Бросил меня.....помогите,очень трудно...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
anfisa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 01:16

Бросил меня.....помогите,очень трудно...

Сообщение anfisa »

 
Всем доброго времени суток!Вот попала на форум и сразу зарегистрировалась...уменя трагедия-ушел любимый.Собрал вещи и поехал на праздники на Родину(мы из разных городов)прожили вместе почти 3 года,последнее время ругались часто,ну я тоже на него обижалась,но уходить мыслей не возникало...Он у меня человечек с непростым характером,но я смирилась и люблю таким какой есть... :cry: прошла неделя уже.не звонит и не пишет.первые 3 дня хоть смски слал,так по мелочи что-то...мне очень трудно,слез выплакала море,еще и НГ одна остаюсь...когда уходил просила остаться,он ответил-время покажет и посмотрим...как быть????
Диагностика добрачных отношений
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Самое главное постарайтесь немного успокоиться, селзами горю не поможешь.
А почему он собрал вещи и уехал, что подталкнуло его к этому? Если можно напишите про это по-подробнее.
anfisa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 01:16

Сообщение anfisa »

 
отношения начали портиться...не могу обьяснить почему...непростой человек,непростой характер.В этом году планировали свадьбу,но у меня из жизни в апреле ушел из жизни мой родной и близкий человек-бабушка.Она меня воспитывала,т.е.ближе чем мама была.Она уже была больная,и в тот момент мы собирались уже подавать заявление.После похорон я долго не могла отойти-а его наоборот раздражали мои слезы,грозился что уйдет если не прекращу,пора смириться.Вобщем поддержки не увидела.Или тактика такая-не давать окончательно раскиснуть.Вот с того момента все и покатилось вниз....ругались часто,до настоящего момента это третяя его попытка уйти.несмотря на похороны в семье я все равно готова была расписаться,а он уже сдал назад.вот и из-за его неопределенности я не могла успокоиться,спрашивала что дальше,что ты хочешь от отношений,почему живешь со мной?он от разговора уходил,постоянные ответы были:"не знаю" "посмотрим".Да он не простой человек,но я его восприняла каков есть и полюбила...думала что просто кризис в отношениях,так бывает...но как видно ошиблась.Сейчас он далеко,от него ни звоночка ни смс-ки...когда еще здесь был-хоть звонил,по глупому вопросу,но звонил,а теперь...я устала от переживаний,нет сил,надо работать,сдавать экзамены,а у меня голова пустая,душа на части рвется,что делать?ведь так уходят когда допустим ну изиенила я ему,а здесь как-то непонятно...+
Blackdog87
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:14

Сообщение Blackdog87 »

 
идиот он! а сколько вам лет?
anfisa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 01:16

Сообщение anfisa »

 
мне уже 28 :!:
Blackdog87
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:14

Сообщение Blackdog87 »

 
мне 21 год! Прожил с девушкой 3 года! Любил ее сильно! А она уходит! Говорит что меня никогда не любила, что заставляла себя полюбить меня! Сам в шоке, обидно. плачу, а выхода не вижу!
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Blackdog87 писал(а):мне 21 год! Прожил с девушкой 3 года! Любил ее сильно! А она уходит! Говорит что меня никогда не любила, что заставляла себя полюбить меня! Сам в шоке, обидно. плачу, а выхода не вижу!
А каково слышать подобное от супруги с которой прожил 4,5 года? И что детей она никогда не хотела и не хочет?
Очень больно обидно и неприятно.И самое то главное выход всегда есть
Blackdog87
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:14

Сообщение Blackdog87 »

 
Как ты поступил? как ты успокаивал себя
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Blackdog87 писал(а):Как ты поступил? как ты успокаивал себя
Понимаешь всегда есть возможность сохраненить отношения. Только нужно понять:
- что будет если ты будешь восстанавливать и сохранять отношения и что будет дальше.
- что будет если ты не будешь эти отношения восстанавливать. Нужно взвесить все "за" и "против". Причем перевоспитывать человека очень трудно и практически не возможно.В данной ситуации должно быть взаимное желание и основой для этого желания должна быть - ЛЮБОВЬ. В моем понимании ЛЮБОВЬ - это когда человек просто любит, ни за что, а просто так и готов жертвовать собой, но для этого и другой партнер должен жертвовать собой.
Я взял лист бумаги разделил пополам и написал для себя по вышеперечисленным критериям и решение пришло само собой
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Кими молодец. в моей истории https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1894& ... c&start=88
если составить список то решение тоже само приходит - забыть и не мучаться.
Но как же это тяжело когда любишь по настоящему и менно сам готов за все прощать, даже самое плохое. А тебя не любят.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Анфиса, почитайте, пожалуйста здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=182 почему такое может происходить. Что касается кризиса, да он бывает в отношениях, только у настоящей семьи выдержать это шансов всё-таки значительно больше. В таком случае как у вас, человеку проще уйти, чем прикладывать какие-то усилия. Не грустите, возможно он вернётся, такое бывает. А если не вернётся, значит нужно выплакать всё, что накопилось, перестрадать и начать жизнь с чистого листа. Это сложно, но другого выхода нет. Больно, понимаю, но нужно держаться.
Алексий
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 18:36
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алексий »

