не могу пережить потерю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ssp
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 22:07
Пол: мужской

не могу пережить потерю

Сообщение ssp »

 
Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 26 лет.
Моя история
Моя девушка бросила меня и ушла к другому..
Мы вместе были шесть лет из которых последние четыре года жили вместе(у меня)
квартира папина и жили мы с ним в двухкомнатной квартире..
Она меня очень любила, я тоже ее любил, но относился к ней ни как к любимой девушке,
а как к другу, я не дарил ей цветы и подарки, всегда все затраты на жизнь, ресторан,
путешествия и т.д. мы плотили пополам. Не смотря на то что я такой
эгоист, Она все эти годы хотела за меня замуж и родить ребенка, а я не хотел всего этого,
хотел свободно распоряжаться деньгами, для себя, на путешествия, на гулянки и т.д..
два месяца назад, она влюбилась в другого и ушла к нему..
Сейчас я себя ненавижу, только после расставания я начал понимать как хочу семью и детей только от нее..
У меня нет друзей, она была моим самым близким человеком..
ЕЕ уже не вернуть, я пытался это зделать, но у нее уже новая жизнь и я вижу что она уже очень любит другого..
Наверное сейчас я расплачиваюсь за то что был таким скатиной, не могу есть и спать.
мой рекорд двое суток без сна, я схожу с ума, я потерял себя, я не хочу жить
Она всегда была со мной, а сейчас я совсем один, она очень меня любила, воспоминания убивают меня, я мечусь по квартире, падаю на пол
и начинаю долбиться головой об пол, я потерял самое дорогое, у меня все рушится
Я много пью алкоголя и много курю..
Я себя ненавижу
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: не могу пережить потерю

Сообщение т@нюша »

 
Андрей, нет человека на этом свете, который бы не совершал ошибок, и вы не исключение. Но не стОит из-за совершенных одних ошибок совершать другие. Не принесет пьянство вам успокоения и утешения. Вы же мужчина. Берите себя в руки!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: не могу пережить потерю

Сообщение Анкоридж »

 
ssp, в жизни так бывает... НО! пройдет время, и вы будете удивляться, что вас так торкнуло. Эта ситуация дает вам один важный опыт - именно в таких ситуациях ощутимы гордыня и самолюбие. именно те стороны человеческого существа, которые очень сложно увидеть в себе при спокойной жизни. Прочувствовав их, у вас есть шанс обрести духовную жизнь, задуматься о неоднозначности происходящего, о том, что и как мы чувствуем, как с этим можно жить, как с этим бороться. Лучше скажите: "Здравствуй, мое самолюбие! Как хорошо я тебя чувствую сейчас. Если бы не эта ситуация, я бы находился в неведении, что ты у меня настолько болезненным можешь быть." Отделите эту боль от себя, не будьте у нее на поводу. Дело в том, что у вас уязвлены гордыня и самолюбие, именно они болят в подобных обстоятельствах. Вам надо о многом подумать, ответить себе на вопросы, что такое любовь, в чем она проявляется. Истерики, алкоголь и курево вам не будут в помощь. Вы рискуете еще больший вред причинить себе и своей душе. Берите себя в руки и начинайте строить нового себя.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: не могу пережить потерю

Сообщение Park14 »

 
Добрый день SSP.

1. Бросай алкоголь, начинай принимать витамины, и начинай следить за тем, что ты ешь.
2. Общайся больше, старайся каждый день поговорить с одним- двумя новыми людьми, хотя бы по паре минут. На любые темы.
3. Подумай крепко, что ты будешь делать сегодня и завтра, нарисуй план, поставь себе цели и достигай их., вот хотя бы заведи новых друзей, раз старых нет. ( подумай, какое у тебя хобби и свяжись с людьми, которые этим увлекаются)
4. Если там у девушки любовь и дальнейшая жизнь - не мешай и отойди в сторону.


P.S. Могу сказать, что у эгоистов все очень болезненно протекает, сужу по себе.
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: не могу пережить потерю

Сообщение Serega78 »

 
Здарова Андрюха!!
Меня звать Серега и мой рекорд без сна и еды был 22 дня. Но хочу сказать не стоит оно того. Теперь ты получил важнейший урок в своей жизни как горестно это и звучит. Ты осознал многое, увидел себя со стороны у тебя включился разум который спал доселе. Я так думаю ты до последнего не подозревал что за спиною у тебя начинался роман с другим а это тоже не правильно с ее стороны. Поверни свой стресс в нужное русло разозлись на свою слабость и брось курить и пить. Покажи всем что ты мужчина. Тебя ожидает долгая боль но именно она сделает тебя другим повзрослевшим если ты не сломаешься сейчас.
Bathsheva
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 22:41
Пол: женский

Re: не могу пережить потерю

Сообщение Bathsheva »

 
Вы не переживайте, Андрей. Вы же еще такой молодой. Мне в свое время кунг фу помогло. Очень рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»