Помогите!!!"Это моя мать, а ты-никто!"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Леся85
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:33
Пол: женский

Помогите!!!"Это моя мать, а ты-никто!"

Сообщение Леся85 »

 
Здравствуйте! От меня ушел мужчина с которым мы были вместе 6 лет. Как ушел, у меня были очень плохие отношения с его матерью, а нам приходилось жить с ней в одной квартире. Все мои мольбы и просьбы жить отдельно он пропускал мимо ушей. А жить с такой "тещей" я больше не могла, она постоянно придиралась ко мне, всегда искала повод сделать скандал в нашей с ним семье.И вот она своего добилась в один прекрасный день, вернее ночь он просто выставил меня на улицу после очередной ссоры с его мамулей. Выставил в час ночи, без копейки денег(я в данный момент не работаю, у меня есть сын от первого брака, он инвалид, и я физически не могу это делать. Хотя мой "любимый" говорил, что я и не должна работать, что он меня полностью обеспечит и что это его обязанность), а ещё я вся в синяках, потому что его мать очень активно принимала участие в том, чтобы я ушла. Когда она кинулась на меня с кулаками, мой любимый сидел и молчал, а когда я спросила, почему он так со мной поступает, почему ничего не говорит своей матери, мне сказали это моя мать, а я НИКТО. И это после того, что он сам планировал нашу свадьбу, после того когда столько лет поддерживала и помогала во всём(он одно время очень долго не работал и я тянула его и сына-инвалида одна, его мать нам не помогала). Мне очень тяжело, я умом понимаю, что он меня не любит, что с любимыми так себя не ведут, но я каждый день плачу, не могу ничего есть, просто не хочу жить. Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, самое настоящее предательство, я полностью ему доверяла, хотя все мои друзья предупреждали меня насчет него. А я не слушала, выручала его всегда и очень сильно ЛЮБИЛА и ЛЮБЛЮ. Помогите!!!! Я не знаю как дальше жить, да и не хочу. Живу только ради сына!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите!!!"Это моя мать, а ты-никто!"

Сообщение Delfina »

 
Всё-таки мужчина не ушёл от вас, а вас прогнал.
Где вы сейчас живёте? Как ваш сын себя чувствует?
Из-за чего вы ссорились с его мамой? Она работает?
А как к вас мужчина относился: заботился, был внимательным, проводили вместе время?
Планировали свадьбу, и тут вдруг выгнал. Почему вы в час ночи ссорились с его мамой?
Я так понимаю, что мужчина пришёл с работы, устал, а дома его ждут разборки, жалобы, скандалы между двумя любимыми женщинами. Так было?
Леся85
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:33
Пол: женский

Re: Помогите!!!"Это моя мать, а ты-никто!"

Сообщение Леся85 »

 
В час ночи мы ссорились из-за него. Все ссоры с ней были только из-за него.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите!!!"Это моя мать, а ты-никто!"

Сообщение Елена Лазарева »

 
Леся85, Вы жили в его квартире вместе с Вашим сыном? Сколько лет Вы вместе?
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите!!!"Это моя мать, а ты-никто!"

Сообщение Елена Лазарева »

 
Леся85, уточню, все 6 лет Вы живете вместе с его матерью?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»