Он ушел ничего не объяснив, узнала была другая. Что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лизуша
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Пол: женский

Он ушел ничего не объяснив, узнала была другая. Что делать?

Сообщение Лизуша »

 
Искала в интернете ситуацию схожую с моей и ничего не смогла найти, лишь наткнулась на этот сайт, который меня заинтересовал! Рассчитываю на помощь здесь! Моя история покажется длинной, но без многих мелочей не будет понятна вся суть и не возможно будет представить мою проблему! Меня зовут Лиза мне 21 год и я уже месяц плачу от боли, которую причинил мне мой любимый и родной человек назовем его В. Месяц назад от меня ушел мой любимы, просто ничего не сказав и не объяснив. Прилетели с Тайланда 21 июля, все было хорошо, а 23 июля вечером он поехал к своей маме поцеловал меня и больше не вернулся. Я всю ночь не спала плакала, переживала. Звонила ему на телефон брала его мама сказала, что поехал в их частный дом к отцу и не вернулся (при этом она смеялась и понять не могла что я так переживаю), я под утро задремала позвонил Он В. веселым голосом спросил что я его потеряла? мол ты чего любимая? А Я молчала - мне так больно было, я не могла представить где он мог быть! Я спросила его это все? Он насторожился и сказал ты чего обиделась? я сказала что я хочу спать и положила трубку. Весь день я переживала, думала с моей такой реакцией он домой прилетит, но он от матери поехал сразу на работу. Я ждала его звонков или хотя бы сообщений, но ничего! Лишь в 6 часов вечера перед тем как ехать домой с работы он написал мне в соц.сетях: Привет, извини меня за то, что я вчера пропал и! не чего не сообщил тебе где я... так холодно и больше ничего. Я не ответила думала приедет и поговорим,... Но Он больше Не вернулся! Я пару раз пыталась ему дозвонится, писала, потом думала успокоится подумает и сам придет но ничего. 29 июля нужно было идти к бабушке на День Рождение а у меня глаза все на мокром месте. Я чувствовала, что если дома не будет никого он заберет вещи и все! Все утро я звонила на его рабочий личный номер... и в итоге он ответил мне - холодным голосом он сказал мне: Что ты мне все звонишь? Ты что не поняла что я больше не вернусь? Я в слезы говорю как так? почему? что случилось? Он говорит ничего просто ты должна была понять, что раз я не приехал то это конец! Я спрашиваю его ты меня не любишь? У тебя другая есть? - на эти вопросы он промолчал, а потом он не брал больше трубку! Вообщем я была в истерики, позвонила дяде (Он предложил моему В. бизнес научил его всему, даже оформил все на него, чтобы мы жили хорошо и что он ему может доверять! Уже год они вместе зарабатывают очень оч! ень хорошо!)вот позвонила дяде сказала что так и так, попроси его хотя бы вещи не забирать пока нас не будет (мы жили у меня с моей мамой). Мама моя в шоке поверить до сих пор не может а тогда сорвалась и приехала ко мне понимая что это для меня! Звонила ему он не брал, вне дома позвонила с чужого номера он взял. Сказал что не хочет ничего говорить и объяснять а просто хочет собрать вещи и уйти. Мама с ним вежливо ну давай поговорим, что случилось? Он говорит ничего просто так вышло! Мама его спрашивает что так? Он говорит так бывает, просто так все срослось! Мама говорит Ваня зачем тогда отдыхать ты ездил с ней вместе еще и за Лизин счет (был спад у него в деле поехали на мои деньги) он говорит хотел потому что, Она спрашивает его ты планировал это за ранее? Он говорит не я не хотел уходить! В итоге мама спросила его: у тебя ест другая? он сказал да, и что любит ее.. а на вопрос как же Лиза - он сказал ну не знаю чувства охладели, вроде я ее не люблю... я не знаю я сам зап! утался, хочу жить один! Потом маме показалось что кто-то месит! тесто. и спросила что новая теща тебе тесто месит пироги стряпает? А он засмеялся и говорит да в сервисе я, и нету у меня никого! На вопросы зачем сказал, ответил чтобы лучше я так думала чтобы быстрее забыть его! Мама говорит а почему она должна забыть тебя, все же было хорошо, она любит тебя, знаешь ли ты что с ней сейчас происходит? На что он ответил мне тоже тогда в прошлом было знаете как больно, но я же пережил! (Ситуация в том, что мы давно знакомы... Мне было 14 ему 18 когда он начал ухаживать за мной, мы дружили потом встречались и так продолжалось 3 года, потом я поняла что все заходит серьезнее, а я то вроде не готова и вроде уже не люблю! И в 17 лет рассталась с ним. Сейчас понимаю, а что можно было ожидать я еще ребенком была и не могла понимать ничего... по сей день понимаю что тогда была не любовь а влюбленность юношеская! Затем я встретила другого и как на зло он оказался его одногруппник в институте и там завертелось первые серьезные отношения, страсть, го! рмоны были бурные отношения и в них мы поедали друг друга морально... я понимала что мне это не нужно и решила разорвать их плакала в подушку дома потому что были чувства, но было не выносимо он меня подавлял и пытался поработить, я должна была жить дышать как хочет он! Не успев разорвать отношения с больной любовью, появился мой В. тот самый мне близкий и родной до боли, сначала было трудно я не могла понять чего хочу я и кто мне нужен! Но он категорично заявил что больше меня не отпустит что