Как вернуть любимую девушку?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Art_163777
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 11:48
Пол: мужской

Как вернуть любимую девушку?

Сообщение Art_163777 »

 
Все доброго дня. Мне 21 год. 4 года встречался с девушкой. Последний год жили вместе. Отношения до совместного жилья были прекрасными, проводили много времени, любовь была очень сильной. Затем сами очень захотели жить вместе, благо возможность такая была и мы съехались.
Первое время было тяжеловато, все как у всех, бытовуха, привыкание..куча конфликтов на этой почве. Время шло и отношения стали исчерпывать себя..стало скучно вместе, стало очень мало общих тем для разговоров, со временем стали проводить время по отдельности..я с друзьями, она с подругами. И в принципе нам обоим это нравилось, так как это приносило больше удовольствия чем времяпровождение друг с другом.
Но начиная с самого начала отношений, я поставил себя как лидер в отношениях. Она меня слушалась, доверяла и видела, что я стараюсь для нее. Но со временем ее это стало напрягать. А я это не замечал и вел себя уже как тиран, совсем наплевав на ее мнение, на ее взгляды и интересы. Мне перестало нравиться как она одевается, что она не занимается спортом, что особо ничем не занимается. Меня стало напрягать, что она превратилась в домохозяйку.
Конфликты продолжались, я продолжал вести себя как тиран, и я даже представить себе не мог, что наши отношения когда-нибудь могу закончиться. И вот произошла еще одна неприятная ситуация, когда я был не прав и не проявил должного уважения к ней.
Проходит день, два..я с друзьями, она с подругами..и тут от нее смс, что ночует у родителей.
Я звоню, она говорит, что все, это конец, отношения исчерпали себя. Я в шоке. В итоге приехал к ней, состоялся разговор и я понял, что все зашло очень далеко и все серьезно. Я увидел, что она настроена очень серьезно.
В итоге мы разъезжаемся..я в шоке, настроения никакого, в груди боль.
Узнал через 3их лиц, что она кайфует вовсю, гуляет и отрывается и ей хорошо.
В итоге прошла неделя, я ей звоню, предлагаю встретиться. Она сначала отказала, я настоял на своем, в итоге она согласилась.
Встретились, сначала все было напряженно, в итоге в середине встречи, она сказала, что у нее ничего не осталось ко мне, ей хочется гулять и сказала, что расстаемся.
Затем мы договорились остаться друзьями и пришли к тому, что желаем друг другу только добра.
А потом как камень какой то свалился, мы провели вместе еще 3 часа, болтали, смеялись..было очень хорошо, как будто новая волна какая то вспыхнула. Я отвез ее домой, посидели в машине, я ее обнял, на прощание поцеловал в лоб и щеки. Кстати прежде чем встретиться, подарил ей букет цветов.
Приехал домой в 3 ночи на подьеме, заснул, утром в 8:00 просыпаюсь, понимаю, что хочу позвонить, звоню ей, она тоже не спит..и целый час разговора по телефону в запой.
Прошло еще 3 часа, звоню опять и еще 1 час разговора.
Она сказала спасибо за букет, и сказала, что ей очень понравилось.
Через 3их лиц узнал, что свидание ей тоже очень понравилось, и она удивилась, почему я не был таким раньше..
В итоге я понял, что не могу без этого человека..и понял, что сейчас самое время, чтобы завоевать любовь заново..но нужно быть очень осторожным..что посоветуете люди добрые?
Диагностика отношений в сожительстве
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Как вернуть любимую девушку?

Сообщение Екатеррина »

 
Art_163777 писал(а):...что посоветуете люди добрые?
Здравствуйте!Первое и самое главное, что необходимо сделать,это определится какая цель у ваших отношений.Для чего вам опять встречаться\съезжаться....А вот эти статьи вам могут помочь сделать верные выводы: https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realove.ru/main/muzhchina_i_zhenshina
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
https://www.realove.ru/main/family
https://www.realove.ru/main/how_to_save
https://www.realisti.ru/main/man
А сколько лет Вашей девушке? И Вы работаете или\и учитесь? И чем она занимается?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»