Как отлюбить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Liana25
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Пол: женский

Re: Как отлюбить?

Сообщение Liana25 »

 
Большое спасибо Веро за ваш развернутый ответ, по поводу бывшего, да не нужно было замуж выходить , много об этом думала, вначале была влюбленность , как я сейчас понимаю, а то что начинало расти просто было заглушено равнодушием. А потом и отношением как к собственной вещи. Тяжелый человек для меня, об этом можно много и долго говорить, но лучше с психологом ..
По второму - это заноза, которая глубоко засела, боль и разочарование в человеке. Как какого нибудь зверенка подобрать обогреть приласкать, а потом большим сапожищем под зад. Были мечты еще создать семью , возможно и ребенка еще. Моя жизнь это до и после. За это время как будто постарела в душе минимум на десять лет. Да я не жалуюсь, просто выговорилась, я знаю что есть намного несчастнее. У меня есть мой любимый ребеночек, мое сердечко. Единственное ,,несчастье,, отсутствие любимого человека в жизни, я ведь не могу виснуть на ребенке, у него своя жизнь начинается.Да и человек ведь создан для пары. Если выбить это с головы и просто жить для себя было бы намного проще.
Буду жить как живется, а там куда кривая выведет ...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»