Как я превратилась в девушку легкого поведения...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
vampИрка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:57
Пол: женский

Как я превратилась в девушку легкого поведения...

Сообщение vampИрка »

 
Когда то я считала себя бездушной, серой и слабой. Я не была способна на чувства. Единственной эмоцией которая в полной мере могла захватить мое сердце была - ненависть. Но разум понимал, что так быть не должно. Я хотела влюбиться. Безумно и беспощадно. Но увы, случались лишь временные интрижки, в которых я безуспешно играла в любовь. Пока не появился он. Все началось с обыкновенной переписки в интернете, без намека на продолжение отношений в реале. Просто нам было о чем говорить, пьяные бредни сближают. Мы переписывались около года. Точной датой когда он постучался ко мне в контакты была ночь с 10 на 11 сентября прошлого года... Так точно помню дату, потому что это был день рождение моей мамы. 13 мая он попросил мой номер... Эту дату запомнила, потому что день рождение брата. 18 мая - он мне позвонил. И вот, мне глупой и наивной снесло крышу. Я бредила им, ночами мы способны были болтать не о чем. Сейчас не хватает этого простого трепа. В итоге, как финал - мы встретились. Это случилось 2го июля, раньше не могли, так как я находилась в другом городе - учусь. Сердце трепетало, нервы на пределе. Помню его фразу, о том что ему было страшно со мной встречаться, но теперь все хорошо, ведь он держит мою культяпку в своей... Да именно так - культяпку. Целый день мы гуляли, а вечером сидели в гостях у его друга. Я была самой счастливой на свете. Затем поехали по домам, первый поцелуй в такси на прощание... как много нежности было в нем. 5го июля, у того самого друга было день рождение. Тогда мы выпили. Целовались у всех на глазах, нам было плевать на всех. Помню, фразу одного парня "Почему Леха лезет в лифчек к Ире? Варианты ответа: а)Он ее любит, б) Он ее хочет. в) Мне пофиг." Тогда это было смешно. Я была уверена, что правильным вариантом является - а. В итоге в конце вечера, я уже тогда относительно протрезвела, мы переспали. Вот так вот просто. Я никак не могла ожидать от себя такого, так как до него у меня был всего один парень в интимном плане. Я была счастлива. На следующий день мы расстались. По телефону. Да, вот так вот просто. Положила трубку - начала рыдать, невероятное событие для меня. Я редко плачу. Спустя десять минут, раздается звонок. Это был он. Цитирую: "Я не могу с тобой расстаться! Я с тобой спал!" Мы помирились, но отношений, как таковых у нас больше не сложилось. Но крышу мне, после этого, сорвало знатно. Я стала чаще пить, как итог - отношения на одну ночь с первыми встречными. 18лет, 23, 37, 41... Женатый, с детьми, холостой... меня совершенно перестало это волновать. Разумом понимаю, что нельзя так! Это все не правильно! Но как то само собой получается, что я веду себя как шлюха. А все почему?.. Потому что я убедила себя, что была влюблена... Мне 19.
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Как я превратилась в девушку легкого поведения...

Сообщение т@нюша »

 
С первым вы убедили себя, что влюблены...а со следующими вы в чем себя убедили? За 1,5 месяца как–то легко вы свою жизнь валяете в грязи.
Беритесь–ка за себя. Вы у себя – одна!!
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как я превратилась в девушку легкого поведения...

Сообщение Елена Лазарева »

 
vampИрка, Вы говорите, что "я убедила себя, что была влюблена..."! На мой взгляд Вы убедил себя в том, что Вы способны не только ненавидеть, но и влюбляться.
Наверное любить по-настоящему, Вам еще не случилось. Ваше стремление "любить" выглядит как-то очень агрессивно "Я хотела влюбиться. Безумно и беспощадно", но результата Вы добились и именно такого "Но крышу мне, после этого, сорвало знатно. Я стала чаще пить, как итог - отношения на одну ночь с первыми встречными"!
Теперь, Вам надо пожелать себе попробовать просто полюбить, не в противовес ненависти, как в предыдущий раз, а просто потому, что Вы хотите встретить человека, с которым создадите семью и родите детей! Чувствуете, какая мотивация для потребности испытать любовь!
Убедите себя, Вы это умеете, что Вам только 19 лет и Вы очень привлекательны и Вам не требуется искать доказательств своей способности любить!
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как я превратилась в девушку легкого поведения...

