Не хватает разумных мыслей после разрыва

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Eva_kovalevskaya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 02:13
Пол: женский

Re: Не хватает разумных мыслей после разрыва

Сообщение Eva_kovalevskaya »

 
Ladana, здравствуйте! Мне очень близка ваша тема, сама прохожу непростой путь расставания с отцом ребенка. Почему-то так захотелось узнать как вы сейчас себя чувствуете? Что думаете? Как пережили всё это предательство? У меня только начинается этот путь. Пока не закрыли тему, хочется услышать про ваши успехи, если это возможно.
Была бы вам безмерно благодарна!
Диагностика отношений в сожительстве
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не хватает разумных мыслей после разрыва

Сообщение Ladana »

 
Здравствуйте, Ева.
Знаете у нас все хорошо. Прошло почти 3 года с момента как все случилось. И знаете я была 30 летней глупой девушкой, а стала более разумной 33 летней взрослой женщиной. Появились новые свежие интересные мысли, я стала понимать больше окружающий мир, людей. Больше ценить. больше доверять Богу.
Я работаю, финансово не просто, это факт. Но жить можно:)
Я поняла много своих ошибок, которые я совершила в тех отношениях. Но и научилась больше чувствовать свои границы, хоть и не всегда мне легко их оберегать теперь. Но я знаю как со мной можно и как нельзя. Знаю к чему теперь приводит систематическое нарушение моих границ, не позволяю разрушать себя никому. Берегу свое настроение для моих любимых людей - дочки и мамы.
Я - одна в плане мужчины. Но я могу принять приглашение на свидание, могу общаться.
Я чувствую себя гораздо лучше. Пережила ли я полностью свою ситуацию, и да и нет. Но боли я не чувствую.
Отец ребенка в жизни ребенка не принимает никакого участия. Я его не вижу и не слышу.
Я понимаю, что каждый отвечает за свою часть ошибок. Я стараюсь не думать оо его части. Мне нет до этого дела. Впереди у каждого своя "касса", где надо будет рассчитываться. Смысл заглядывать как он расплачивается? Никакого. Вот так я и думаю сейчас.
Моя дочурка растет, радует меня. С ней связано много любви и радости моей жизни.
Я Вас крепко обнимаю. Вы пишите обязательно, как Ваши дела! Я желаю Вам много сил и много тепла сейчас, чтобы Вам было легче преодолеть Ваш путь. Не бойтесь. Жизнь за чертой жизни с отцом ребенка есть и очень хорошая. Во многих ситуациях даже лучшая!
Если вы только на этапе выбора, а стоит ли. Напишите свою историю здесь, здесь так много чудесных и мудрых женщин и мужчин. Найдут для Вас слова. Для меня это был мой спасательный круг. Если бы не этот форум, неизвестно где бы я оказалась тогда.
Обнимаю Вас, дорогая моя!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»