Где теперь искать смысл жизнь?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Екатеррина »

 
Altivex! А Вы бы открыли свою тему,там бы и обсудили Ваши вопросы(если они конечно есть),а здесь практическая тема автора,которая ограничена 7ю страницами...
Диагностика семейных отношений
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Вот кто из девушек есть объясните мне, вот разве она ушла к другому после 7ми лет ,и неужели у нее в душе нечего не ёкнуло и она нечего не почувствовала? Да меня бы просто совесть убила если бы я так поступил, хотя я бы так не когда не сделал в жизни, я вообще однолюб
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Екатеррина »

 
Где то там писал(а):Вот кто из девушек есть объясните мне, вот разве она ушла к другому после 7ми лет ,и неужели у нее в душе нечего не ёкнуло и она нечего не почувствовала? Да меня бы просто совесть убила если бы я так поступил, хотя я бы так не когда не сделал в жизни, я вообще однолюб
Саш, измена пола не имеет,посмотрите соседние ветки: https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=5 и вот эту : https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=24 а как могут уходить от жен где маленькие дети,где долги,где болезни? как?Как могут обдирать материально,как могут не платить алименты, как могут жить и годами(!) изменять и врать в глаза???И мучают людей эти вопросы, а ответ один: есть такие люди, могут они, и все точка...а другим не понять этого и все. Не мучайте себя вопросами на которые нет ответов, душа у человека такая,на многое способная....А Вы как к православию относитесь?Если относитесь конечно....
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Екатеррина писал(а):
Где то там писал(а):Вот кто из девушек есть объясните мне, вот разве она ушла к другому после 7ми лет ,и неужели у нее в душе нечего не ёкнуло и она нечего не почувствовала? Да меня бы просто совесть убила если бы я так поступил, хотя я бы так не когда не сделал в жизни, я вообще однолюб
Саш, измена пола не имеет,посмотрите соседние ветки: https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=5 и вот эту : https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=24 а как могут уходить от жен где маленькие дети,где долги,где болезни? как?Как могут обдирать материально,как могут не платить алименты, как могут жить и годами(!) изменять и врать в глаза???И мучают людей эти вопросы, а ответ один: есть такие люди, могут они, и все точка...а другим не понять этого и все. Не мучайте себя вопросами на которые нет ответов, душа у человека такая,на многое способная....А Вы как к православию относитесь?Если относитесь конечно....
В бога не верю если логически думать, но иногда серовно к нему в душе и мыслях обращаюсь.
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
аААААА не могу, уже хочу просто ей написать, уже такие мысли что она меня проверяет что это все не правда и т.д. Просто голова кругом, крыша едет .
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
И кто скажет как избавиться от лютой ненависти и злости? Я не могу она меня держит и не отпускает.У меня есть лучшая подруга и я ей всякие гадости про свою девушка бывшую пишу ,хотя понимаю что это не правильно.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Екатеррина »

 
Где то там писал(а):аААААА не могу, уже хочу просто ей написать, уже такие мысли что она меня проверяет что это все не правда и т.д. Просто голова кругом, крыша едет .
Саша!Сопли в кулак, ни в коем случае не звоните и не пишите ей! Иначе совсем превратитесь в прикроватный коврик. Так нельзя!Самоуважение это не пустой звук.Отпустите её, не нужна такая рядом Вам,совсем не нужна.Знаете такая поговорка есть "Если невеста ушла к другому,еще не известно кому повезло!" Вы статьи читали(я Вам много наприсылала)))? Читайте обязательно!И без работы над собой ничего с мертвой точки не сдвинется.Читайте, размышляйте, действуйте! Вот еще статья о преодолении навязчивых мыслей: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Park14 »

 
Где то там писал(а):Все бы нечего, но просто она убила во мне всю любовь, и я теперь в нее вообще не верю и боюсь что больше не полюблю не кого. Вот что по настоящему страшно, всю жизнь жить без любви
Добрый день Александр.

Вот и займитесь собой, 22 года - где нибудь учитесь ? где работаете ? что умеете ?
Спортом занимаетесь ?


Напишите о себе.
Где то там писал(а):И кто скажет как избавиться от лютой ненависти и злости? Я не могу она меня держит и не отпускает.У меня есть лучшая подруга и я ей всякие гадости про свою девушка бывшую пишу ,хотя понимаю что это не правильно.
Ну, это зря конечно, то есть, что сделали, то сделали, но прекратите немедленно.
Где то там писал(а):. Я решил покончить с ней займусь собой стану лучше красивей умней , ей на зло. Да даже не ей на зло а ради себя . Как бы мне больно небыло
А вот это очень правильно, и именно не на зло, а ради себя. Например стабильная работа с нормальным зароботком, весьма хороша цель, для человека, который может построить серьезные отношения.
Где то там писал(а):Да я в другой городе, я же вроде писал что всю бросил всю и уехал за ней в другой город. Вот и у меня тут не друзей не кого нету, сижу и погибаю
Ага, ну вот и первая цель появилась. Надо завести друзей, для начала знакомых, с которыми можно пообщаться, возьмите свое увлечение и найдите себе единомышленников.
Где то там писал(а):И кто скажет как избавиться от лютой ненависти и злости? Я не могу она меня держит и не отпускает..
Саша, ты сам подумай, ну как можно вот так сразу избавиться от ненависти и злобы ? Конечно сразу никак, только со временем. Ты сам для себе реши, тебе хорошо, когда тебе хорошо, или тебе хорошо, когда другому плохо ?

И конечно не отпускает, ты привык то как за это время !!! По секрету скажу отпустит точно, не сразу и не за месяц, а за год, но точно отпустит !!!

Где то там писал(а):аААААА не могу, уже хочу просто ей написать, уже такие мысли что она меня проверяет что это все не правда и т.д. Просто голова кругом, крыша едет .
Саша, оно тебе надо ? ну сделаешь себе еще больнее, легче будет ?

Займись собой, одна цель у тебя уже есть.

По поводу боли, сходи в церковь, постой под сводом и скажи, Господи я хочу что бы..... Только очень подумай, что ты хочешь.


Потом напиши, что сделал по поводу друзей.
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Ну что я сорвался , написал с другой странице ей. Она поиздевалась посмеялась надо мной , сказала чтоб я шел на три буквы что у нее все хорошо и она своего нового мч будет ждать из армии, и заблокировала меня. Хотя она там сначало писала типа любит меня а не его, и попросила быть рядом в другой город не уезжать. Чуть позже начала другое совсем писать. Сейчас у меня вообще руки опустились ,нехочу нечего делать, меня всего трясет.зачем я это сделал
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Екатеррина »

 
Саш, ну написал, ну получил, ну убедился, что мы не пустые советы даем...ну и хорошо!Живем дальше :) У каждого в жизни были(а у некоторых есть до сих пор) свои грабли :xsunx: учим жизненный урок дальше.Вы статьи предложенные в Вашей теме читали? Чего по этому поводу думаете?
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Екатеррина писал(а):Саш, ну написал, ну получил, ну убедился, что мы не пустые советы даем...ну и хорошо!Живем дальше :) У каждого в жизни были(а у некоторых есть до сих пор) свои грабли :xsunx: учим жизненный урок дальше.Вы статьи предложенные в Вашей теме читали? Чего по этому поводу думаете?
Статьи я еще не читал,но обязательно прочту. Сейчас просто читаю книгу не полезная книга.редактировала Екатеррина. Просто до сихпор не верю что она могла так сделать.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Park14 »

 
Александр,

Напиши, что сделал из-того, что здесь советовали, и что поле этого изменилось.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»