 
Всем привет. я Алексей.мне 27.я тут читаю и плачу.от меня ушла девушка.прожили мы всего 3 месяца,вроде всего ничего,но я так привязался к ней и полюбил,теперь я знаю это точно.дело в том что ей всего 18 исполнилась..она сказала что ей надоел быт и все такое-решили пожить отдельно и просто встречаться,но так и ни разу и не встретились нормально.я понимаю что вы скажете что это глупость -18 лет,тут все понятно.тем более прожили мало.это все так!! тем более что я такой конец и предполагал,но так обидно мои опасения оправдались..а вчера я ей позвонил ночью,поругались,а потом трубку взял какой то парень..и мне стало так больно и горько..я ведь Люблю ее,хоть она и стерва.надо найти кого нибудь на замену,но я кроме нее не хочу никого.мне с ней так хорошо было (и в пастели и вообще)..в церковь сегодня сходил,думал может быть исповедоватья хоть раз в жизни,но мне почему то так стыдно все рассказывать батюшке-ведь я настолько мразь что мне от самого себя уже тошнит..как хочется начать жить заново и все переделать в ней..интересно,где на свете счастье???!!!!
Алексий
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 18:36
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алексий »

 
А вам Анфиса я от души сочуствую.я очень буду рад если вы наладите свои отношения с вашим молодым человеком.если нет,то постарайтесь пережить это.время лечит.когда нибудь вы будете счастливы!надеюсь что мне счастье тоже улыбнется.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Все будут счастливы! Нужнотолько потерпеть!
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Re: Бросил меня.....помогите,очень трудно...

Сообщение Христина »

 
anfisa писал(а):Всем доброго времени суток!Вот попала на форум и сразу зарегистрировалась...уменя трагедия-ушел любимый.Собрал вещи и поехал на праздники на Родину(мы из разных городов)прожили вместе почти 3 года,последнее время ругались часто,ну я тоже на него обижалась,но уходить мыслей не возникало...Он у меня человечек с непростым характером,но я смирилась и люблю таким какой есть... :cry: прошла неделя уже.не звонит и не пишет.первые 3 дня хоть смски слал,так по мелочи что-то...мне очень трудно,слез выплакала море,еще и НГ одна остаюсь...когда уходил просила остаться,он ответил-время покажет и посмотрим...как быть????
Анфиса, что у Вас сейчас?
Как Вы считаете, какие ошибки в отношениях совершили Вы сами - не он с его тяжелым характером, а Вы?
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Алексий писал(а):в церковь сегодня сходил,думал может быть исповедоватья хоть раз в жизни,но мне почему то так стыдно все рассказывать батюшке-ведь я настолько мразь что мне от самого себя уже тошнит..как хочется начать жить заново и все переделать в ней..интересно,где на свете счастье???!!!!
Чтобы встретить счастье и не погубить его, надо изменить свою душу. Обязательно сходите исповедаться. Это хорошо, что стыдно - значит, есть что сказать на исповеди.
LenkaTs
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 08:42

Сообщение LenkaTs »

 
Очень тебе сочувствую, даже не знаю, что сказать.
system error

Сообщение system error »

 
kimi писал(а): Понимаешь всегда есть возможность сохраненить отношения. Только нужно понять:
- что будет если ты будешь восстанавливать и сохранять отношения и что будет дальше.
- что будет если ты не будешь эти отношения восстанавливать. Нужно взвесить все "за" и "против". Причем перевоспитывать человека очень трудно и практически не возможно.В данной ситуации должно быть взаимное желание и основой для этого желания должна быть - ЛЮБОВЬ. В моем понимании ЛЮБОВЬ - это когда человек просто любит, ни за что, а просто так и готов жертвовать собой...
Готов подписаться под каждым процитированным словом - отношения можно спасти или хотя бы сделать так, чтобы остались хотя бы дружеские - в этом случае - надо найти какие-то точки пересечения...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»