такие шрамы душевные делают мужчин добрее и умнее.Спокойной ночи хороший эмоциональный человек! :)
Да я ее довел до этого состояния, на самом деле она очень хорошая и добрая и заботливая....
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Екатеррина »

 
Олег!По правилам форума тему переходящую на 7ю страницу закрывают....Ну так вот я Вам открою секрет, что довести можно только того кто сам этого хочет.Это если коротенько,а Вам поможет время и надо учиться управлять своим "хочу".... потому что на Ваше "хочу", есть свое "хочу" другого человека.
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Всем привет...
Вчера моя "бывшая" в очередной раз попросила об услуге, я начал кочевряжиться, но она там упрашивала и т.д., ну суть не в этом, в общем уговорила меня. Я сделал, она типа в благодарность наготовила мне кучу еды и позвала на пиво. В итоге выпили пивка, посидели, погуляли, пообщались, не об отношениях, а просто обычная беседа на отвлеченные темы - с шутками, приколами и прочее. В конце проводил ее и вроде как бы был момент когда можно было ее поцеловать, ну я и воспользовался (не спроста же это все), но она щечку подставила, ну я и пошел, в след обменялись еще парочкой шуток и разошлись.
Затем утром звонит, просит подвезти в одно место (оно как раз по пути к моей работы), ну я подвез, после этого еще на работу приходила спустя часа 2, пошли там прогулялись, кваса выпили и она дальше по делам побежала. Так вот сегодня и закончилась наша последняя встреча, никаких слов типа - встретимся позже, или я там позвоню не было с ее стороны и с моей ясное дело тоже.

Не знаю конечно что это было, общалась игриво, довольная, веселая...
Опять вот посеяла во мне сомнения - не знаю что теперь делать? Не проявлять себя - пока снова сама не объявится? Или же стоит уже "дожимать", пригласить куда-то на выходных?
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Luchano »

 
Чем длиннее скамейка запасных, тем ей прикольнее. А запасных надо как-то кормить, чтобы не ушли в другую команду, при этом на поле их выпускают только если основные игроки не могут играть.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Екатеррина »

 
Прочтите вот это может чего поймете:
""""Наиболее доступно (даже для не очень сообразительных и не отягощенных интеллектом личностей) суть женского предложения «остаться друзьями» изложил Олег Ладонежский в своем кратком, но эпичном творении «Любимые не бывают бывшими» (одно название которого уже символизирует).
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — это значит, что ты будешь все так же должен все то, что был должен до этого, но с тобой больше не будут спать;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — это значит, что ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать, даже когда ты этого не хочешь;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — это значит, что тебе будут рассказывать обо всех бывших, текущих и подлежащих. А ты не моги — это же моветон;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и ты всегда отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь, выручишь, приедешь по первому зову. Непонятно — зачем и на что надеясь;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и одним махом ты превращаешься в лузера;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и как только ты начнешь забывать, тебя обязательно проведают, чтобы проверить — как же ты там, несчастный брошенный друг? Вот видишь, я тебя не забываю, правда же, ты меня еще любишь — подуй на мое чувство вины;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и, может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. И позовут, когда никого больше под рукой не окажется. И ты придешь! Ты же друг, и между вами ведь все было, ты же все понимаешь;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и ты в одном ряду с ее любимым фикусом, котом или плюшевым медведем;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и однажды тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду невинным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой и намотают на кулак все твои еще уцелевшие нервы;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — это мнимая гарантия порядочности отношений, страховка от того, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и тебе повезет, если ты никогда не увидишь — на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ — и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»

Чтобы остаться друзьями — надо быть друзьями!

