он ушел,а я забыть не могу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
зарудняя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:52
Пол: женский

он ушел,а я забыть не могу

Сообщение зарудняя »

 
Когда мы провстречались 2недели он от меня ушел.Бывшая девушка занималась приворотами и у нее получилось нас разлучить.Мы не видились,но звонил каждый день.И наконец через 2месяца мы вместе.Через 3месяца свадьба.Казалось вот оно счастье.А на самом деле все худшее было впереди.Он начал пить,унижать.На следующий день просил прощение,говорил,что это не повторится и я ему верила,но проходило время и все повторялось.Становилось только хуже. Я забеременнела,но ребенка потеряла.Из-за боязни его потерять я скрыла это.Когда он узнал,то якобы простил.Но на самом деле начались упреки раз он даже ударил.Однажды он напился и признался в любви подруги.На следующий день сказал,что солгал.Я простила.Но потом все повторилось и он ушел.Мать наговорила гадостей про меня и он подал на развод.Я думаю он с подругой встречается.За 1,5месяца он не разу не позвонил.Это конец.Я виню во всем себя.
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: он ушел,а я забыть не могу

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Почему, когда мужчина уходит к бывшей ( новой) девушке, то сразу это приворот? А сам по себе мужчина не может принять такое решение? Может и принимает и делает как решил и привороты тут вообще ни при чем. Он не разобрался с прежними отношениями, встречался 2 недели с Вами и потом вернулся к бывшей, которая на тот момент была вовсе не бывшая, а очень даже действующая. И еще неизвестно по какой причине они расстались окончательно.

Мы не виделись,но звонил каждый день

Вот доказательство, что ничего он не был приворожен. Сам вернулся. Могу предположить, что в итоге та девица дала ему волшебный пинок и он сразу прибежал к Вам. Вы на тот момент крепко сидели на крючке, он Вам каждый день звонил как раз для этого.

И наконец через 2 месяца мы вместе.Через 3 месяца свадьба.
Подозрительное ускорение событий. А куда ВЫ так торопились? Ведь почти не знали его, какой он, 2 месяца встреч это ничто. Это как если бы вчера познакомились, а сегодня уже в ЗАГС пошли. Вы вышли замуж за незнакомца и его истинное лицо и пристрастия оказались настоящим открытием и шоком. То, что люди узнают до брака, Вы узнали, выйдя замуж.

Он начал пить,унижать.На следующий день просил прощение,говорил,что это не повторится и я ему верила,но проходило время и все повторялось.Становилось только хуже.

Почему не ушли, почему терпели? Что Вас держало? Истинную причину назовите, пожалуйста.

Я забеременнела,но ребенка потеряла.Из-за боязни его потерять я скрыла это.Когда он узнал,то якобы простил.Но на самом деле начались упреки раз он даже ударил.

Почему даже после этого держались за это чудо мертвой хваткой? Не выгнали, не подали на развод? Хорошо что он сам додумался, хоть одно верное действие совершил.

За 1,5месяца он не разу не позвонил.Это конец.Я виню во всем себя.
Теперь мы добрались до сути - Вашего чувства вины. Не могли бы Вы пояснить почему оно у Вас появилось? В чем Вы виноваты? В том, что вышли замуж за неизвестного? Что почему-то терпели его выходки и издевательства? Не позвонил и слава Богу! Вам очень повезло. Или желаете быть битой всю жизнь и бегать от него с детьми по соседям и родственникам? Я вот вижу такой сценарий, другой просто не приходит в голову. Ко всему сюда добавляются его романы с Вашими же подругами и просто другими женщинами. Вы так себе рисуете счастливый брак? Да, Вы скажете, что можно было его вылечить. Конечно, но при условии его согласия и желания. А желание может и не появиться никогда.
Вот Вам ссылки, изучите, читайте, анализируйте:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/alko
https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget

Поверьте, Вы достойны настоящего счастья, быть любимой, счастливой по-настоящему. Чтобы Вас муж берег и заботился, а не бил и изменял. Вот Вам еще ссылочка https://www.realove.ru/main/what_is_love Держитесь, все будет хорошо.
зарудняя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:52
Пол: женский

Re: он ушел,а я забыть не могу

Сообщение зарудняя »

 
Он за все это время с ней ни разу не встретился и вернулся добровольно.На свадьбе он настоял.Быстрее ее сделать.Не ушла потому что любила и до сих пор люблю.Такого брака не желаю,хочу его изминить в лучшую сторону.Возможно ли только его в лучшую сторону?и вернется ли когда-нибудь?а вина моя что от него скрыла правду.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: он ушел,а я забыть не могу

Сообщение П.маська »

 
Никого невозможно изменить ни в какую сторону. Вы что - Господь Бог что ли? Можно только работать над собой, и самой меняться. Например - не любить того, кто пьет, унижает и бьет вас.
зарудняя писал(а):Не ушла потому что любила и до сих пор люблю. а вина моя что от него скрыла правду.
Вас сам Бог отводит от этого человека, а вы стремитесь туда обратно. Ваша вина только в том, что вы ТАК себя не любите.
зарудняя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:52
Пол: женский

Re: он ушел,а я забыть не могу

Сообщение зарудняя »

