не могу принять то что назад дороги нет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
пампоса
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:29
Пол: женский

не могу принять то что назад дороги нет

Сообщение пампоса »

 
Я познакомилась с мужчиной через общего друга )мы сразу понравились друг другу и начали встречаться все было за 3дня до нового года безумно романтично и волшебно :give_rose: !в отличае от других мужчин он казался мне каким то не испорченным светлым и добрым :pink: я безумно его за это полюбила :heart: но сначала не давала ему этого понять (мы встречались но он постоянно меня ревновал однажды увидел уменя в комнате портрет моего бывшего мужчины бы! л грандиозный скандал дальше постоянные его истерики и ревность потом он залез в моей телефон и увидел смс отбывшего мужчины после чего он меня бросил и ушел (((я сначала ему не звонила думала он позвонил сам и вообщем он не звонил и безумно ждала потом звонила ему сама но шансов у меня не было !но я опять же не теряла надежды и ждала до последнего все зиму и весну я жила надеждой что он позвонил или придет или хотя бы волей случая мы где нибудь пересечемся(я верила до последнего но вот уже середина лета (и я решила ему позвонить и выяснила что его номер заблокирован далее я звонила ему еще много много раз и выяснила что он тупо сменил номер и я осознала что единственная ниточка между нами оборвалась и мои мечты разбились в дребезги и что он никогда больше не появится в моей жизни больно от того что я ждала верила и оказывается этому не суждено было случится ((((после этого у меня началась сейчас ужасная депрессия мне ничего не хочется никто не интересен мир пуст (и присут! ствует только пустота и одиночество и рухнувшие надежды(((
Диагностика семейных отношений
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: не могу принять то что назад дороги нет

Сообщение tanya_egp »

 
А почему в Вашей комнате был портрет бывшего, если вы познакомились с таким сказочным и волшебным мужчиной? Может, подсознательно Вы не были еще готовы к новым серьезным отношениям?
Напишите подробнее, сколько вы встречались и сколько уже прошло после расставания.
Почему рухнувшие надежды? Что конкретного вам предлагал этот мужчина, что рухнуло после его ухода? Может, вы поторопились, настроили иллюзий, а теперь вам больно именно не от реальности, а от потерянных иллюзий, планов которые вы построили в своей голове. Нам женщинам это очень свойственно 8)
пампоса
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:29
Пол: женский

Re: не могу принять то что назад дороги нет

Сообщение пампоса »

 
Просто до этого у меня был тот мужчина который стоял в рамочке с ним было все очень серьезно с моей стороны только конечно но отношения с ним закончились 2,5года назад а я постоянно о нем вспоминаю ,его зовут Рома и после него у меня дальше были отношения но я всегда думала только о нем)по этому он у меня стоял на почетном месте в золотой рамке ну вот когда мы познакомились с Артуром встречались где то неделю и он из за этого мне устроил скандал (((в последствии я убрала ту фотографию)но наши отношения все равно закончились :girl_cry: теперь есть только воспоминания которые не покидают меня ни на минуту ) :girl_cry: :girl_cry: да я работаю хожу на фитнес встречаюсь с подругами,живу впринципе)но я не могу его забыть он меня покарил своей чистотой и светлостью)ужасная боль и депрессия из за того что я надеялась верила все пол года как последняя идиотка в то что он вернется я даже не верила,а жила этим ,хотя я человек верующий лишь в себя и Бога!по этому мне ужасно мучительно не приятно как дальше строить мечты планы надежды ,ведь самая моя большая мечта рассыпалась как карточный домик(((теперь он сменил телефон ,сгорела последняя ниточка ,я не услышу его никогда( :girl_cry:
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: не могу принять то что назад дороги нет

Сообщение tanya_egp »

 
То есть отношения были всего пару недель, а вы уже полгода ждете?? Многовато... А как с новыми знакомствами, с другими мужчинами? Мне кажется, Вам нужно почитать материалы на сайте пережить о любовной зависимости.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
пампоса
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:29
Пол: женский

Re: не могу принять то что назад дороги нет

Сообщение пампоса »

 
Мы с Артуром месяц встречались он хотел даже тату с моим именем сделать,я мечтала познакомиться с его родителями он мне казался самым добрым и ласовым и сейчас во мне чувство что я такого больше не встречу и одна лишь мечта чтобы судьба подарила мне шанс в огромной Москве хотя бы случайно пересечся(не могу его забыть никак(
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: не могу принять то что назад дороги нет

Сообщение Веро »

 
Давайте поближе рассмотрим один важнейший нюанс. Почему Вы просто не видите, что такой персонаж, как Артур, слава Богу что ушел? Ну вот же:
он постоянно меня ревновал однажды увидел уменя в комнате портрет моего бывшего мужчины бы! л грандиозный скандал дальше постоянные его истерики и ревность потом он залез в моей телефон
И все это спустя месяц (!!!) знакомства. Совсем не похоже на волшебного мужчину, а на самодура с заниженной самооценкой очень даже. Вас не смутило, что он залез в Ваш телефон? Муж и тот не имеет права лазить по телефонам и почте жены, а этот товарищ Вам никто, пардон за резкость.

Посмотрим теперь на Вас вооруженным глазом и видно, что Вы живете прошлым. До встречи с Артуром стоял на почетном месте в золотой рамке Роман, хотя отношения с ним давно канули в Лету. Потом Вы стали жить ожиданиями Артура, который тоже канул в том же направлении, что и Роман. Очень много фантазий и ожиданий от мужчин, которых Вы встречаете :pink:
но я не могу его забыть он меня покарил своей чистотой и светлостью


Позвольте напомнить, что этот покоривший своей чистотой и светлостью повел себя, как настоящий негодяй. Светлый человек не будет устраивать скандалы, постоянно ревновать и брать Ваши вещи без разрешения и уж тем более читать переписку. Вам на будущее урок: не хранить на видном месте фото бывших, их смс и электронные письма. Если уж так нравится, то скидывайте все на диск и храните его в недоступном для других месте. Чтобы какой-нибудь светлый и волшебный не залез "случайно".
сейчас во мне чувство что я такого больше не встречу

Упаси Бог встретить такого сказочного прЫнца. Вы ведь любите не его, а свои мечты с ним связанные. Создали целый мир, в котором поселились вместе с Артуром. Но этот мир не реален, а реальность Вам показала этого человека в истинном свете. Вы хотите повторения? Мало скандалов и проверок телефона, надо чтобы еще и бил из-за ревности? А вдруг бы дожили до такого дня и Артур стал распускать руки? Что тогда? Смотрите на реальный портрет, а не на вымышленный. Не на то, что он хотел имя Ваше выбить на руке, а на поступки в отношении Вас. Не показные, а истинные.
пампоса
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:29
Пол: женский

Re: не могу принять то что назад дороги нет

Сообщение пампоса »

 
Большое спасибо)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»