Не хватает разумных мыслей после разрыва

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Eva_kovalevskaya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 02:13
Пол: женский

Re: Не хватает разумных мыслей после разрыва

Сообщение Eva_kovalevskaya »

 
Ladana, здравствуйте! Мне очень близка ваша тема, сама прохожу непростой путь расставания с отцом ребенка. Почему-то так захотелось узнать как вы сейчас себя чувствуете? Что думаете? Как пережили всё это предательство? У меня только начинается этот путь. Пока не закрыли тему, хочется услышать про ваши успехи, если это возможно.
Была бы вам безмерно благодарна!
Создать семью после 40
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не хватает разумных мыслей после разрыва

Сообщение Ladana »

 
Здравствуйте, Ева.
Знаете у нас все хорошо. Прошло почти 3 года с момента как все случилось. И знаете я была 30 летней глупой девушкой, а стала более разумной 33 летней взрослой женщиной. Появились новые свежие интересные мысли, я стала понимать больше окружающий мир, людей. Больше ценить. больше доверять Богу.
Я работаю, финансово не просто, это факт. Но жить можно:)
Я поняла много своих ошибок, которые я совершила в тех отношениях. Но и научилась больше чувствовать свои границы, хоть и не всегда мне легко их оберегать теперь. Но я знаю как со мной можно и как нельзя. Знаю к чему теперь приводит систематическое нарушение моих границ, не позволяю разрушать себя никому. Берегу свое настроение для моих любимых людей - дочки и мамы.
Я - одна в плане мужчины. Но я могу принять приглашение на свидание, могу общаться.
Я чувствую себя гораздо лучше. Пережила ли я полностью свою ситуацию, и да и нет. Но боли я не чувствую.
Отец ребенка в жизни ребенка не принимает никакого участия. Я его не вижу и не слышу.
Я понимаю, что каждый отвечает за свою часть ошибок. Я стараюсь не думать оо его части. Мне нет до этого дела. Впереди у каждого своя "касса", где надо будет рассчитываться. Смысл заглядывать как он расплачивается? Никакого. Вот так я и думаю сейчас.
Моя дочурка растет, радует меня. С ней связано много любви и радости моей жизни.
Я Вас крепко обнимаю. Вы пишите обязательно, как Ваши дела! Я желаю Вам много сил и много тепла сейчас, чтобы Вам было легче преодолеть Ваш путь. Не бойтесь. Жизнь за чертой жизни с отцом ребенка есть и очень хорошая. Во многих ситуациях даже лучшая!
Если вы только на этапе выбора, а стоит ли. Напишите свою историю здесь, здесь так много чудесных и мудрых женщин и мужчин. Найдут для Вас слова. Для меня это был мой спасательный круг. Если бы не этот форум, неизвестно где бы я оказалась тогда.
Обнимаю Вас, дорогая моя!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»