 
да наверное вы правы,но я ни могу без него.самое обидное,что наверное он никогда ни любил меня.и сам меня обманывал.
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: он ушел,а я забыть не могу

Сообщение OlgaZ »

 
Он ушёл не потому, что Вы скрыли правду, возможно это был лишь повод для того чтобы уйти. Или он решил жениться на Вас потому что Вы были беременны, а на самом деле ребёнка уже не было? Если так, то муж Вас и не любил и ушёл и это ведь хорошо. Мало трепал Вам нервы. Если он хотел уйти, то рано или поздно всё равно нашёл бы другую причину, для того чтобы уйти. И привороты, заговоры тут совсем ни при чём. Забыть сразу ни у кого не получиться для этого нужно время. Постарайтесь научиться видеть хорошие моменты в том, что Вы расстались.
зарудняя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:52
Пол: женский

Re: он ушел,а я забыть не могу

Сообщение зарудняя »

 
Когда мы женились я не была беременна,забеременнела я после свадьбы.Не хочется верить,что он меня никогда не любил.Зачем же тогда спешил на мне жениться?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: он ушел,а я забыть не могу

Сообщение Kinsey »

 
Мотивы для женитьбы у него могли быть разные, отомстить бывшей например, или вообще об обязанностях не думал. Нет смысла гадать, но вот прочитав вашу историю я не увидела что бы он женился по большой любви :(
зарудняя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:52
Пол: женский

Re: он ушел,а я забыть не могу

Сообщение зарудняя »

 
может быть,значит он врал убидительно.Когда мы ругались он первый просил прощения.И уходить от него не давал.
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: он ушел,а я забыть не могу

Сообщение OlgaZ »

 
Тут можно предполагать что угодно. Неужели Вы верите, что можно любить и в то же время уходить и возвращаться в перерывах налаживать отношения с другими девушками? В чём вы видите любовь со стороны мужа? В грубости, в оскорблениях в начале отношений? Зачем женился? Теперь об этом можно только догадываться. В ваших отношениях изначально была третья сторона, жаль, что Вы этого не поняли. Вам нужно смириться с тем, что он ушёл и на самом деле радоваться, что так легко всё закончилось.
Я думаю он с подругой встречается.За 1,5месяца он не разу не позвонил.
Это вот это вот любовь к вам так выражается что ли
или вот так:
Но на самом деле начались упреки раз он даже ударил.Однажды он напился и признался в любви подруги.
Девочка милая сними :pink: Как хорошо, что всё это закончилось и хоть бы не вернулось к Вам.
зарудняя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:52
Пол: женский

Re: он ушел,а я забыть не могу

Сообщение зарудняя »

 
но ведь люди разные.может он одумается все же.и про подругу я точно не знаю,может и не встречаются.я не думаю что он женился из мести.запуталась я.
зарудняя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:52
Пол: женский

Re: он ушел,а я забыть не могу

Сообщение зарудняя »

 
но ведь люди разные.может он одумается все же.и про подругу я точно не знаю,может и не встречаются.я не думаю что он женился из мести.запуталась я.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: он ушел,а я забыть не могу

Сообщение Веро »

 
зарудняя писал(а):но ведь люди разные.может он одумается все же.и про подругу я точно не знаю,может и не встречаются.я не думаю что он женился из мести.запуталась я.

Не ищите ему оправдания. Он был таким и таким останется. А то, что он так скоропостижно женился, показывает на месть бывшей, соглашусь с мнением других участников. Так тоже бывает и не только среди мужчин, но и среди женщин. Сколько угодно случаев выхода замуж чтобы досадить бывшему, даже есть история на форуме.
Про "он одумается". Вам не кажется, что для одумывания у БМ было времени вагон? Он живет себе и в ус не дует, а Вы здоровье портите тоской. Знаете что стрессы приводят к преждевременному старению? Это необратимый процесс, к сожалению. В добавок обиды на мужчину приводят к заболеваниям по-женски, а чувство вины бьет прямой наводкой по сердечно-сосудистой системе и ведет к нарушению гормонального фона. Это так, на всякий случай говорю, вдруг Вы не захотите болеть и стареть, а начнете работу по избавлению от эмоциональной зависимости. Он может типа одуматься, когда его прогонит новая знакомая.

Когда мы ругались он первый просил прощения.И уходить от него не давал.

Конечно не давал, а куда ему было идти и к кому? Ушел как только появился интересный объект. Это как поиск работы: сидишь на прежней и ищешь новую, когда нашел - уволился и сразу принялся на другую. Так и в Вашем случае, мужчина держал Вас до тех пор, пока не нашлась другая. Это никак не является показателем его любви. Это ВЫ потеряли голову, а по поводу него еще вопрос.
но я ни могу без него

Так. Вы не можете без: его ругани, без вымаливания у него прощения, его побоев, измен и уходов, пьянства..Я ничего не забыла? Дополните список, если я пропустила что-то. У вас отношения уже начинались криво, что можно ждать от них хорошего и позитивного? Криво начались, переросли в кривой брак и также криво закончились. Хотя нет, мужчина подал на развод - верное решение, самое лучшее что он для Вас сделал за все время.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»