помогите все закончить!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
молчалива_я
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:12
Пол: женский

помогите все закончить!

Сообщение молчалива_я »

 
Доброго времени суток! мне нужна помощь! руки опустились и силы закончились, все краски померкли. я долго жила в одиночестве, я сама решила что ни кому не нужна и ни кому не понравлюсь. мне сказали что я не смогу иметь детей и так как мужчине пустая не нужна, я перестала с ними встречаться. я убедила себя что так будет лучше и мне комфортнее, но но появился он. все стало странным и очень прекрасным. я была счастлива и довольна, жизнь резко изменилась и я забыла про невзгоды и даже, о чудо забеременела!!!и опять но... он мне изменял, уходил к другим и потом возвращался * а я прощала), я не смогла выносить ребенка, потому что он принес мне заразу, он вытирает об меня ноги и самое страшное, что я ему позволяю. я сто раз клялась, что все закончу, но стоит ему ответить на звонок, прислать одно смс и я готова мир перевернуть лишь бы побыть рядом с ним. помогите расстаться с ним!!!пожалуйста!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите все закончить!

Сообщение Delfina »

 
молчалива_я писал(а):.. он мне изменял, уходил к другим и потом возвращался * а я прощала), я не смогла выносить ребенка, потому что он принес мне заразу, он вытирает об меня ноги и самое страшное, что я ему позволяю. я сто раз клялась, что все закончу, но стоит ему ответить на звонок, прислать одно смс и я готова мир перевернуть лишь бы побыть рядом с ним. помогите расстаться с ним!!!пожалуйста!!!
Блокируйте его номер, сразу стирайте смс, не читая. Будьте тверды!
Нет слова "не могу", есть слово "не хочу"!
Уже хорошо, что вы головой понимаете, что он вас унижает, использует, не уважает вас и не любит. Теперь осталось свои чувства привести впорядок.
Почитайте материалы о любовной зависимости:
https://www.perejt.ru
Такие отношения, как у вас, ничего хорошего не дают, только разрушают вашу душу, вашу нервную систему.
Поставьте точку , За вас это никто не сделает!
И побудьте с собой наедине.
молчалива_я
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:12
Пол: женский

Re: помогите все закончить!

Сообщение молчалива_я »

 
душа уже умерла, нервная система истощена до предела, но я видать мазахистка душевная. мне так хочется что бы он был со мной. я только с ним чувствовала себя счастливой, пусть и редко, пусть и не долго, но это было
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите все закончить!

Сообщение Delfina »

 
молчалива_я писал(а):душа уже умерла, нервная система истощена до предела, но я видать мазахистка душевная. мне так хочется что бы он был со мной. я только с ним чувствовала себя счастливой, пусть и редко, пусть и не долго, но это было
Что для вас счастье?
молчалива_я
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:12
Пол: женский

Re: помогите все закончить!

Сообщение молчалива_я »

 
быть любимой, быть нужной, стать матерью, слышать по ночам как он рядом сопит, утром завтрак приготовить все это мое счастье
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите все закончить!

Сообщение Delfina »

 
молчалива_я писал(а):быть любимой, быть нужной, стать матерью, слышать по ночам как он рядом сопит, утром завтрак приготовить все это мое счастье
То есть вы хотите семью, это для вас счастье?
Мужчина, по которому вы страдаете, предлагает вам совместное будущее?
А как быть, если вам не суждено быть с этим мужчиной? Будете тогда несчастной? Какие цели лично у вас в жизни?
Я вот знаю женщин, которые не могут стать мамами, несчастными они себя не чувствуют. Они нашли себе дело по душе, работают, стараются в себе не замыкаться. Жизнь в конце концов горажде шире, чем семья, муж. Не всем дано создать семью, не всем дано родить деток. Что же теперь не радоваться жизни, не улыбаться? Ну нет рядом с вами сейчас любящего мужчины, так что же, это повод позволять быть рядом с собой мужчине, который изменяет вам.
Мне понравилось одно выражение "Пока вы вруках держите гнилые яблоки, вам никто не даст свежих". У вас сейчас гнилое яблоко рядом, а вы держите его в руках крепко и говорите "стань свежим, будь по моему".
молчалива_я
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:12
Пол: женский

Re: помогите все закончить!

Сообщение молчалива_я »

 
для меня семья-это счастье. я тоже жила с мыслью что работа, друзья и дела наполнят жизнь. уж простите, но это всего лишь самоуспокоение для тех женщин которые не могут создать семью и родить ребенка. он когда возвращается ко мне, дает надежду на семью, на счастье. он правда имеет способность поднять настроение мое, сделать так что бы сердце мое стучало и я забываю все неприятности. но все заканчивается. я понимаю что не получится с ним семьи, ну не готов он к этому ( возможно и не будет готов ни когда) просто не могу я это яблоко выкинуть, оно как бумеранг(
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: помогите все закончить!

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Автор!
Мне как-то психолог сказала, что все кто на самом деле хотят создать семью - создают ее и очень быстро. И даже если своих нет - приемные дети - тоже родные.
А Вы, мне кажется зациклились и замкнулись на этом мужчине. И Вы отлично ведь понимаете, что он для этих целей непригоден. Это очевидно ведь.
Прежде всего нужно постараться быть честной с собой, и признаться себе в своих проблемах, и Ваша, видимо в эмоциональной зависимости от этого человека.
Вот об этом подумайте. И тут на сайте почитайте материалы о любовной зависимости и другие статьи, о расставании.
И удачи Вам:)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите все закончить!

Сообщение Delfina »

 
молчалива_я писал(а):для меня семья-это счастье. я тоже жила с мыслью что работа, друзья и дела наполнят жизнь. уж простите, но это всего лишь самоуспокоение для тех женщин которые не могут создать семью и родить ребенка. он когда возвращается ко мне, дает надежду на семью, на счастье. он правда имеет способность поднять настроение мое, сделать так что бы сердце мое стучало и я забываю все неприятности. но все заканчивается. я понимаю что не получится с ним семьи, ну не готов он к этому ( возможно и не будет готов ни когда) просто не могу я это яблоко выкинуть, оно как бумеранг(
1. А у вас не самоуспокение? Вы же рады обманываться. он вам даёт ложную надежду на семью, и вы этим живёте.
То есть вас устроивает такая жизнь? Менять вы ничего не хотите. Вы хотите, чтобы мужчина изменился и понял, какая вы преданная и верная. Что же дело ваше- ждите его.
2. Не только он не готов к семье, но и вы не готовы. Иначе вы бы не впустили его в свою жизнь! Зачем держаться за того, кто не даёт стабильности и настояшей любви?
По-хорошему вам бы его простить и поблагодарить за всё и отпустить, без зла и обиды отпустить. Пожелайте ему всего хорошего, и начинайте свою новую жизнь. Повторю ещё раз : ВЫ кузнец своего счастья!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»