Люблю и всё!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Max_e46
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 18:25
Пол: мужской

Люблю и всё!

Сообщение Max_e46 »

 
Здравсвуйте!
Прошу помощи, не могу ничего понять....
История у меня такая....
Примерно год назад ко мне на работу пришла девушка, я тогда работал администратором в баре, она устраивалась официантом. Пообщался с ней, ну короче, на след день она пришла работать. С этого дня что то екнуло.... Понравилась она мне очень!!! На тот период у нее вроде как были отношения, но там ситуация жесткая, она узнала о всех изменах ее парня, ну и думала с ним расстаться, только вот ни как не могла. прошло наверно недели 2 и она начала со мной флиртовать, ближе начали общаться, пересекались взглядами и на секунду замирали)) Первый поцелуй..... Короче я влюбился!!! Начали встречаться мы, вроде все хорошо, но потом узнали ее родители и категорически были против меня, да и еще бывший ее не давал проходу. Ей приходилось скрывать наше с ней общение, обманывала родителей, что якобы на работе, а на самом деле со мной. Надеялись, что нужно время, они поймут все, но нет!!! В один прекрасный день они пришла ко мне, родители думали она на работе, мы целый день были вместе, так было классно)), вдруг звонок, звонит мама её, почему ты врешь спрашивает, где ты, почему ты не работе... Оказывается ее бывший сходил к ней на работу и узнал, что ее там нет и рассказал все родителям. После жутко стало, ее ни куда не выпускали, запрещали мне звонить, писать, встречаться.... Просили что бы она со мной рассталась!Дней 12 мы не виделись, но потом она просит меня помочь ей уехать в другой город, я конечно же не могу ей отказать, она собирает вещи и уходит из дома, мы уезжаем в другой город, снимаем квартиру и живем там. Жили мы там 5 месяцев, было и хорошо и плохо! Когда то не хватало денег даже в магазин сходить и покушать купить, но были вместе не смотря на все беды, на все тяжести, были счастливы, я точно был счастлив!!! Потом у нее заболела мама, нам пришлось вернуться. Вернулись, вроде нормально все, но только не жили вместе, родители до сих пор пили ее по поводу меня, расстанься, расстанься. Прошло еще 4 месяца, начали строить планы, смотрели в будущее, совместное будущее.... Но вдруг у нас произошла серьезная ссора, я виноват тогда был конечно(( и все, она решила расстаться! Звонил, писал, пытался встретиться, поговорить, извиниться, а она не в какую, даже слушать не хочет! Через неделю мы с ней встретились, поговорили, она решила поставить точку в наших отношениях, что я все разрушил, сказала что уже не скучает так, как раньше, но на вопрос любит ли она меня ничего не ответила. А теперь самое интересное, через 8 дней после нашего расставания, она встречается с бывшим и говорит что любит и скучает по нем! Он ее отшил, у него уже другие отношения. Прошло уже полтора месяца, я пытался вернуть все, но бестолку, не хочет, говорит никогда больше со мной не будет! Вот сижу и понять не могу, после того что было, после таких поступков с обеих сторон, вот так резко все..... Люблю ее и хочу вернуть.....
Диагностика семейных отношений
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Люблю и всё!

Сообщение tanya_egp »

 
Здравствуйте.
Вы знаете, мне кажется, эта девушка Вас отчасти использовала, чтобы забыть или отомстить бывшему. Иначе почему она сразу же после расставания побежала к нему?
Да радуйтесь, что избавились от ненадежной девушки, которая Вас особо не ценила.
Max_e46
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 18:25
Пол: мужской

Re: Люблю и всё!

Сообщение Max_e46 »

 
Я думал что и правда использовала!
Но, делать такие поступки, идти против семьи ради меня. Когда мы жили вместе, было очень сложно, как материально, так и морально! Ее мама каждый день уговаривала ее вернуться домой, бросить меня! Давление жуткое было, но все же, она была со мной, мы переживали все вместе!
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Люблю и всё!

Сообщение Kinsey »

 
А из за чего вы серьезно поссорились?
Max_e46
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 18:25
Пол: мужской

Re: Люблю и всё!

Сообщение Max_e46 »

 
Устроил скандал, на ровном месте, проблемы у меня были на тот момент, нервы ни к черту. Начал кричать, потом запретил ей идти гулять с подругами, сказала, что ты пожалеешь об этом, после этого у меня снесло крышу, начал хватать ее за руки, трепать....
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Люблю и всё!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Сколько вам лет?Мне кажется вы еще молодой очень.Вы полюбивший девушку не нашли в себе сил сделать все по честному.Если человек любит по настоящему-он примириться с родителями девушке .Как?Это каждый решает сам как.Я понимаю что нет плохих работ-но своего зятя не хотела бы видеть в баре даже ген.директором.Не к лицу такая работа мужчинам.(мое мнение)то есть сменить работу или что то еще поменять в жизни у вас смелости не хватило-а сбежать пжл.Вместо того что б разобраться-почему она хочет уехать.Что б жить семьей-ее(семью)нужно и обеспечивать и сохранять.Не вы не ваша девушка еще толком не понимают -что такое семья.А распускать свои нервы нельзя.
Max_e46
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 18:25
Пол: мужской

Re: Люблю и всё!

Сообщение Max_e46 »

 
Мне 23. У меня была хорошая работа!!! И я ее обеспечивал!
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Люблю и всё!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Я не хотела вас обидеть.А хочу понять и вас и девушку.Почему вы не остались.что на столько сильные проблемы?
angelinnnna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:22
Пол: женский

Re: Люблю и всё!

Сообщение angelinnnna »

 
удалено модератором Другиня
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»