Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Приветствую всех, дорогие друзья!
У меня случилась беда, любимая девушка бросила меня неделю назад и я никак не могу смириться с этим. Все вокруг потускнело, есть не могу, пить не могу, работать тоже, сплю по 2 часа в сутки, в голове постоянно мысли о ней… Хочу ее вернуть…. Люблю ее…
Хочу получить от Вас совет, как мне это сделать? Для того, что бы получить адекватный и хороший совет – я постараюсь описать ситуацию более детальнее. Очень много текста, но прошу, прочтите внимательно до конца и помогите решить мою беду.
Мне 28 лет, Ей 30, встречались 2 года. Все было просто замечательно, взаимопонимание и любовь, я подумал – она сказала и наоборот, в общем идиллия, дня друг без друга не могли представить, всегда и везде вместе. Но последние 3 месяца все пошло как то не так, она стала по другому себя вести, перестала проявлять инициативу ко мне, стало много придирок по пустякам, постоянно чем-то недовольна и в конце концов я не выдержал, мы на этой почве сильно поругались (из за не вымытой тарелки), казалось бы пустяк, но видимо для нее это был просто повод выплеснуть на меня накопленный негатив. В общем, поругались, почти неделю нормально не общались, в конце концов она сказала, что нам нужна передышка в отношениях на пару недель, что они зашли в тупик. Я попытался выяснить причину, но ситуация от этого только больше накалилась и мне пришлось отступить и согласиться. К моей радости не прошло и 10 дней, как она мне сама позвонила и предложила поехать на море с друзьями, мы съездили, хорошо отдохнули, по приезду тоже все было отлично, ни ссор, ни ругани, в общем все ок. Но еще через 2 недели она вывела меня на разговор и сказала, что ничего ко мне не чувствует, сказала, что я ей не безразличен и тому подобное, но нет тех чувств, того всплеска эмоций и драйва, как раньше, что наши отношения превратились в рутину и стали как обязательства, у нас разные интересы, разные жизни, что у нее свои проблемы, а у меня свои, что мы живем на разных квартирах и каждый занимается своими делами, нет ничего общего, что прошла любовь, что раньше она хотела от меня ребенка и замуж, а теперь уже нет.
Но разве так бывает?! Еще пол года назад она сама намекала на свадьбу, говорила что очень любит и хочет связать со мной свою жизнь, что хочет от меня ребенка, что я самый лучший и она всегда будет со мной, ни на кого никогда не променяет и теперь вот так просто меня бросает? Да, может быть дело именно в этом, что мы не съехались и я не сказал, что женюсь в ближайшее время? Но разве об этом нельзя поговорить откровенно, зачем ждать месяцами, копить злобу и обиду, а потом без всяких обсуждений прекратить отношения.
И вот прошла уже неделя, я не знаю что делать. Не звоню ей, т.к. она долго отходит от ссор и если названивать ей, то будет еще хуже, решил выждать какое то время и постараться наладить отношения, верно ли я решил, стоит ли ждать?
Еще такой нюанс, с ее сестрой мы дружим еще с 18 лет, я долго мучился, но все же решил ей позвонить, узнать ситуацию со стороны. Ну, тут она меня абсолютно огорошила, что шансов у меня нет и какого было мое удивление, когда я узнал причину. Оказывается я достал свою девушку, постоянными звонками, предложениями подвезти ее на фитнес, или работу, постоянным контролем (хотя на самом деле я же ей ничего абсолютно не запрещал) и выяснением отношений, разборками тех или иных ситуаций, что я не могу просто хлопнуть дверью и уйти, дать ей подумать в той или иной ситуации, вместо этого я ее добиваю и давлю на нее… Сказала, что сейчас она отдыхает, что ей легко, что нет звонков, никому не надо отчитываться где ты и что ты и вот все в таком ключе… А тут еще оказывается, за ней увязался какой-то парень, надарил ей кучу цветов и хочет с ней отношений, но он ей не нравится и как она сказала сестре «нафиг он мне нужен» В то же время она спрашивает обо мне у сестры, общались мы или нет, как я, чем занимаюсь и тому подобное, но в то же время на вопрос сестры, а что если он позвонит и попробует помириться – она ответила, что не хочет мириться, что все так же и будет дальше, что я не изменюсь и мы будем только мучать друг друга и если я позвоню, то только покажу свою слабость.
Но как же так, столько претензий, почему же она не могла сесть и поговорить со мной? Неужели ей проще расстаться с человеком, чем сесть и поговорить? Я вел себя как обычно, мы всегда вместе, всем делимся и прочее, видимо у нее был момент когда она хотела побыть одна, а я ей докучал…
В итоге суть в том, что я учел свои ошибки – это не сложно, но просто мне на них не указали и теперь получается так, что у меня нет шансов это показать, т.к. звонить сейчас я не могу, потому что по ее мнению будет только хуже, покажу слабость и потеряю последнее уважение, а как же тогда? Ждать месяц или два? Она очень красивая, с ней постоянно хотят познакомиться парни, думаю, что у меня не будет пары месяцев для выжидания, пока она остынет….
В общем я буду всем очень признателен за любой совет, может быть у кого то была похожая ситуация и она разрешилась положительно, поделитесь пожалуйста.
Если я выложил мало информации для адекватного совета, то пожалуйста, спрашивайте что угодно, я отвечу как есть.
Диагностика семейных отношений
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Кстати, меня зовут Олег, прошу прощения, что не представился, просто уже голова кругом идет.....
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Елена Лазарева »