добьется меня и я его полюблю! Вспоминаю сейчас когда мы начали жить вместе и по сей день 1,5 года эти были самыми счастливыми для меня! Я говорила подругам что я самая счастливая потому что меня все все все устраивает в моей жизни.. Я безумно полюбила его, за его искренность, верность, доброту, душевность... Нам всегда было легко вместе и особенно теперь. Мы были лучшими любовниками, лучшими друзьями, лучшими собеседниками, лучшими мужем и женой. Последнее время планировали свадьбу д! етей хотели. В Тайланде он говорил что "заделает" мне детей... вообщем ! вся моя семья радовались потому что еще с тех детских времен души в нем не чаяли. Он говорил что ему было очень больно и что он тяжело пережил тот разрыв и тем более что я была с другим, что даже одно время ненавидел меня. А когда мы сошлись говорил что самый счастливый и говорил спасибо мне что я есть у него!) Вот и сказал он маме что ему тоже было больно, после всей истории (изложенной выше), и сказал вы же не знаете как она мне больно сделала... голос задрожал сказал все не хочу говорить и положил трубку. На следующий день он тайком все таки забрал свои вещи... Это был еще один удар для меня Дальше пошли слезы, отчаяние! Затем я узнаю, что он на работу взял нового менеджера, а тот по своей "доброте душевной" и не знанию видимо рассказал моему дяде, что давно знает В. что он уже давно встречается с его подругой с детства (они с одной деревни), она то и предложила ему пойти на работу к В. так как им нужен менеджер... Узнала что она приехала в город, снимает жилье, как зовут, что ездит на машине, и что она старше В. на 3 или 4 года.. Я была в ступоре.. Я поверить не могла у него есть другая! Мне так было больно, я перестала жить, все что происходило вокруг не имело для меня смысла, наступил мрак и никакого просвета, слезы и даже успокоительные не помогали. Я начала верить что он одумается и вернется. Может перепутал влечение сексуальное влюбленность За Любовь! Ведь когда так одурманивает новое многие путают. Но нет он не вернулся прошло уже почти месяц... Самое печальное, он занимал у меня денег в первое время бизнеса а я давала и говорила пока не отдавай вкладывай потом отдашь, и вот пришло время мы расстались я приехала к ним на работу забрать ключи и взять расписку с него за мой долг, так как он ушел зная что я без копейки денег осталась! Все что было я потратила на отпуск, а работы пока нету, он настоял за несколько месяцев до этого, чтобы я уволилась так как я уставала сильно мы мало виделись, он заверил что спокойно будет меня содержать и время которое я дома нужно было поправить здоровье, так как я стою на бесплодие! И когда я приехала он ничего так и не сказал не извинился молчал, на меня не смотрел... говорила посмотри на меня, почему смотришь в глаза.. а он играл улыбался делал вид что ему все равно что все хорошо (а может и не играл). Я не выдержала влепила пощечину на что он меня очень сильно оттолкнул (конечно или я 1,65 ростом или он 1,97 ростом!). Деньги долго не ! отдавал потом мой дядя случайно узнал что он продал одну из машин и спросил когда деньги отдашь тот сказал сегодня, затем не приехал написав мне смс с рабочего (так как свой личный номер он поменял), что он не приедет, завтра в обед и тут же отключил телефон.. я до ночи просидела во дворе его матери но домой не приехал видимо ночевал у той!! В обед деньги не привез звонила матери его она сказал сама отдаст, я с казала так не пойдет пускай он отдает он же брал... в итоге он приехал со своей мамой ждали внизу я не пошла попросила маму... они поругались там и они деньги так и не отдали. я позвонила его маме она угрожала мне что я ничего не получу что она сейчас говорит с адвокатом! вообщем на третий день - сегодня, мой дядя уже договорился с утра встретится всем вместе, так как после нашего расставания он перестал выходить на работу избегал моего дядю, начал "загибать пальцы" что он тут генеральный директор.. и пошел разговор что мой дядя никто! И у него пошла своя обида раз о! н все организовал предложил и доверял этому человеку! когда мо! й любимый В. забрал в тихушку вещи я заранее спрятала документы на их ООО потому что понимала что так мне не чем будет козырять! Вот сегодня мы встретились он требовал документы, а сам опять приехал без денег.. в и тоге все таки уехал-приехал отдал деньги, дядя в ступил в соучередители и всем вроде хорошо! А мне одной плохо и больно... при встречи он не смотрел на меня, как буд-то меня не было совсем, со мной была моя мама с ней он говорит! Знаете в машине когда деньги считали я спросила его - что за цирк ты устроил? зачем все это? он молчал и даже не посмотрел на меня! Вообщем мне плохо, больно я реву! Не вижу жизни без него! А он я знаю что с ней и ездит на ее машине иногда, собираются пепреезжать в одну квартиру отдельную его матери! Помогите мне... Я жду его! Но сама бегать не буду! Я даже готова простить и все забыть! Как мне все это понимать? Кто сталкивался с таким? Я не могу вам описать всю боль так как просто не хочу углубляться в это. думаю кто здесь сами знают.. да и слезы опять наворачиваются... Просто помогите мне! :(
Создать семью после 40
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Он ушел ничего не объяснив, узнала была другая. Что дела

