Как переживать утрату Любимой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
mihail_m
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:34
Пол: мужской

Как переживать утрату Любимой

Сообщение mihail_m »

 
Здравствуйте всем. Меня зовут Михаил. Мне 24 года. Переживаю расставание с любимой девушкой с которой уже почти 2 года вместе,которую любил больше чем себя и продолжаю любить,хоть и расстались уже как 2 недели. Три дня назад пытался,приехал к ней, поговорить,обсудить что не так в отношениях и т.д . Но тут вмешались родные её. Узнали что я приехал к ней, баба пришла домой к ней и начала у нее оставаться ночевать. А мама пока уезжала в москву и до сих пор в Моске на конкурсах каких то. Вообще бабушка начала говорить,что ты к ней пристал,не лезь к моей внучке. Даже Сказала такую Фразу:" Ты хочешь чтобы бы наняли киллера и тебя Грохнули". Ну вот не бред баба несет. Я сижу слушаю и мне по барабану что она несла. А до этого пока бабушка не пришла её,звонок в дверь,мы понимаем что баба пришла, Я бегом в шкаф,все вещи собрал,в чем приехал,и спрятался. Как любовник прям))) Вообщем сижу,жду пока,потом дверь открывается,баба меня видит и понеслась. Мама её с москвы сказал зайди к дочке проверь вдруг он там,точно не знаю что любимая девушка бабе наговорила,типо я у нее телефон забыл и т.д Точно сказать не могу. Сел на кровать,девушка рядом и баба такая стоит. Типо что ты хочешь от моей внучки,не смей сюда больше приезжать и всякую ересь несла. Я молча оделся,сказал на ушко ей,меня ты больше не увидишь,раз мне тут не рады,и причем уже не рады,в течение года. Мы с ней тайно встречались год,или даже чуть больше,и никто не знал. ВОобще не знаю как пережить это все,сейчас от нее тишина и даже не пишет,не спрашивает ничего,вижу только что онлайн в вк сидит и все((((( подскажите ,что мне делать,я отвечу подробно,как протекали отношение,если кого то затронуло что я пишу!
Диагностика семейных отношений
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Как переживать утрату Любимой

Сообщение tanya_egp »

 
Твоя первая ошибка- любить ее больше чем себя. Женщины это чувствуют, принимвют за слабость и пользуются :) вообще, у вас не отношения, а какой-то драм сериал :) и поведение у обоих совсем еще детское. Мне квжется, вам обоим для начала нужно повзрослеть, если даже надумаете возобновить отношения. А на сколько лет девушка тебя младше?
alex_smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:33
Пол: мужской

Re: Как переживать утрату Любимой

Сообщение alex_smith »

 
Не должен мужчина любить женщину больше чем себя, ставить ее выше, не правильно это.
Ее родственники подыскали для нее более выгодную с их точки зрения партию, не спрашивая согласия у дочери? Или ты накосячил чем-то сильно, почему они тебя ненавидят? А подруга твоя что? Как к тебе относится?
Почему встречались тайно? не просто так ее родственники к тебе относятся... автор не договариваешь чего-то
mihail_m писал(а):Я молча оделся,сказал на ушко ей,меня ты больше не увидишь,раз мне тут не рады,и причем уже не рады,в течение года.
А вот это зря, лучше бы молча ушел.

Вообщем расклад такой, как мне кажется, если твоя девушка тебя любит, то будет все равно искать встречи с тобой, пока особо не доставай ее смсками, звонками
mihail_m
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:34
Пол: мужской

Re: Как переживать утрату Любимой

Сообщение mihail_m »

 
ей 22,я старше её на 2 года
mihail_m
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:34
Пол: мужской

Re: Как переживать утрату Любимой

Сообщение mihail_m »

 
Вообщем,в том году,они узнали на счет моей учебы,что я не учусь в колледже. Мама её в сфере культуры работает,вот и узнала через связи,после этого как то и началось. Видели они меня вообще за 2 года раза 3,один раз зимой,пошли с ней к маме домой,когда отношения наладились и мама даже начала принимать меня,но их язва в семье это бабушка которой 78 лет и с ней рядом никого. Баба начала доканывать маму,мама дочку. Какое то время было все хорошо,но видно нервы у девушки не железные и стало все как есть. Я пришел с армии в 2011 году,и не стало тянуть к занятиям музыки,и я решил на заочку на Юриста. Сейчас с желанием учусь и вообщем мне нравиться. Но я до конца не могу понять,разве можно из за такой мелочи просто рушить,отношение к парню Девушки. Мама не знает,что весь этот год я везде рядом был,когда у девушки были концерты,когда мы в больницу ходили,когда что то не так было со здоровьем. Вообще всегда поддерживал её,Но получилось как есть сейчас. Сейчас чувствую себя каким то Г***** вот честно. Поймите по натуре я такой человек,готов другим больше помогать чем себе,а в нынешнее время это не ценят совсем видно,убеждаюсь,даже те которых ты любишь(((
mihail_m
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:34
Пол: мужской

Re: Как переживать утрату Любимой

Сообщение mihail_m »

 
знаешь Алекс,я и так уже 4 день не пишу и не звоню. И она молчит. Все это происходило еще к тому же часов в 10 ночи. Даже не написала как добрался до дома и т.д ПРосто обидно сильно,что так выходит. Чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей. Перефразировал Пушкина((
Ретро
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 13:50
Пол: женский

Re: Как переживать утрату Любимой

Сообщение Ретро »

 
mihail_m писал(а):Чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей. Перефразировал Пушкина((
Вовсе нет. Девушку любить надо, только не унижая себя. Совершать зрелые поступки. Вот эти тайные встречи... Мужской поступок - не тайно встречаться, а поговорить с родственниками. А то вы так про маму и бабушку пишете враждебно. Ведь это родные люди вашей девушки, они ей добра желают. В общем, тут серьезный разговор с родственниками и был бы проявлением любви. Любовь - это не вздохи на скамейке и не прогулки при луне...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»