мой любимый ушёл.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
katia777
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:27
Пол: женский

мой любимый ушёл.

Сообщение katia777 »

 
мой любимый ушёл. А я всё ещё с ним и помню каждую нашу секундочку. я очень хотела ребёночка нашего, а он решил сделать это без меня. всё закончилось. как быть дальше?????????? не представляю мир без него.......
Диагностика добрачных отношений
oliasha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:08
Пол: женский

Re: мой любимый ушёл.

Сообщение oliasha »

 
Катя, здравствуйте. Не паникуйте. :roll: Расскажите поподробнее. Сколько были вместе? Почему ушел? Просто выговоритесь ) а мы уж тут поддержим и направим :)
katia777
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:27
Пол: женский

Re: мой любимый ушёл.

Сообщение katia777 »

 
знакомы 10 лет. То были вместе, то расходились. Но я всегда его любила. И внешне последнее время всё было замечательно, он говорил, что очень любит меня, а позавчера, узнала, что от него беременна другая. Спросила у него правда ли это, а он сказал "да, но я больше всех а свете тебя люблю, подожди меня годик, а потом я вернусь к тебе и никуда не отпущу тебя"
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: мой любимый ушёл.

Сообщение Kinsey »

 
Катенька, он ведь большой мальчик, должен понимать , что от интимных отношений родятся дети :( И что значит подожди годик- беременность рассосется или с ребенком после рождения он считаться перестанет?
Ребенок это пожизненная ответственность, а парень ваш безответственно себя ведет, по отношению к вам, а теперь еще и перед той беременной девушкой, и перед будущим ребенком. Ждать его не надо. Он сам, не спрашивая вашего мнения, создал эту ситуацию, а теперь время пожинать плоды.
Я хорошо понимаю, что вы чувствуете, тоже самое пережила в свое время, только у нас уже своих двое малышей было, но даже через боль я понимала, что возвращение сделало бы из мужа дважды предателя, и мне он такой, ищущий где удобнее и привычнее, не был нужен.
Потерпите, боль пройдет, не сразу конечно :(
katia777
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:27
Пол: женский

Re: мой любимый ушёл.

Сообщение katia777 »

 
Спасибо, Вам большое за понимание. У меня сердце рвётся на клочья. Всё время плачу, а толком и поговорить не с кем. Просто мы планировали ребёночка, я его так хочу. И очень скучаю за любимым, боюсь не сдержаться и ответить на его звонок. Пугает даже мысль о том, что не буду с ним вместе. и с ним не знаю как быть.
oliasha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:08
Пол: женский

Re: мой любимый ушёл.

Сообщение oliasha »

 
сейчас у вас очень сложный период будет. набирайтесь терпения и сил. будет больно. очень. срок отношений немаленький. но правильно вам написали: это безответственный поступок. а нужен ли вам такой человек рядом? это предательство. я думаю, что никто не захочет быть рядом с предателем. жизнь пройти - не поле перейти...и рядом нужен надежный человек.
меня тоже мой мч просил подождать, а потом будет все ок у нас: любовь-морковь и все прочее. и я верила. и ждала. прождала полгода. и ничего. стало еще хуже. я позволила ему себя не уважать. не повторяйте моих ошибок. выкарабкивайтесь. читайте материалы сайта и разные истории героинь!!! каждый день читайте и анализируйте. это очень помогает. вы вовремя здесь оказались. обязательно - в церковь сходите. мы с вами!
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: мой любимый ушёл.

Сообщение Kinsey »

 
Сколько вам лет?
katia777
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:27
Пол: женский

Re: мой любимый ушёл.

Сообщение katia777 »

 
мне 28.
katia777
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:27
Пол: женский

Re: мой любимый ушёл.

Сообщение katia777 »

 
уже третий день его не вижу, не отвечаю на звонки, везде ищу его глазами, прислушиваюсь, а вдруг где-то его голос. Уже думаю может простить, стерпеть, главное, что бы рядом был, хоть немножко. как поступить????????? нет радости ни в чём......
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: мой любимый ушёл.

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Понимаю как Вам тяжело сейчас, но давайте посмотрим что за человек был рядом. Вы очень мало, практически ничего о нем не рассказали, но одной его фразы хватило за глаза. Итак:
я больше всех а свете тебя люблю, подожди меня годик, а потом я вернусь к тебе и никуда не отпущу тебя"

Знаете. я три года на форуме, читаю всякие истории, поражающие воображение. Но эта фраза просто по своему цинизму становится хитом сезона. Вы только вчитайтесь в нее, вдумайтесь в смысл: ведь это же бред, самый бредовый бред, какой только можно представить. Абстрагируйтесь сейчас от эмоций и проанализируйте каждое слово, сказанное Вашим приятелем, Вас мороз не пробирает?
Давайте досконально разберем: он говорит " я больше всех на свете тебя люблю". Отлично. И вместе с тем эта типа любофф не мешает ему иметь связь на стороне. Какая бы она ни была - разовая во хмелю или же осознанная - но она есть и уже слова о любви к Вам вызывают сомнения. Вы сама как думаете, это возможно, чтобы любить больше всех на свете одну и ложиться с другой, совершенно осознанно? Вы верите в любовь к Вам этого человека?
Далее, он говорит "подожди меня годик, а потом я к тебе вернусь". То есть, сейчас он бросает Вас, а через годик бросит другую, но уже с его ребенком. Воистину цинизм этого мужчины не имеет предела! Вам не жутко от этих слов? И Вы хотите чтобы он вернулся? :shock:

