Расстование

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Samba
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:45
Пол: женский

Расстование

Сообщение Samba »

 
Здравствуйте.
Наверно пришла очередь и мне поделится со своей болью, к сожалению! 2 недели назад со мной расстался мой любимый человек, и я его в этом не виню, сама винавата!
Мы с ним вместе прожили 5,5 лет, очень часто ссорились из-за моих придирок, я вечно чем то была не довольна, конечно мужчине это не понравится. Потом я осознавала, что делаю не правильно, и если мне что не нравится, я спокоино ему об этом говорила, но зато он реагировал на это нервно. Не нашли мы общий язык. Конечно были оскарбления, новые попытки отношения улудшить и были счастливые моменты. Болит сердце и душа.
Первый год был отличный, без ссор, без упреков, но он мне год не признавался в любви, и первый ждал когда я познакомлю со своими родителями. Он очень засматривался на других девушек, но не говорила что меня это беспокоит, думала сам поймет или пройдет. Второй год был не плохой, но начинались какието мелкие неурядицы, я обижалась и днями могла с ним не говорить. Был бзик у меня, что решила собрать вещи и уйти от него, но потом остановилась и сказала себе что глупости делаю, за все время 3 раза так себя некрасиво вела. Для него это был удар. Женщина понимаете ли! :xsunx: Он меня прощал, давал возможность поменять свое отношение, а в дальнейшем все на перекосяк пошло :cry: :cry: Долго мне не делал предложение, все раздумывал та ли я девушка или нет, на 5летие всеже сделал предложение и через пол года он ушел, сказал что хватит с него, устал от этих неурядиц и скандалов и то, что не любит меня! Переживаю сил нет. Знаю что сама довела его, но всеже есть надежда что может передумает! :| Но это только Бог знает!Люблю его до сих пор! :roll: Как пережить, не знаю! Не верю что не любит, он мне это по телефону сказал :|
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Расстование

Сообщение т@нюша »

 
За 5 лет ваш МЧ не удосужился позвать вас замуж. Не обидно вам было?
Читайте https://www.perejit.ru/ Читайте о нормальных отношениях мужчины и женщины.
Samba
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:45
Пол: женский

Re: Расстование

Сообщение Samba »

 
т@нюша писал(а):За 5 лет ваш МЧ не удосужился позвать вас замуж. Не обидно вам было?
Читайте https://www.perejit.ru/ Читайте о нормальных отношениях мужчины и женщины.
Конечно обидно, ждала я этого, но как выяснилось я очень скандальная и придирчивая! Просто больно внутри, не думаю, что я уж такая ужасная! :( :cry:
Но на данный момент я осознала свои ошибки, и в дальнейшем буду умнее. Просто люблю его еще, а вернется ли? Не знаю! :roll:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»