Можно ли вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
MilaU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:14
Пол: женский

Можно ли вернуть?

Сообщение MilaU »

 
Я не выдержала, год назад стала снова общаться со своим бывшим. К тому времени отношения с нынешнем парнем совсем испортились, в итоге расстались. К сожалению, старую любовь я не могу забыть, хочу его вернуть. Но он встречается с другой и при этом спит со мной. Я не вижу проявлений любви с его стороны. Я понятия не имею, как быть в данной ситуации. Сердце рвется к нему, и каждый раз натыкается на глухую стену.
Диагностика семейных отношений
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение tanya_egp »

 
Вас устраивает роль любовницы в его жизни? Думаю, что нет. А вот ваш бывший ситуацией вполне доволен. Как же, две дамы сразу же хотят его внимания, любви и телв.
Решить ситуцию вы можете, только поставив вопрос ребром. пусть определяется, с кем ОДНОЙ он хочет быть. И если это не Вы- то пусть оставит вас в покое и спать вы с ним больше не будете.
Понимаете, нельзя вернуть отношения без уважения к друг другу. А в вашей нынешней связи уважения нет- ведь он изменяет, да и как вы сами пишете, любви особо не проявляет.
Поставьте себя твердо! Пусть он видит, что вы-достойная девушка, для которой неприемлем второй план!!!
И вообще, а Вы полностью уверены, что он Вам нужен? Может, это просто привычка, желание вернуться к чему-то знакомому, привычному. Вы же пишете, что к нему вернулись, когда в новых отношениях незаладилось. А если-бы "заладилось", Вы бы вообще вспомнили о своем бывшем??!!
MilaU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:14
Пол: женский

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение MilaU »

 
А если он решит выбрать ее? и что потом опять мучиться?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение Сестра »

 
MilaU писал(а):А если он решит выбрать ее? и что потом опять мучиться?
А что, так вы не мучаетесь? Вы довольны? Хотите и дальше так прожить свою жизнь - отдавая свое тело тому, кому на вас и вашу душу наплевать совершенно и считать это "любовью"? Да не любовь это, а махровая зависимость. Причем к человеку недостойному. Которы вполне может встречаться с одной, а использовать для утех другую. А о той девушке вы подумали? Вам приятно было бы очутиться на ее месте?

Читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
MilaU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:14
Пол: женский

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение MilaU »

 
Зачем вы мне пишите про зависимость? у меня вообще другой вопрос, я спрашиваю как его завоевать.. а не о том как бросить и забыть
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение Сестра »

 
MilaU писал(а):Зачем вы мне пишите про зависимость? у меня вообще другой вопрос, я спрашиваю как его завоевать.. а не о том как бросить и забыть
А вы что, рыцарь - чтоб кого-то завоевывать? :) А ваш "возлюбленный" - барышня, чтоб томно ждать когда рыцарь-таки возьмет ее штурмом? Или все-таки этот парень человек, со своей волей, который САМ может решить с кем он хочет быть и хочет ли? как вы думаете?

А про зависимость я пишу только потому что вы больны ей и не хотите лечиться. Дело ваше, конечно, но даже есл вы его завоюете каким-то способом, то эта ваша зависимость отношения разрушит.

Вы бы себя "завоевали" - научились бы уважать.. Тогда все стало бы гораздо понятнее.
MilaU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:14
Пол: женский

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение MilaU »

 
Ну вы конечно мне о-о-о-очень "помогли".. по делу так ничего и не сказали. Может вы сами нездоровы?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение Sveta_G »

 
MilaU писал(а):я спрашиваю как его завоевать
На этот вопрос вам здесь (на этом форуме) не ответят. Лучше не тратить время.
Если есть другие вопросы - задавайте.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение Сестра »

 
MilaU писал(а):Ну вы конечно мне о-о-о-очень "помогли".. по делу так ничего и не сказали. Может вы сами нездоровы?
Уважаемая автор, ознакомьтесь с Правилами Форума. Если вопросов у вас больше нет - то отлично, тему закрываем.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
У вас в вопросе есть слово_можно?Вам и объясняют-а КАК?Вы считаете что ваш МЧ -позвали и пошел?Он наверное имеет свое мнение и по поводу вас и другой.
Вы не можете забыть СТАРУЮ любовь?Как вы думаете почему с одними спят а на других женятся?Потому что те на которых женятся не спят.Их БЕРЕГУТ.А вы еще и не внимательны не на форуме думаю что и в жизни ваша не внимательность и губит ваши отношения с вашим? мол.человеком.
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение Cheerful »

 
Может вы сами нездоровы?
Ну Вы даете... Удивляюсь спокойствию и хладнокровности Тери-Кэт...

А если по делу, то средства, с помощью которого можно было бы ЗАСТАВИТЬ одного человека полюбить другого - НЕТ. Просто нет.
Реклама предлагает, естественно, разные способы, например, магические. (Судя по Вашему безапелляционному тону, Вы скоро отправитесь на поиски именно такого средства... Прежде чем это сделать, пожалуйста, очень Вас прошу, познакомьтесь с тем, какими эффектами на самом деле обладают эти способы: : https://www.zagovor.ru/main/privorot_story#axzz2dlIDUYIl )

Вам, наверное, просто не понравилось слово "зависимость"? Да, слово некрасивое. Но Вы подумайте, является ли то чувство, которое Вы испытываете к молодому человеку, действительно любовью? Ведь любовь не ограничивает свободу любимого человека, уважает его и его выбор, ищет не своей выгоды и своего счастья, а счастья любимого. Если по-настоящему любишь - человека легко отпустить, даже навсегда, если ему так лучше. А у Вас, мне показалось, присутствуют собственнические нотки: МНЕ надо, чтобы он меня любил, Я хочу, чтобы он был мой. И такое состояние как раз и называется в психологии "любовная зависимость". Здесь ничего обидного нет, это просто термин.
MilaU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:14
Пол: женский

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение MilaU »

 
Удалено.Спам.Екатеррина.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение tsh74 »

 
Такими манипуляциями проблемы не решить. Но в общем олечка86 была права, Вы сейчас любыми путями будете "возвращать и держать своё". Только вот любовью тут и не пахнет.
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Можно ли вернуть?

Сообщение Cheerful »

 
Это что, типа, вирусный маркетинг??? Ссылку Вашу все равно удалят, зря работали...
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»