Сообщение Анкоридж »

 
Лиза, если убрать небольшие подробности и отступления, то ваша ситуация и три последнии истории здесь https://www.perejit.ru/main/help как две капли воды похожи. Все пары молодые, некоторое время прожили вместе, мужчины в этих историях "испарялись" странным образом, а потом оказывалось, что появилась другая. Кроме одной из историй, но мой диагноз для той истории все тот же - измена. Все происходит достаточно типично.Все хорошо, никаких проблем, а потом "снег на голову". А дело в том, что через год-полтора-два совместной жизни проходит пора повышенной эмоциональности и сексуальности, и мужчины начинают тяготится обязательствами. Влюбленность проходит всегда!
По некоторым вашим подробностям ясно, что ваш бывший мужчина - приспособленец и лжец. Вы обязательно переживете свою черную полосу, вы молоды, все у вас еще будет. А некоторые мужчины, которые потребители и эгоисты, именно такие. Их "переклинивает", человек на глазах меняется. Это ваш опыт, причем бесценный. Очень хорошо, что ушел и деток пока вы не родили. Такое как у вас часто встречается к огромному сожалению.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Он ушел ничего не объяснив, узнала была другая. Что дела

Сообщение Kinsey »

 
Лиза, теперь вы понимаете как он чувствовал, пока у выс был роман с его одногрупником. Соберите волю в кулак, ведь ваш парень смог это сделать в свое время, перестаньте ему звонить, постарайтесь вести себя достойно. А ваш парень вас за тот роман не простил, обида еще жива.
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Re: Он ушел ничего не объяснив, узнала была другая. Что дела

Сообщение Алексей М. »

 
старый роман - это не причина, а всего лишь повод. На радость молодому человеку, такая история имела место быть, и теперь он может "прикрываться" этой историей. Если оставалась обида, тогда не нужно было возобновлять отношения и кричать "добьюсь, влюблю, не отпущу". Так что, старый роман тут не при чем. Полюбить\разлюбить это одно, а не отдавать деньги, взятые в долг, и попытка "подмять" под себя чужой бизнес - это отдельная тема. Он повел себя очень некрасиво как в отношениях, так и в делах. И если "любовь" к другой даме можно списать на чувства и эмоции, то история с деньгами\бизнесом характеризует его достаточно хорошо. Лиза, Ваш мужчина показал свое истинное лицо, сейчас Вы увидели его во всей красе. Не пытайтесь искать ему оправдания - их нет. Нужен ли Вам такой человек? Думаю, что нет. После такого поведения я бы вычеркнул его из своей жизни навсегда. Так что, милая автор, собирайтесь с силами, читайте материалы сайта, живите дальше. Дай Бог Вам поскорее все это пережить и удачи Вам!))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он ушел ничего не объяснив, узнала была другая. Что дела

Сообщение Delfina »

 
Лиза, постарайтесь не замыкаться в себе. Своё горе надо выплакать, погоревать, при этом не забывать, что жизнь продолжается, и всё плохое заканчивается. Старайтесь нормально питаться, выходить на свежий воздух, наладить сон, обязательно общайтесь в близкими людьми и больше двигайтесь, подойдёт бассейн, прогулки, танцы. Вы скажите, мне не до этого! Но есть слово "надо", просто делайте, чтобы окончательно не расклеиться и не впасть в депрессию. Себя надо беречь, о себе надо забоиться! В жизни бывают вещи и пострашнее, чем измена и предательство близкого человека. Радуйтесь, что вы не расписаны с ним и нет у вас детей.
Мне искренне жаль, что вы создали для МЧ такие комфортные условия: доходный бизнес, отдых за ваш счёт, проживание у вас. Неправильно это, когда девушка так много делает для мужчины! Это выглядит, как подкуп, как "покупка" любви.
Он сам должен зарабатывать деньги, учиться распоряжаться деньгами, имея небольшоу доход, искать жильё, заботиться о своей избраннице. То, что достаётся легко, не ценится. Вот он и не оценил ни вас, ни старания вашего дяди. МЧ возомнил о себе, что он пуп земли.
Не бегайте за ним, не звоните, не унижайтесь.
На вашем месте, я бы вывели его из бизнеса, который создал не он. Это не месть, это возможность посадить завравшегося МЧ на место. Подумайте об этом.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»