Больно до ужаса

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Евгения_12
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 20:05
Пол: женский

Больно до ужаса

Сообщение Евгения_12 »

 
Доброго времени суток! Знаю,что моя ситуация не смертельна,она к своему сожалению,из разряда любовно-бытовых,но от этого мне легче не становиться. Сегодня меня бросил любимый мужчина. После нашей очередной встречи ( мы видимся не часто,он живет в 350 км от меня)..Еще вчера вечером,мы ужинали и обсуждали свадьбу,обсуждали отпуск,который собирались провести на море..Лежа у него на коленях,он гладил меня по волосам и говорил,что я подарок для него,что лучшего в жизни быть не может..А сегодня,он через полчаса после своего отъезда, написал мне в ответ,на то,что я с каждым днем люблю его все сильнее,что ему тяжело со мной..После этого все как в тумане,я пыталась узнать,за что он так со мной?что случилось..а его как заело,я знаю,ты не заслужила..."но я",цитирую его слова "не отрицаю,что скучаю,но сейчас сижу и мне легко..сидеть легко,дышать легко"... Мне так больно,сегодня он познакомился с моим папой,к слову,папе он очень понравился,он счастлив за нас,за желание узаконить свои отношения..А тут такое... Я сижу,ни жива ни мертва..мне и поделиться этим не с кем,подруг у меня нет,папе я не могу это рассказать,боль просто съедает..За что? - единственное,что крутиться в голове...На вопрос,что же я такого сделала,что любимый мужчина бросил меня по смс,даже не позвонив,простите,буквально встав из моей постели...он талдычит "я знаю,ты не заслужила"..Спрашивала,может у него кто есть,говорит,нет никого..Что же это?.. Выехала из дома,поревела,чтобы папа не видел,вернулась и вот теперь пишу сюда,потому что в себе не могу держать.
К слову, встречаемся мы 4 месяца..И по моим подозрениям,к моему великому счастью,я буду мамой.

Простите за может некую несвязность,но в голове полная каша..
Диагностика семейных отношений
Маргарет
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:59
Пол: женский

Re: Больно до ужаса

Сообщение Маргарет »

 
Ну ваш мужчина из тех кто боится ответственности, и не любитель жениться, таких много.Он либо не дозрел ещеЮ либо вообще просто эгоист по жизни.Сочувствую, аон еще не знает о вашем положении? Успокойтесь вы теперь всетаки несете ответственность за двоих, продождите немного, посмотрите что будет дальше. Я думаю он еще появится, только вот решите для себя - а нужно ли вам присутствие такого человека. То что есть в характере все равно потом будет проявляться.
Думаю мужчина вообще еще не созрел, просто не знает что такое любовь. Все таки 4 месяца не срок чтобы узнать друг друга.Пишите выговаривайтесь сюда, если вам полегче...
Евгения_12
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 20:05
Пол: женский

Re: Больно до ужаса

Сообщение Евгения_12 »

 
Маргарет,спасибо Вам за отклик!Знаете,у меня тоже сложилось впечатление,что он может вернуться.Но,ведь предавший однажды - предаст и вновь. Нет,о положении он не знает, это пока ему и не нужно. Как ни странно,я думала,что сегодня, буду чувствовать себя намного хуже - события,произошли вчера, наше с ним расставание. Ну а сегодня он попросил его больше не тревожить и окончательно, в письменной форме, даже смешно...подтвердил свой уход,напоследок подкрепив его фразой о том,что я хорошая,но слишком наседаю,а он так не может,должно быть наоборот..Мне если честно,стало даже немного весело,хотя,возможно,это нервное..) но интересно получается..Как детей делать,так это запросто, а вот со свадьбой - причем это говорилось зачастую в шутку,я наседаю...Мда...интересно все в жизни..
Я даже не представляю реакцию,мне же придется отсылать ему ммс с фотографией полосатого теста,(он же со мной не разговаривает)..Хотя,поразмыслив, мне и не нужна его реакция..
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Больно до ужаса

Сообщение tanya_egp »

 
Поздравляю Вас с беременностью! Какое счастье! Вам теперь на этом нужно сфокусировать свое здоровье и душевное спокойствие.
К сожалению, ваши отношения развивались черезчур стремительно. За четыре месяца знакомства уже бурные признания в любви, разговоры о будущем и незащищенный секс. Это банальность, но как я и сама убедилась, мужчинам быстро надоедает то, что легко досталось.
Вам теперь нужно успокоиться, не задаваться вопросами, почему так случилось, и не корить себя ни в чем. Нужно успокоиться, сообщить мужчине о беременности и быть готовой к любому результату.
Держитесь! Пусть все у Вас будет хорошо! Бог всегда посылает детей в самый нужный момент!
Евгения_12
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 20:05
Пол: женский

