Не получается пережить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Тусся
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:12
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Тусся »

 
Милая, Алина! Как я вас понимаю,сама сейчас в ситуации, когда жизнь остановилась, потеряла смысл. Моя ситуация может быть покажется не такой серьезной, как ваша,т.к. у нас не было отношений, но чувство было с моей стороны и оно не проходит,т.к. видимся. Я на форуме писала, про себя,если вам интересно,есть тема. Так же тяжело утром просыпаться, все накатывает и кошмары снятся каждую ночь с этим вообще ничего не могу поделать. И так же ничего не радует,и раздражает, я собираюсь поехать в отпуск, начала учить английский,а зачем не знаю. За 7 месяцев легче не стало. Мне кажется наша с вами беда, именно в том, что мы чувствуем вину за то что нас оставили и в этом все дело. Есть мужчины, которые очень хорошо умеют все так обставить, что женщина будет себя казнить. Да и психика у нас с вами, скажем хрупкая, другие перешагнули и пошли дальше, а есть натуры, которые обильнее воспринимают горе.Давайте может вместе попробуем выбираться из этой рутины.
Диагностика отношений в сожительстве
Alina2
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:42
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Alina2 »

 
Спасибо большое всем за поддержку, мне это очень важно.
Alina2
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:42
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Alina2 »

 
Тусся, а где ваша тема, я не нашла. Вот здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=19458 Екатеррина
Тусся
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:12
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Тусся »

 
Alina2 писал(а):Тусся, а где ваша тема, я не нашла. Вот здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=19458 Екатеррина
Да почитайте, мне интересно именно ваше мнение на мою ситуацию, она не такая может быть серьезная как у вас, но переживаем мы абсолютно одинаково. Думала я одна такая. Хочу вам сказать, свое мнение, что вам где то должно быть легче, хотя бы от того что вы сделали все,что могли, что бы сохранить отношения,пытались вернуть, уговаривали,а это золотого стоит и если не смотря на это человек ушел, то вашей вины тут нет,вы умница, вы сделали все правильно,без всякой дурацкой гордости! Другое дело как выколотить мысль, что его больше не будет рядом,вот над этим надо работать.У меня ситуация другая,но суть у нас одна, мы зациклились. Обязательно напишите ваше мнение.Мне это очень важно.
Тусся
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:12
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Тусся »

 
Алина, спасибо,что ответили как ваши дела? Что нибудь изменилось? Не пропадайте
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»