Конечно, куда лучше — остаться любовниками. Но, ах! Это же аморально…
О, да!!! Оставаться «друзьями» куда выше и честнее! Нет, раз предлагают остаться — значит, через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай… а вот и нет, продолжения не надо. Лучше на том и закончим:
- давай…
- да, давай. Бывай!
И давай — без «давай»"""""
alex_smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:33
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение alex_smith »

 
AlexSL писал(а): В конце проводил ее и вроде как бы был момент когда можно было ее поцеловать, ну я и воспользовался (не спроста же это все), но она щечку подставила, ну я и пошел, в след обменялись еще парочкой шуток и разошлись.
Надо было тупо брать силой и поцеловать ее в губы, а после того как она опешила, просто сказать "пока" и свалить, она бы думала о тебе весь вечер гарантировано и тем самым ты бы ей дал понять, что статус друга тебя не устраивает....
А вообще Екатеррина правильно все написала про т.н. "друзей"
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Ну про друзей я в курсе - друзьями мы никогда не будем, за это я не беспокоюсь, я четко дал понять что мне нужно. Просто она видела мой настрой в тот вечер, знает прекрасно, что о дружбе и речи быть не может. Тем не менее на следующий день мы с ней почти пол дня провели вместе, сама звонила, а раз так - значит ее все устраивает, верно?
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Елена Лазарева »

 
AlexSL, Вы говорите, что "мы с ней почти пол дня провели вместе,сама звонила, а раз так - значит ее все устраивает, верно?"
Верно то, что она пытается Вас лучше "разглядеть"!Вы же говорили ей, что стали другим, поэтому ей и нужно время понять, каким другим Вы стали!
Если она это делает, значит Вы ей не безразличны пока еще, но НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСКОРИТЬ этот процесс, уважайте ее право на выбор, который Вы же сами ей и предоставили! Держите свое слово - не давить на неё!
Вы дали ей понять, что выбираете любовь, а не дружбу, она Вас услышала, теперь дело за ней!
Вы спросите сколько ждать? Столько, сколько сможете, ведь пока Вы ее любите, другая Вам не нужна!
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Елена, спасибо за ваше мнение, я даже не догадался взглянуть на ситуацию с такой стороны....
Может она и правда общается и наблюдает.... Если так, то это было бы очень хорошо, т.к. все было просто чудесно, мы с ней за последнее время мало когда так хорошо проводили время за обычной беседой и прогулками, все легко и не принужденно.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Елена Лазарева »

 
AlexSL, те отношения, которые у Вас были до расстования закончились и их восстанавливать нет необходимости, так как ни Вам, ни её они не нравились! Сейчас Вы с ней, если Бог даст, будете строить новые отношения, на новых условиях! Отнеситесь к этому так, как если бы Вы с ней встретились после долгой разлуки, в которой помните каким был человек, но понимаете, что время его обязательно изменило, и Вам надо понять, какие это изменеия и как сильно они повлияют и на Ваши чувства, и на чувства девушки к Вам! У Вас и у неё есть время присмотреться друг к другу и сделать для себя окончательные выводы о судьбе Ваших отношений!
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Да, вот это присматривание друг к другу похоже на игру в кошки мышки, то она звонит, то нет, то мы видимся, то нет... то я выжидаю пока она позвонит, то уже на грани что бы самому позвонить... Это все очень выматывает, а именно эта неопределенность и то, что не ясно, чего она хочет и для чего и зачем...
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
Читайте внимательно, что пишет Екатерина. Хотела бы быть с Вами, вела бы себя по-другому. Ей скучно, а тут Вы под рукой. Ой как это льстит - влюбленный мужчина, который всегда готов прийти на помощь! Вы в запасных! Поверьте мне, как девушке, которая вела себя аналогично.
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Алексей М. »

 
Олег! Тема твоя вот-вот закроется, а ты так ничего и не понял. Не общайся с ней, не надейся ни на что. Пока ты с ней общаешься, у тебя разум отравлен ядом влюбленности, и ты не можешь адекватно принять ситуацию. Ты же делаешь все наоборот. Сейчас ты вернулся в "точку ноль" - начинаешь выздоровление с самого начала. Тебе дали кучу полезных советов, нужно только это осознать. Перечитай свою тему еще раз. Удачи.
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Всем спасибо, видимо это и правда конец...
Спасибо Вам всем за советы, спасибо за поддержку, если бы не Вы, кто знает, чего бы я натворил, я знаю, что я хороший человек и со мной она была бы в шоколаде, да и она это знает, но не смотря на все это, видимо я не тот, кто ей нужен... А что же тут поделаешь, чем больше женщину мы любим.....
Спасибо еще раз друзья и выходя, я выключаю за собою свет...
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»