 
Олег, я Вам очень сочувствую! В Вашем письме очень много искренних переживаний! Читая письмо, у меня создалось впечатление, что Вашей девушке немного за 20 лет, хотя я прочитала о ее возрасте! Это говорит о том, что либо Выее так представляете, вернее Вам так удобнее с ней общаться, либо она на самом деле несколько инфантильна. Хотя ее слова о желании иметь от Вас ребенка, говорят о серьезности намерений, которрые у нее были, но в то же время странно, что женщина 30 лет не видит необходимости и возможности обсудить с Вами ситуацию расстования, а прибегает к помощи посредника в лице сестры. Это выглядит как-то по-детски!
Это первое впечатление...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Sveta_G »

 
Олег, а если девушка к вам вернется - вы женитесь на ней?
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Елена, я уже и не знаю как это все представлять, может Вы и правы, она как ребенок себя ведет, за место того, что бы обсудить и исправить что-то в отношениях, она терпела и вот как говорится накопилось у нее и она сорвалась. А расставаясь она со мной лицом к лицу, я написал выше, что она говорила, но она мне не говорила того, что говорила сестре.... А ведь если бы сказала, то мы могли бы обсудить все. Но по ее мнению, если нет чувств, то что обсуждать.... И еще сказала, что будут моменты, когда ей будет грустно и она соскучится, но она сразу подумает о том, что все будет как и раньше и что нет смысла входить в одну и тоже воду.... Елена, а что бы Вы мне посоветовали по моему конкретному вопросу, как помириться? Как вернуть ее и что для этого нужно сделать на Ваш взгляд?
Просто зная это все, у меня такое ощущение, что мы сможем решить вопрос и она все поймет, но вот дело в том, что она не хочет видится, как раз потому, что я начну с ней этот разговор и попытаюсь помириться.
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Света, да, я готов съехаться с ней, показать, что все не так как она думает, что все это мелочи и их можно исправить, что для этого достаточно поговорить об этом. А затем, конечно, я готов сделать ей предложение. Главное что бы могли обсуждать проблемы, а не копить их в себе и решать с помощью расставания.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Елена Лазарева »

 
Олег, я почему об инфантильности говорю, дело в том, что Ваше стремление ее опекать, подвозить, выяснять что-то, чего ей не хочется выглядит, как навязчивое желание быть нужным и ценным для нее! Если она этого не ценит, значит ей этого не надо, но Вы придерживаетесь другого мнения! Для Вас без этого отношения не являются серьезными! Чтобы помириться, надо понять причину Вашего расставания. Ваше ощущение, что Вы сможете решить вопрос на чем основано, на какой уверенности?
Вы пишите, что последние 3 месяца все пошло как то не так", а какое событие было в Ваших отношениях за 3 месяца до расстования? Что послужило поводом для того, чтобы "она стала по другому себя вести, перестала проявлять инициативу ко мне, стало много придирок по пустякам, постоянно чем-то недовольна"? Вы говорите, что "в конце концов я не выдержал", значит и Вы, не совсем способны к спокойному обсуждению "разногласий". Почему Вы не выдержали и сорвались?
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Елена Лазарева »

