Боюсь его забывать, а надо

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Stasia93
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:13
Пол: женский

Боюсь его забывать, а надо

Сообщение Stasia93 »

 
Всё банально и просто, не удачная любовь..Мы познакомились этим летом, на отдыхе. Мне 20, ему 25. Мы познакомились на 3 день отдыха. У нас не было интима, мы просто общались много и долго и на все темы, да были обнимания, поцелуи, мы много шутили...он познакомил меня с его друзьями, было очень весело. Он мне очень понравился, что бывает редко. Правда редко. Я избирательна, мне не нужен хоть бы кто. Он говорил, что таких как я он не встречал..ну мужчины красиво заливают, знаю...Помню мы лежим вместе(просто лежим в обнимку, мы просто спали вместе..т.е реально, он меня обнимал, прижимал к себе и мы засыпали)и говорит "..давай не будем привыкать к друг другу, это не к чему"..а я уже влюбилась, всёё, ну конечно говорю "да, конечно не будем"..а сама понятия не имею что делать дальше. Он из другой страны(из нашей братской), сейчас прошли три недели как мы вернулись домой. Не могу перестать думать о нем..мы списываемся, иногда он звонит по скайпу..но когда мы день или два не общаемся, во мне как свет перестает гореть..он в гости зовет меня, но не думаю что я ему нужна( и вдруг он зовет меня в гости, что бы все таки у нас случилась близость), к сожалению..не знаю как его забыть, перестать терзать себя "почему я ему не нужна", устала боятся, что не смогу заново влюбится в кого то..он был именно таким, какой мне и нужен, именно таким... За свои 20 лет я влюблялась всего 2 раза
Диагностика отношений в сожительстве
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Боюсь его забывать, а надо

Сообщение tanya_egp »

 
Дорогая Стася,
время все расставит на свои места, но больше всего это похоже на курортный роман. Лето, романтика :) Не очаровывайся, а постарайся сохранять спокойствие и смотреть на посупки,а не слова этого парня. Очень хорошо, что не было интима, это лишний раз поможет трезво оценивать вещи.
Как именно он зовет в гости?? Предлагает купить билет, имеет реальные планы, или все на уровне- "ну будешь проездом, звони"? Он сам почему не может приехать?
Рчень сложно построить отношения, находясь в разных странах. Скорее всего этот парень это понимает, и не хочет давать тебе ложных надежд и ожиданий.
И прости за банальность, но ведь тебе все 20!!! Ну как можно бояться, что больше не влюбишься) Мне 23, и я с радостью жду, какие еще встречи мне приготовила судьба, какого мужчину мне пошлет Бог. Хотя тоже раньше влюблялась, и оказывалась с разбитым сердцем.
Все еще впереди!!Главное- научиться отличать настоящее от мимолетной влюбленности и иллюзий.
Stasia93
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:13
Пол: женский

Re: Боюсь его забывать, а надо

Сообщение Stasia93 »

 
Спасибо Вам) Просто я трудно влюбляюсь, это гложет. Я хочу не столько к нему в гости, а сколько в его город! У меня там есть друзья, с которыми бы я хотела тоже увидеться, и просто посмотреть город. Это Киев) В душе я себя чувствую очень украинкой.
Да я всё понимаю,поэтому и хочется быстрее забыть, но так не хочется опять душевной пустоты
Stasia93
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:13
Пол: женский

Re: Боюсь его забывать, а надо

Сообщение Stasia93 »

 
К сожалению меня даже греет эта мысль, что если что, я могу уехать из своего города, но жалко, не нужно это не кому
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Боюсь его забывать, а надо

Сообщение tanya_egp »

 
Если это нужно тебе, то почему бы и нет?! Весь мир у твоих ног!
Киев и правда красивый город, поэтому если есть возможность, конечно съезди!! Просто с парней лучше сохранить дистанцию.
А душевную пустоту ни один парень не сможет заполнить, к сожалению. Конечно,я понимаю твое желание. Когда хочется быть влюбленной, летаешь, думаешь о человеке, чувствуешь его заботу Ж) очень приятное состояние! Но чтобы им насладиться сполна, нужно быть впервую очередь самодостаточной, находится в гармонии с самой собой.Тогда отношения будут выстраиваться здоровые, а не зависимые.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Боюсь его забывать, а надо

Сообщение Веро »

 
говорит "..давай не будем привыкать к друг другу, это не к чему"
Почему он так сказал? Может, его жизнь давно налажена?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Боюсь его забывать, а надо

Сообщение Сестра »

 
но когда мы день или два не общаемся, во мне как свет перестает гореть

А вот это у вас уже отголоски зависимости...

А вообще.. Подумайте, чего вы хотите. Если вы не видит перспективы в отношениях, то рвите все, чтоб себя не мучать бесконечно. Возьмите тайм-аут от дружеского общения, чтоб придти в себя. Но если вы чего-то хотите - то общайтесь дальше, узнавайте реального человека, а не прекрасный образ, что вы выдумали (за несколько дней человека не узнаешь, простите). Может, он вовсе женат..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»