Не могу начать новую жизнь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ннастя
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 20:42
Пол: женский

Re: Не могу начать новую жизнь

Сообщение Ннастя »

 
Ankoridge430, вы попали прямо в точку, вы действительно меня понимаете, так как сами испытали на себе подобные отношения.
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Не могу начать новую жизнь

Сообщение Анкоридж »

 
Моя подруга сказала недавно, что в тот период на меня было тяжело смотреть, столько боли я излучала вокруг себя. Со мной из-за этого было даже некомфортно находиться рядом. Меня разрывало от внутренней боли, я очень хотела от нее избавиться.Мне помогали лишь Божья благодать, молитвы, добрые дела. Ни психологи, ни новые отношения, ни друзья, ни родные были не способны меня избавить от боли. Я понимала, надо из этого состояния выбираться, жить дальше, строить новую свою жизнь. Сейчас уже мне ни под каким предлогом не надо той жизни, это была пародия на жизнь, это была не любовь. Тогда что же меня так мучило? Что мучает тебя, знаешь?
Ннастя
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 20:42
Пол: женский

Re: Не могу начать новую жизнь

Сообщение Ннастя »

 
Я сама осознаю что надо выйти из этого состояния, в котором я сейчас нахожусь, но ничего не могу с собой поделать, опускаю руки, ничего не интересно, "забилась в угол", избегаю общения. Я себя "силом заставляю" общаться, т.к в одиночестве еще больше сойду с ума...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»