 
Олег, добавлю, ответ на вопрос "а как же тогда? Ждать месяц или два? Она очень красивая, с ней постоянно хотят познакомиться парни, думаю, что у меня не будет пары месяцев для выжидания, пока она остынет…." Если она не идет на контакт, то Вам придется ждать, если Вы хотите попытыться восстановить отношения!
Смущают Ваши слова о ее красоте, Вы как- будто не уверены в том, что она сама способна принять решение о продолжении или завершении отношений, а только лишь под натиском поклонников!
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Malia »

 
Олег, здравствуйте!
Я Вам дам совет основываясь только на своем опыте.
Пару лет назад слова: "прошла любовь, раньше хотела ребенка и замуж, а теперь уже нет", прям один в один я говорила своему парню. Кстати, я его тоже была старше и встречались мы 3 года. Звонил, плакал, ставил условия - ничего не помогало. Мое решение с его навязчивостью только крепло. Помутнение (а иначе я не могу назвать свое тогдашнее состояние) прошло спустя 3 месяца. Когда мой уже бывший на тот момент МЧ зажил своей жизнью и восстановился от расставания. Я попыталась вернуться, но он уже не захотел быть со мной вместе. Я сама сейчас не понимаю, почему я тогда сделала этот шаг. Ведь буквально за пару месяцев до этого я очень хотела выйти за него замуж. Одна из причин - симпатия к коллеге. Но та симпатия не шла ни в какое сравнение с тем чувством, что было у меня к нему. Я и сейчас думаю, что он самый замечатльный и хороший человек, который был в моей жизни. Не факт ,что Ваша девушка пожалеет когда-то о своем шаге, но я уверена, что сейчас Вам лучше ее не тревожить. Ждите. Я не знаю, чего и кого. Но пока не время делать какие-либо шаги.
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Елена, да, вот именно - для нее это так и было, что я навязываюсь, опекаю ее со всех сторон, все для нее делаю, она это очень ценила и любила меня, но со временем видимо для нее это стало навязчиво, у нее создалось такое впечатление "что она и шага не может шагнуть, что бы я не позвонил, не узнал как дела, где она, что она и прочее" т.е. видимо с ее точки зрения - это стало как неуверенность в себе, а ведь девушкам такие не нравятся.
Но я это всего раньше не понимал и упустил ту грань, когда это из "ты самый лучший" превратилось в "неуверенный в себе" , да еще и выяснят постоянно различные ситуации, когда нужно просто остановиться и дать человеку вдохнуть, но я могу это исправить - это не проблема...

А пошло все не так с того момента когда на ДР я купил ей ноутбук, она хотела и я сделал такой вот сюрприз. Именно с этого момента, вот буквально день, два, три, я стал замечать, что все как то не так, не мог понять в чем проблема. Потом она как то говорила, что мы мало гуляем, мало драйва и прочее, естественно я взял на заметку т.к. действительно в последнее время мы что-то мало гуляли и развлекались, по факту была только рутина... Я стал ее приглашать, то туда, то сюда, но к моему удивлению она не особо то соглашалась, то у нее работа, то фит нес, то она устала (на работе нервы мотают), в итоге все что удалось - это погулять одни выходные, ну и так парочка вечерних прогулок и потом произошла ссора из за этой не помытой тарелки. Не думаю, что Вам будет интересно, но если коротко, то она приготовила завтрак, а я поел и уже выходил на работу (я уже опаздывал на 40 минут, проспали, а у нее был выходной) Ну она сказала, что бы я вымыл тарелку, я ответил, что и так уже опоздал почти на час, она мне - это 30 секунд, но я все же не стал, с улыбкой сказал, что помою потом и убежал - даже не предав значения. Ну и что тут началось, мы собирались в конце дня на новый фильм и я позвонил ей после обеда, что бы определиться со временем и заранее купить билет.... и что тут началось... она не довольна, ворчит, стала говорить что я ее совсем не понимаю, не ценю ее труд и прочее, в ответ я все сгладил и вроде как она успокоилась, договорились о времени все. Спустя час она перезвонила, сказала, что не пойдет, что ее эта тема все таки не отпускает и она не может успокоиться, сказала, что в другой раз. Ну вот я и сорвался, в том плане, что начал на нее давить, что она из за тарелки тут целый скандал устроила и прочее, в общем после этого она предложила пару недель отдохнуть друг от друга, а дальше Вы знаете как все пошло....
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Марина, спасибо за совет, приму к сведению.
Просто если она сама потом не захочет вернуться, а я так и дальше буду сидеть, то мы так и разойдемся ни сказав больше друг другу ни слова... Ну минимум месяц я думаю подожду точно...
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Елена, нет, я не думаю, что она сама не способна принять решение... По факту она его уже приняла, а ее красоте я сказал потому, что если она будет одна, то возможно еще есть шанс, ну или я надеюсь на это, но вот если она ответит взаимностью на какие либо ухаживания, то думаю, что тогда то точно у меня 0 шансов все вернуть и объяснить...
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Еще такая идея, что спустя месяц или чуть больше, можно снова пообщаться с ее сестрой, узнать как она, что думает и т.д., может получу какую то нужную информацию.... я понимаю, что это с одной стороны подло, вот так за ее спиной что-то выведывать у ее близких, но просто я пока с трудом представляю, как с ней хотя бы просто пересечься на 2 слова.... поджидать ее возле работы - в такой ситуации думаю я точно буду выглядеть каким то преследователем....
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Vkusno »