Re: Больно до ужаса

Сообщение Евгения_12 »

 
tanya_egp, спасибо большое!
Я и сама прекрасно понимаю,что все было через чур быстро..Но знаете,слишком сладко все было..Вот и не устояла,так захотелось этой сказки,которую он мне говорил..Поверила ему..Семью уже отчетливо видела..
Но,себя не корю,потому что то счастье,которое будет у меня - за него ничего не жалко.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Больно до ужаса

Сообщение tanya_egp »

 
Конечно! Вот это- самый правильный настрой! Ребеночек будет, и будет уже опыт, как отличать надежного мужчину от баламута! Так что Ваше счастье не за горами)))
Маргарет
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:59
Пол: женский

Re: Больно до ужаса

Сообщение Маргарет »

 
Вот кстати да, говорят ситуации даются не просто а для учебы нашей.Евгения, этот дурачок еще пожалеет о своей глупости, но ребеночек я думаю будет воспитываться другим папой) а этому ...не завидую, собенно если постарше будет начнет может что понимать. Ну не мужик он, что тут скажешь(
Евгения_12
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 20:05
Пол: женский

Re: Больно до ужаса

Сообщение Евгения_12 »

 
Ох,если бы на мужчинах было написано, кто есть кто))
Конечно же пожалеет, и больше,чем уверенна,что захочет играть в папу - но,се ля ви, нам такой не нужен..
Еще вот что вспомнила, в тот вечер мы как раз обсуждали его ужасного коллегу на работе,который оставил жену с двумя детьми,так как какой то барышне нового заделал..И горько и смешно,сижу и думаю,а ты та сам, далеко ушел,от нерадивого коллеги?..
Маргарет
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:59
Пол: женский

Re: Больно до ужаса

Сообщение Маргарет »

 
Евгения все эти любови браки такая лотерея. У меня 18 лет брака, ну эталон семьянина интелигент стихи читает и писал мне и что.... оказывается уже больше полугода на сьемной квартире встречается а сейчас и вообще ушел и на развод не подает ...трус...и связи у него мимолетные были как я узнала. Все кто знает нас в шоке. Ну нет ничего постоянного и не андо делать из них ангелов, они от физиологии своей зависимы. Господи почитайте интернет, ужас ужасный что творят.
Евгения_12
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 20:05
Пол: женский

Re: Больно до ужаса

Сообщение Евгения_12 »

 
Маргарет, я читала вашу историю,сижу и волосы дыбом становятся от того,что твориться...
А ангелов из них никто не делает,просто большинство из них волки в овечий шкуре..У кого то "сил" хватает носить 18 лет,а кто то себя выдает после нескольких месяцев...
Маргарет
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:59
Пол: женский

Re: Больно до ужаса

Сообщение Маргарет »

 
Да вы знаете лучше бы мой муж рассекретился раньше) я былы моложе и сил побольше, а сейчас и работу ввозрасте тяжелее найти и уже думаешь не об устройстве своего счастья а о дочери ей скоро18, как это отразится на ее восприятии мужчин. Впрочм она мне сказала мама я уже когда дедушка ушел ушел мой отей после 30 лет брака) так вот я говорит мама поняла что сейчас есть а завтра нет, ей бало 5 лет тогда. А ты говорит слишком доверчивая.
Евгения_12
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 20:05
Пол: женский

Re: Больно до ужаса

Сообщение Евгения_12 »

 
Вы знаете,мои родители развелись после 12 лет брака,это была инициатива моего отца,мне тогда было 12 лет,и знаете,он мне сказал: "ты подожди немного,мы обязательно будем вместе",и как итог,в 15 лет я переехала жить к нему,он купил квартиру,маленькую однушку,спал на кухне отдав мне зал..И вот сейчас,по происшествию 6 лет,мы живем до сих пор вместе,папа купил большой дом,мы с ним самая крепкая семья,он лучший друг и самый замечательный отец..Разные мужчины бывают,и такое золото,как мой папа,думаю в нашей жизни уже единичная редкость..Он по сей день помогает маме материально,она живет в другом городе,в другом конце страны), с удовольствие у нас гостят мамины родители,у них с отцом очень теплые отношения,бабушка по сей день говорит,что мой отец самый лучший зять)) Вы правы,тут как лотерея..Кому как повезет..Простите,за такой экскурс в мою жизнь,просто затронули тему разводов..
Маргарет
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:59
Пол: женский

Re: Больно до ужаса

Сообщение Маргарет »

 
Наверно ваш папа ушел не к другой а просто ушел, врядли бы чужая женщина стала потакать ему. У вас ситуация полюбовного развода видимо у родителей т.е. без вероломной измены. А мой папа увел из семи деньги и купил себе квартиру в 100 квадратов сделал там охрененный ремонт , в то время как мы жили в доме с пометкой не пригодный для проживания. В материальном плане маме никогда не помогал.Зато там этой своей зазнобе устроил королевскую жизнь. мать всю жизнь тянула его помогала и вот результат. Мне уже тогда следовало бы умнеть начать. А моймуж который все это с нами пережил прдставьте поступает теперь также.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»