Как вернуть любимую девушку?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Art_163777
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:48
Пол: мужской

Как вернуть любимую девушку?

Сообщение Art_163777 »

 
Все доброго дня. Мне 21 год. 4 года встречался с девушкой. Последний год жили вместе. Отношения до совместного жилья были прекрасными, проводили много времени, любовь была очень сильной. Затем сами очень захотели жить вместе, благо возможность такая была и мы съехались.
Первое время было тяжеловато, все как у всех, бытовуха, привыкание..куча конфликтов на этой почве. Время шло и отношения стали исчерпывать себя..стало скучно вместе, стало очень мало общих тем для разговоров, со временем стали проводить время по отдельности..я с друзьями, она с подругами. И в принципе нам обоим это нравилось, так как это приносило больше удовольствия чем времяпровождение друг с другом.
Но начиная с самого начала отношений, я поставил себя как лидер в отношениях. Она меня слушалась, доверяла и видела, что я стараюсь для нее. Но со временем ее это стало напрягать. А я это не замечал и вел себя уже как тиран, совсем наплевав на ее мнение, на ее взгляды и интересы. Мне перестало нравиться как она одевается, что она не занимается спортом, что особо ничем не занимается. Меня стало напрягать, что она превратилась в домохозяйку.
Конфликты продолжались, я продолжал вести себя как тиран, и я даже представить себе не мог, что наши отношения когда-нибудь могу закончиться. И вот произошла еще одна неприятная ситуация, когда я был не прав и не проявил должного уважения к ней.
Проходит день, два..я с друзьями, она с подругами..и тут от нее смс, что ночует у родителей.
Я звоню, она говорит, что все, это конец, отношения исчерпали себя. Я в шоке. В итоге приехал к ней, состоялся разговор и я понял, что все зашло очень далеко и все серьезно. Я увидел, что она настроена очень серьезно.
В итоге мы разъезжаемся..я в шоке, настроения никакого, в груди боль.
Узнал через 3их лиц, что она кайфует вовсю, гуляет и отрывается и ей хорошо.
В итоге прошла неделя, я ей звоню, предлагаю встретиться. Она сначала отказала, я настоял на своем, в итоге она согласилась.
Встретились, сначала все было напряженно, в итоге в середине встречи, она сказала, что у нее ничего не осталось ко мне, ей хочется гулять и сказала, что расстаемся.
Затем мы договорились остаться друзьями и пришли к тому, что желаем друг другу только добра.
А потом как камень какой то свалился, мы провели вместе еще 3 часа, болтали, смеялись..было очень хорошо, как будто новая волна какая то вспыхнула. Я отвез ее домой, посидели в машине, я ее обнял, на прощание поцеловал в лоб и щеки. Кстати прежде чем встретиться, подарил ей букет цветов.
Приехал домой в 3 ночи на подьеме, заснул, утром в 8:00 просыпаюсь, понимаю, что хочу позвонить, звоню ей, она тоже не спит..и целый час разговора по телефону в запой.
Прошло еще 3 часа, звоню опять и еще 1 час разговора.
Она сказала спасибо за букет, и сказала, что ей очень понравилось.
Через 3их лиц узнал, что свидание ей тоже очень понравилось, и она удивилась, почему я не был таким раньше..
В итоге я понял, что не могу без этого человека..и понял, что сейчас самое время, чтобы завоевать любовь заново..но нужно быть очень осторожным..что посоветуете люди добрые?
Диагностика семейных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Как вернуть любимую девушку?

Сообщение Екатеррина »

 
Art_163777 писал(а):...что посоветуете люди добрые?
Здравствуйте!Первое и самое главное, что необходимо сделать,это определится какая цель у ваших отношений.Для чего вам опять встречаться\съезжаться....А вот эти статьи вам могут помочь сделать верные выводы: https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realove.ru/main/muzhchina_i_zhenshina
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
https://www.realove.ru/main/family
https://www.realove.ru/main/how_to_save
https://www.realisti.ru/main/man
А сколько лет Вашей девушке? И Вы работаете или\и учитесь? И чем она занимается?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»