 
AlexSL писал(а):Хочу ее вернуть…. Люблю ее… Хочу получить от Вас совет, как мне это сделать?
1. Если уж любить, то любить по-настоящему. Сравните, что вкладываете Вы в понятие любовь и https://www.realove.ru/.
2. В отношениях всегда присутствует вторая сторона, которая также как и первая сторона вправе выбирать. И с мнением которой необходимо считаться в любом случае - как в случае зарождения отношений, их развития, продолжения так и в случае их прекращения, временного или постоянного!!!
Известно ли Вам/ выяснили ли Вы это самое ее мнение или пытаетесь бороться с фактами, не зная их причин?
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Елена Лазарева »

 
Олег, могу ошибаться, но мне кажется, что Ваша девушка разрывается между"детством" и "взрослостью"!
Она хочет быть "маленькой", чтобы о ней заботились, и одновременно с этим реальность не позволяет ей такой роскоши - 30 лет это порог! Возможно, что у нее есть какие-то проблемы в отношениях с родителями, которые она проигрывает в Ваших отношениях, но это Вы исправить не в силах! С другой стороны еще раз обращу Ваше внимание на Ваше желание "угождать", предугадывать желание - здесь тоже могут быть корни в родительской семье. Вам почему-то важно, что бы значимые для Вас люди были уверенны в Вашей преданности, доступности. Вы приучили свою девушку к "комфортным отношениям", но видимо, она начала "Взрослеть" и решила обозначить свои границы. Попробуйте это понять и ждать...пока! В дальнейшем Вы сами поймете, надо Вам искать с ней встречи или нет...
На мой взгляд, вмешивать сестру не надо ни при каких обстоятелтствах! Если примите решение ей звонить, то только самостоятельно!
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Да, пока ответ один, только ждать, но вопрос, когда же выступить?...
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
Vkusno писал(а): Известно ли Вам/ выяснили ли Вы это самое ее мнение или пытаетесь бороться с фактами, не зная их причин?
Да я только за, я бы с удовольствием выслушал ее мнение, причины всего этого и прочее, но другой вопрос как?
Она сказала только, угасли чувства, но ведь этому тоже есть причины...
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Malia »

 
Ваша девушка знает, что Вы ее любите? Вы говорили ей, что не хотите расставаться и что готовы делать шаги навстречу? Думаю, что да. Так что теперь дайте ей время побыть наедине с собой. Я бы сама не стала больше делать попыток к восстановлению отношений. Вы ей ясно дали понять свою точку зрения, теперь дело за ней. Не надо расспрашивать у ее сестры про нее. Все равно это будут только слова, скорее всего сказанные на эмоциях. В моем случае я сама вышла на связь, когда поняла, что совершила ошибку. Так что давайте пока посмотрим, как она будет себя вести.
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Алексей М. »

 
Олег!