знакомы 10 лет. То были вместе, то расходились

Вообще, если случается хотя бы один уход-приход, то в дальнейшем это становится системой и отношения распадаются. Они уже когда-то дали хорошую трещину и думать, что потом будет все хорошо не очень разумно. Вот и ваши отношения распались и виной тому "то вместе, то расходились". Уже либо вместе либо нет.

Уже думаю может простить, стерпеть, главное, что бы рядом был, хоть немножко.

Допустим, дождались его. Он бросил девушку с ребенком, пришел к Вам, а далее Вас ждет "счастливейшая" жизнь на качелях. Он будет бродить туда-сюда, потому что та будет его тянуть в свою сторону, а Вы - в свою. Сколько думаете протянуть в таком режиме? Вы говорите "главное, чтобы рядом был, хоть немножко". "Немножко" это сколько? День, неделю, месяц или 2 часа? Почему Вы так себя не любите и хотите быть с мужчиной, который Вас не любит, не хочет от Вас детей, не видит Вас своей женой? Десять лет достаточный срок для того, чтобы определиться. Вот он и определился. Вам не нужно страдать по нему, он сделал свой выбор. Перетерпите, все пройдет.
katia777
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:27
Пол: женский

Re: мой любимый ушёл.

Сообщение katia777 »

 
читаю комментарии и в ступоре, в ужасе от бессилия......я не так как вы всё видела, Я НЕ ТАК ВОСПРИНИМАЛА. и как пережить, как ПЕРЕТЕРПЕТЬ, я не умею, не справлюсь. ЭТО вы всё понимаете и вы сильные, я не такая. и он же обещал мне
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: мой любимый ушёл.

Сообщение Kinsey »

 
Дорогу осилит идущий... Но я думаю, и сама вы в глубине души понимаете, что боль не вечна 8)
Сначала надо перетерпеть, но для скорейшего излечения нужно прекратить с ним все контакты, попросить его не беспокоить вас, потому что вам нужно восстановиться. Без этого вы зависните в переживаниях, и каждое напоминание о нем будет отбрасывать вас назад, в боль. Конечно он воспротивится, ему захочется держать вас на крючке, запасным аэродромом. Друзей попросите не рассказывать о нем. Успокоитесь, услышите себя, сейчас вы еще в сильном потрясении. Поверьте, спокойствие форумчан не врожденное, а приобретенное после таких же горьких событий. Вы очень молодая, у вас вся жизнь впереди.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: мой любимый ушёл.

Сообщение Веро »

 
katia777 писал(а):читаю комментарии и в ступоре, в ужасе от бессилия......я не так как вы всё видела, Я НЕ ТАК ВОСПРИНИМАЛА. и как пережить, как ПЕРЕТЕРПЕТЬ, я не умею, не справлюсь. ЭТО вы всё понимаете и вы сильные, я не такая. и он же обещал мне

Вы в ужасе и в ступоре, потому что постепенно приходит осознание всего, что он говорил и делал. Нормальная реакция, говорит о том, что у Вас получится и пережить и перетерпеть и Вы справитесь с Божьей помощью. Конечно, в какое-то время Вы верили своему возлюбленному и ждали, надеялись, были как в тумане. Теперь туман рассеивается и приходит ясность. И Вам больно от реальности.
Вот посмотрите тут: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget, https://www.perejit.ru/main/zavisimist https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it
это очень помогает на начальном этапе восстановления. Показывает направление движения, с чего начинать работу над собой. У Вас все абсолютно получится, главное начать и захотеть стать счастливой.
oliasha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:08
Пол: женский

Re: мой любимый ушёл.

Сообщение oliasha »

 
я вижу какую-то странную закономерность у всех нас...нас предают, обманывают, причиняют боль, а мы изо всех сил кричим о том, что любим безумно этого человека! и готовы на все лишь бы он был рядом. я помню себя очень хорошо в этот период: я старалась стать идеальной!а теперь меня мучает вопрос: ЗАЧЕМ??? это ненормально.
Катя! Разозлитесь! 10 лет вместе! Он вас предал! Не надо рвать себе душу. Он этого не достоин.
Я очень хочу, чтобы этот острый период у вас как можно раньше закончился. Потому что я прошла через это. И мне вас безумно жаль. Когда читаю ваши сообщения, аж сердце екает. Не надо так!
Понимаете, как бы вы не бились головой об стенку, не ломали свое здоровье, не проливали океаны слез - это ЕГО НЕ ВЕРНЕТ. Вы только погубите себя. Помните об этом.
Берите себя в руки! Оглянитесь, что вы делаете со своей жизнью?!
Как вы сейчас время проводите? Работа, друзья, может еще что-то? Или просто сидите дома и льете слезы?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»