Помогите советом

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Александра SV
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 22:58

Помогите советом

Сообщение Александра SV »

 
Два года назад я закончила институт,и мы пошли отмечать это дело в ресторан, там я познакомилась со своим любимым.Отношения развивались стремительно,он часто оставался ночевать у меня,мама была не против.Через два месяца после знакомства я решила уехать в Москву, чтобы найти работу,а он остался дома, т.к. ему нужно было закончить институт.Мы любили друг друга безумно,созванивались по несколько раз в день,он говорил, что я самое дорогое, что у него есть в жизни...все словами не передать,даже не вериться, что пишу об этом в прошедшем времени.Время шло,я надеялась,что он закончит учебу, приедет в Москву и мы поженимся, всегда будем вместе.Но он заваливал сессию одну за другой,потом я узнала, что он во многом меня обманывал,да к тому же покуривал "травку"...но говорил,что очень любит,писал стихи.Уговаривал меня вернуться жить в наш родной город,но я чувствовала,что не надо этого делать.Они жили вдвоем с братом,их родители уехали на север на заработки,оставили детей одних,вот ребята и жили в свое удовольствие,за все платили родители.Каждая наша встреча была как праздник,но когда я приехала летом,то почувствовала охлаждение между нами,той страсти уже не было,я устала надеяться и ждать, но все равно мы любили друг друга...Летом его уволили с работы,он бросил институт,встретил другую девушку с которой у них был мимолетный роман.Я тогда вся извелась от горя,целыми днями плакала, жить вообще не хотелось.Но девушка его бросила,т.к. у нее был парень. Нам все завидовали,говорили у вса такая любовь...,я никому ничего не рассказывала.Ведь мы тогда верили,что никогда не расстанемся,что рождены друг для друга.Он долго не звонил,я заподозрила что-то неладное.Трубку взял его отец (они приехали в отпуск),и попросил меня придти к ним в гости.Оказалось,что мой любимый лежит в психиатрической больнице,он накурился "травы",у него поехала крыша, и он пошел по улицам нашего города голый,перед этим продав свой сотовый телефон и плейр за двадцать рублей,сжег все свои документы...сейчас родители увезли его с собой,восстановили все документы,он очень не хотел ехать...У него был сильнейший стресс,у меня тоже,ведь я его до сих пор люблю.Его родители не хотели,чтобы мы были вместе,выбросили все мои письма,открытки,фото,отец даже нагрубил мне,как потом оказалось,они посещали какую-то секту.Он самый родной чедовек для меня,самый близкий,я знаю, что он чувствует тоже самое...Родители сказали ему отрабатывать долг перед ними,он такой слабый,жить вообще не хочет.Все время думаю о нем,уже 2 месяца не созванивались,не знаю как жить дальше,я больше никого так не полюблю.Помогите советом...
Диагностика семейных отношений
ловкая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 06:42

Сообщение ловкая »

 
Саша,прежде всего решите для себя вы его дйствительно любите или вам просто жалко то прекрасное время , когда вы были вместе.... а если его любите вы должны ему помочь... все мы ошибаемся,просто ошибки бывают разные....ему сейчас нужна ваша поддержка, чтобы вы были рядом ,чтобы он чувствовал что он вам нужен, жизненно необходим...но это должно исходить из сердца, а не из жалости....
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Да, только помощь здесь нужна не слезливая ...
Посоветуйтесь с профессионалами. Например - с психотерапевтом в районной поликлинике. Оцените свои силы. Исходя из этого и решайтесь ...
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
...я его до сих пор люблю....я больше никого так не полюблю...
Думаю - полюбите!

Всего два месяца вместе... после знакомства в ресторане!?
На данный момент видна в первую очередь проблема его самого и его семьи, хотите попытаться помочь - пробуйте, если действительно считаете себя в силах,но не ставьте вопрос так, будто все (или многое) в данном случае зависит от Вас - думаю это не так.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Любовь нечаенно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Полюбите, не так, а по-другому. Но обязательно все будет. Не зацикливайтесь на прошлом, живите будещем.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»