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Добрый день.
----И вот, мне глупой и наивной снесло крышу.---и несет по сей день))
Я мама двоих уже взрослых дочерей.И та проблема что у вас -не миновала и моих дочерей((.Так устроен мир предатели.пользователи(телами) и негодяи и преступники -были есть и будут.И мы не все силах это изменить.Мы можем изменить только себя .только свой взгляд на жизнь.На нашу единственную и не повторимую жизнь.А вот как прожить ее-хорошо или плохо это зависит только от нас.У меня создалось впечатление-что вас не до любили.(родители в первую очередь)и по этому вы так болезненно реагируете.на то что вас *разлюбили*.Вы молодая девушка которая только формируется.в вас не кто (уж не знаю почему)не заложил базу-моральных ценностей.Да может в метро вы и культурно себя видете.но очень без культурно к себе -к своей душе.к своему телу и здоровью.Вы знаете есть такая поговорка-наказания без вины не бывает.И если вы не по умнеете-к вам то же придет ваше наказание.В каком виде-да в любом(выбирайте на вкус))-алкоголизм(он не лечеться)бесплодие.спид и т.д.И самое плохое будет если вы встретите(а вы его встретите вашего мужа)что он о вас подумает и будет ли связывать вашу жизнь с собой?Я думаю врядли.Вы же не хотите мужа гулящего и пьяницу.И мужчины хотят нормальных.Из опыта уже знаю-вы попробуйте не пить!!-вас уже затянуло.Вы не представляете как можно жить без выпивки-вам скучно.Вы не знаете как себя вести трезвой с МЧ.Вам кажется что у всех МЧ-одно на уме.(переспать).В вас столько положительной энергии .молодости.здоровья-берегите все это.Для себя для мамы.для вашего будущего мужа.А то можно подумать что вам за 50-и вы такая *бывалая* и * прожженная*.Нет вы просто пошли по дороге-наименьшего сопротивления.Вы не правильно ставите себе цели.И разве можно -от того что вы совершили глупость-наивность идти дальше той же дорогой?Все ошибаются-такое бывает.но одни остаются людьми и сжав зубы добиваются того о чем мечтаю.а другие катятся в пропасть.Подумайте об этом.вы уже не маленькая пора взрослеть.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как я превратилась в девушку легкого поведения...

Сообщение Delfina »

 
Ира, кому вы мстите? Себе, ему?
Вам надо просто остановиться! Встречали такой знак: "Осторожно! Убьёт!" ?Вот преддставьте себе, что перед вами такой знак. Спасать себя надо от разврата.
Ира, поверьте, вы достойны любви и сама способны любить. Каждому человеку дано это свойство. А вот блуд убивает в вас способность любить по-настоящему, вы своё сердце и душу убиваете. Остановитесь!
Вы готовы остановиться? вы готовы сделать конкретные действия?
Наш форум практический, советы здесь действенные, но вы должны быть активны, заинтересованы в исправлении своей жизни. Какие вопросы у вас есть? О чём вы хотите поговорить и что обсудить?
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Как я превратилась в девушку легкого поведения...