Советы для тебя обычные и стандартные: не писать ей, не звонить, к ее родственникам не лезть, с букетами и кольцами не бегать, сопливые статусы в соц. сетях не ставить, встречи не искать. Про ее сестру забудь, не общайся с ней. Она ушла (может и на время), так пускай идет. Это было ее решение, ее выбор, и она не обязана согласовывать его с тобой. Резко, ну увы - правда. Очень важно: если ты сейчас будешь бегать за ней, то быть может, ты ее вернешь (только это будет решением ее эмоций, а не разума), но тебе это не нужно! Если ее вернешь ты, тогда ваши отношения пойдут по кругу, по тем же ямам. Если же она сама, без твоего давления решит вернуться - тогда есть хорошие шансы на исправление ошибок. Теперь насчет твоей навязчивости. Думаю, женщины тебе скажут об этом больше, но все же: когда мужчина "трясется" над женщиной, показывает "сверхухаживания", проявляет "сверхзаботу", это значит, что он боится ее потерять, значит он не уверен в себе, а значит, показывает свою слабость. А слабый мужчина женщинам не нужен. Для того чтобы лучше понять, как это работает эта беготня одного за другим, рекомендуется к прочтению книга "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" .

И еще, не заметил, ответил ты или нет: жениться собираешься на ней? Не сьехаться, а именно жениться? Если не готов, тогда сразу можешь пожелать ей удачи, и забыть про нее.

П.с. если вдруг девушка обьявится (приедет, напишет, позвонит), то ты должен излучать позитив, спокойствие и уверенность.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Vkusno »

 
Да я только за, я бы с удовольствием выслушал ее мнение, причины всего этого и прочее, но другой вопрос как?
Она сказала только, угасли чувства, но ведь этому тоже есть причины...[/quote]
Почему не выясняете?
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение Елена Лазарева »

 
AlexSL, Если она "повзрослеет", значит сама будет искать к Вам дорогу! В конце концов, Вы её в контакте с Вами не ограничиваете! Дайте ей время подвести итог 30 лет жизни.
В Вашем письме красной нитью проходит страх, что "если она не позвонит, что со мной будет!" Вот и расскажите, что с Вами может случиться, если она не позвонит? Чего Вы больше всего боитесь?
Если поймете, то у Вас есть шанс понять, почему Вы испытываете болезненную зависимость от ее настроения.
AlexSL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:23
Пол: мужской

Re: Бросила любимая девушка, хочу вернуть!

Сообщение AlexSL »

 
И еще, не заметил, ответил ты или нет: жениться собираешься на ней? Не сьехаться, а именно жениться? Если не готов, тогда сразу можешь пожелать ей удачи, и забыть про нее.
Алексей, спасибо за ваш совет, с точки зрения логики Вы правы и я с Вами солидарен, если вернется сама, то можно будет начать сначала - не повторяя своих прежних ошибок. Но а если нет, если она через какое то время решит, что я сижу на попе ровно и раз я ничего не делаю, то она была права и я ее не люблю, а просто привык к ней?
Отвечаю на Ваш вопрос - да, готов жениться, не потому, что останусь один, не смогу найти девушку, или еще что-то в этом роде и потому цепляюсь за нее и готов позвать замуж..., а потому, что я твердо решил, мне нужен ни кто-то, а именно эта девушка, дело не в интиме и т.д. и т.п., дело в том, что я хочу просто быть с ней рядом, услышать ее голос, увидеть ее улыбку... Я не дохленький слюнтяй и пишу такие вещи - не подумайте, я крепкий здоровый парень, КМС по вольной борьбе, жесткий, строгий, но она исключение, к ней я всегда относился с нежностью и заботой...
Да я только за, я бы с удовольствием выслушал ее мнение, причины всего этого и прочее, но другой вопрос как?
Она сказала только, угасли чувства, но ведь этому тоже есть причины...
Почему не выясняете?[/quote]

Просто я не знаю как это сделать? Я же не могу названивать ей и просить поговорить со мной - это ее только оттолкнет еще дальше, вдобавок решит, что она была права и я ей теперь не дам покоя, сочтет это за преследование...
В Вашем письме красной нитью проходит страх, что "если она не позвонит, что со мной будет!" Вот и расскажите, что с Вами может случиться, если она не позвонит? Чего Вы больше всего боитесь?
Если поймете, то у Вас есть шанс понять, почему Вы испытываете болезненную зависимость от ее настроения.
Если она не позвонит, я не знаю что со мной будет, я не представляю что мне без нее делать, от меня как будто оторвали кусочек, без которого я не пригоден для жизни... Ну в любом случае, поживем - увидим, не знаю на сколько меня еще хватит, не сплю, ни ем, за неделю похудел на 4 кг
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»