Первая любовь.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lisya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 23:17
Пол: мужской

Первая любовь.

Сообщение Lisya »

 
Всем привет. Пишу первый раз. Не знаю какие тут правила, если что извините.
Вот моя история: все началось, когда мне было 12 лет ( сейчас мне 17). Я поехал в лагерь и там увидел девочку, в которую влюбился. Тогда я был мал и эту влюбленность хранил в себе. Приехав с лагеря я начал ее забывать, но на следующий год мы опять были в лагере в месте. И что вы думаете?! Я опять молчал и ничего не делал. Закончилась смена и мы не виделись 2 года. И тут я меняю школу, а там учится она. Моей радости не было границ. Долго общались, гуляли и начали встречаться. То сходились, то расходились. Но однажды разошлись навсегда. Было это 13 января 2012 года. До сих пор у меня нет девушки, никакая не подходит. Всех сравниваю с ней. У меня сложилось впечатление, что она мой идеал. Мы с ней общались до сегодняшнего дня, но больше не будем(надеюсь).
Дело в том, что она предложила мне пойти погулять. Я согласился. Но у нее есть парень!!! Все бы ничего, но я очень ранимый. После нашего расставания я плакал по ночам, у меня были истерики. Все это есть и сейчас, но волнами раз в пару недель. И если бы мы пошли гулять, то у меня опять были бы депрессии, а я не хочу этого. Сегодня я проплакал пол дня и решил вы черкнуть ее из своей жизни полностью. Не считайте меня плаксой или "бабой" просто я очень ранимый.
Спасибо всем тем, кто читал. Не знаю, что я хотел сказать этим, просто надо было выговорится кому-то, но мне не стало легче. Если бы выжившую излить душу - это одно, а в интернете - другое.
Диагностика семейных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Первая любовь.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Добрый вечер.Пишет тебе женщина которая тебе в мамы годиться.У меня есть сын ему 16 лет.Он не давно тоже сталкивания с не раздельной любовью.Очень переживал-плакал.Скрывал слезы и плакал.Дорогой мой так бывает в жизни что иногда не получается то что мы хотим.Почему?Да вот не получается и все.Что бы не случилось будешь ты с ней дружить или нет-нужно спокойно к этому относиться.У вас (подростков)только начинается взрослая жизнь-вы только начинаете взрослеть иногда это больно.
Мне почему то кажется раз---что она предложила мне пойти погулять. Я согласился. Но у нее есть парень!!! ---а ты уверен что он есть на самом деле?Ты его знаешь и видел?Девушки ведь то же еще молодые-и не которые для своей *значимости* придумывают разных -парней.Ей может быть не удобно ей сказать-что у нее нет не кого.Просто не правильное пока отношение к любви и дружбе и у тебя и у нее.Просто если б у нее был парень-то как она могла бы тебя попросить пойти погулять?Не логично.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»