Сообщение tanya_egp »

 
Привет. Мне 23, и где-то с 19 по 21 я тоже прошла такой же этап. крышу срывает именно от алкоголя, он выпускает наружу худшее, оправдывает гадкое поведение, убеждает прям таки в необходимость заполучить этого мужчину на одну ночь.
Как же я бы хотеля сейчас сказать себе самой в те годы, что так поступать не нужно! что потом будешь очень жалеть, что впустила в себя столько мужских членов. да только уже обратно не вернуть, что сделано, то сделано и мне с этим жить.
Тебе нужно срочно отказываться от спиртного, воспитывать свою волю и пытаться понять, что на самом деле стоит за твоими поступками. Почему тебе так нужно это мужское внимание, хоть ты и понимаешь, что на завтра ничего не будет? что ты пытаешьс скрыть за своим алкогольным опьянением. Я бы тебе посоветовала обязательно сходить к психологу, чтобы разобраться в истинных причинах твоего поведения.
и если ты веришь в Бога, то молись! молись о вразумление, о силе, чтобы преодолеть свою страсть. каждый раз как захочешь уйти в загул, лучше читай Акафист святому или Иисусу, чтобы желание ушло, чтобы обрести душевный покой
selfie
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:32
Пол: женский

Re: Как я превратилась в девушку легкого поведения...

Сообщение selfie »

 
Вы эмоционально истощены. Поэтому пьете. Пьете и теряете над собой контроль. Как следствие - спите с кем попало. У вас попросту депрессия. Поэтому не ведите себя глупо и растрачивайте себя, а немного задумайтесь. Вам нужно проанализировать свои чувства, эмоции и поведение. Спросить себя: зачем я это делаю, какой смысл так поступать? Записать вопросы к себе. Ответить на них. Только после осмысленных вопросов себе вы сможете вернуть свою жизнь нормальное русло. Это все при условии - если у вас есть хоть капелька ума и уважение к себе. Для формулирования к себе вопросов и продуктивного ответа на них воспользуйтесь психологическим интернет-сервисом "emofocus".
klyde
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2013, 00:06
Пол: мужской

Re: Как я превратилась в девушку легкого поведения...

Сообщение klyde »

 
Уважаемая, а что ты хочешь тут услышать? Что тебя по головке по гладят и скажут какая ты бедная несчастная? У каждого человека в юности была несчастная любовь но если бы все вели себя после нее так как ты, наша нация уже вымерла бы. Хватит оправдывать свое мерзкое поведение и находить виноватых. За свою жизнь несешь ответственность только ты, и если не хочешь закончить ее лет в 25 на трассе никому не нужной шалавой, тогда берись за голову и взрослей. У тебя отец есть?
Сергеевна
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 23:00
Пол: женский

Re: Как я превратилась в девушку легкого поведения...

Сообщение Сергеевна »

 
Очень, печально читать о Вас((( Но я Вас понимаю. Вы не думаете о будущем, живете текущим моментом. Вы несчастны, и не любите себя. Вы не понимаете почему нужно поступать так как гласит мораль...и совершаете ошибки одну за другой. Вы не думаете к каким последствиям все это может привести и Вы одиноки.(((Наверное нет людей которые бы Вас поддержали. Остановитесь пока не поздно, это неправильный путь, он ни к чему не приведет, только к боли, страху и ненависти к самой себе. Простите себя за все ошибки, если Вы их совершили значит на то была причина. Не копайтесь в причинах это не нужно. Цените себя вы у себя одна. Не растрачивайте себя, не лихачте. Перестаньте пить, займитесь спортом. Подумайте каких результатов хотите добиться от жизни, кого хотите видеть рядом с собой? Подумайте о том, что рано или поздно Вам захочется семью...человек существо социальное он не может жить не в социуме, а дурные привычки укореняться. выкорчевайте это из себя. Это трудно, это работа над собой, но Вы будете уважать себя за это. Потихоньку шаг за шагом, уходите от этого. Это не Ваш путь. Душа Ваша мучается и ищет путь из мрака, поэтому Вы и написали сюда. Следуйте зову совести, а она Вас наверное иногда мучает, это внутренний баланс он подсказывает, что Вы делаете , что то не так. Желаю Вам удачи. Надеюсь, что Вы прислушаетесь к людям которым не плевать на вашу судьбу.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»