Помогите, поддержите

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
qwertyhack
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:02
Пол: мужской

Помогите, поддержите

Сообщение qwertyhack »

 
Мне 23. 5 лет встречаюсь с девушкой. Я её люблю.Но не мог в этом признаться ей.Сказать мог. Но постоянно говорил что чувства угасают. Я не делал никаких действий для потдержания отношений. Только всё портил. Просто плохим поведением.мы жили вместе.Романтики не было, я ей не помогал. ТОлько ленился и ругался. Договорились отдохнуть друг от друга на недельку (7 дней) Стараться не звонить, не писать друг другу. После того,! как она съехала от меня, я понял. Что я не могу без неё. Я не могу жить, дышать, есть, гулять, общаться с другими людьми. Уже 6-ой день как я не ем. Сплю по 2-3 часа в сутки.Мне очень плохо. Я старался наладить с ней связь, на что она говорит мне, что нужно подождать, и чтобы я не лез к ней.Но я не могу. Я начинаю плакать, я постоянно пишу, на что мне говорят не делать этого.Я приезжаю, меня не подпускают. Я подарил 300 роз, она еле приняла их, я с утра ждал 4 часа, что-бы принести ей завтрак. Я сплю в машине около её дома. Мне тяжело.Я Страдаю.Я боюсь потерять оношения, которые не ценил. Я осознал , что я поступал плохо. Я готов изменится. Но готова-ли принять она меня обратно???. С каждым днём мне кажется что нет. Она просит меня не звонить, не писать. Что ей нужно отдохнуть и подумать. Помогите, как в этой ситуации остаться сильным.
Самое удивительное, что она не афишируетэту проблему. Она не разговаривает об этом с подругами. Просит не лезть.Сама разберётся. Может она просто хочет наказать меня? Показать как оно будет? Может очередной коварный женский план?
Диагностика отношений в сожительстве
alex_smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:33
Пол: мужской

Re: Помогите, поддержите

Сообщение alex_smith »

 
Самое лучшее, что ты сейчас можешь сделать - это поступить так как она просит, дай ей время, будешь искать встречи с ней, постоянно названивать и писать, только отдалишь ее от себя
qwertyhack
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:02
Пол: мужской

Re: Помогите, поддержите

Сообщение qwertyhack »

 
спасибо.. Я так тоже думаю...Но боюсь, что будет хуже из-за бездействия. Якобы раньше не ухаживал и сейчас в тяжелой ситуации ничего не делаю..
Mariya_h
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:33
Пол: женский

Re: Помогите, поддержите

Сообщение Mariya_h »

 
Тем, что вы пытаетесь сейчас доказать ей, что все поняли и осознали — вы ничего не решите. Если она еще любит, то поверьте, она оценила и розы, и завтрак и то, что вы признали себя не правым. И если вы действительно любите ее, то просто обязаны перестать быть эгоистом и думать о том, что сейчас вы — жертва, вы обязаны поступить так, как она просит — оставить ее в покое какое-то время. Я вам как девушка могу сказать, ей крайне важно сейчас САМОЙ разобраться в себе и своих чувствах к вам. Поэтому ей не нужны сейчас советы подруг. Повторюсь, если вы уважаете и любите ее, вы должны учитывать ее желания, а сейчас её главное желание — побыть одной. Не навязывайтесь и не унижайтесь — это еще больше отдалит её от вас. А если еще пару ночей поспите под ее подъездом, то она подумает, что вы начинаете сходить с ума. А это может отвернуть любого, даже любящего человека.
Терпите!
qwertyhack
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:02
Пол: мужской

Re: Помогите, поддержите

Сообщение qwertyhack »

 
Большое спасибо.Так и сделаю....
Mariya_h
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:33
Пол: женский

Re: Помогите, поддержите

Сообщение Mariya_h »

 
Удачи! Ни в коем случае не срываться! Определите для себя крайний срок, например 2 недели (если больше ждать будет нет сил). По истечению срока, если она не объявиться, напиши ей и попросите ее искреннего ответа. Скажите ей, что не нужно боятся вас обидеть, что для вас лучше любая правда. Это так и есть — любая правда лучше, на своем опыте проверено. А пока, стиснув зубы, загрузите себя любыми делами.
qwertyhack
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:02
Пол: мужской

Re: Помогите, поддержите

Сообщение qwertyhack »

 
Спасибо большое за советы...
qwertyhack
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:02
Пол: мужской

Re: Помогите, поддержите

Сообщение qwertyhack »

 
Дороги друзья. Вообщем пока я нахожусь на работе, она собрала вещи.Уехала... Сказала, что она просто устала от отношений..
Mariya_h
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:33
Пол: женский

Re: Помогите, поддержите

Сообщение Mariya_h »

 
Читайте материалы сайта обязательно. Мне помогает. Здесь хорошие люди, все готовы помочь советом. Одному иногда сложно справиться...
Прочла здесь хорошую фразу: "думайте о том, что завтра ваша боль станет на милиграмм меньше". Это так, пусть сейчас и не верится в это.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»