Нам нуженн второй шанс)Хэлп!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sofus
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:36
Пол: мужской

Re: Нам нуженн второй шанс)Хэлп!

Сообщение Sofus »

 
Ну вообщем то я знаю примерно где мой отец,но общения там нет.Таких мужиков называют козлами,пардон. С мамой и братом общаюсь,правда после ИК плохо общались,но уже лучше,помогаю им.
Девушка сия из обычной семьи,как многие.Живет с мамой,отец ушел от них лет 5 назад.Мать иногда бил.Теперь верующий,очень бесит ее сейчас.Девушка кстати никогда серьезно не работала,максимум неделю.Как говорит "Не получается у нее общение с людьми"
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Нам нуженн второй шанс)Хэлп!

Сообщение Анкоридж »

 
Я бы вам посоветовала взять тайм-аут для отношений, пока с этой девушкой не встречаться вообще. Начинать разбираться с собой, в своем понимании любви, которую вы ожидаете от отношений. В вашей девушке меня насторожило очень, что она не работала серьезно и что плохо относится к своему отцу. Эти две вещи очень важные для жизни. Понимаете, вы в ответе за свою жизнь и за то, кого в нее впускаете.
А вашу девушку именно бесит вера отца или его какое-то еще поведение? Если бесит тот факт, что отец стал верующий, то это совсем плохо... Надо полагать, что заповеди для нее пустой звук.
Вы верующий, крещеный? мама ваша верующая?
Sofus
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:36
Пол: мужской

Re: Нам нуженн второй шанс)Хэлп!

Сообщение Sofus »

 
Отец свидетель Иеговы,дуристика,там мозги у человека поплыли,думаю понимаете о чем я.Он больной человек,хотя говорит возвращася в наш город я тебе и квартиру куплю и все,только приедь сюда,а там провинция.Он тяжелый человек,правда,я знаком с ним.У меня в семье все крещеные. Ребята как вы у меня в голове все усложнили то,мучное изделие (заменено автоцензором)))хаххахах Ну оно и к лучшему.Я ответсвенный человек пологаю...Просто я из тех,кто умеет хранить верность и каждый день любить не меньше предыдущего дня,это целая наука,как нести любовь,дело именно в человеке,в самом себе)Я сам ее побаиваюсь..Чес слово такое впечатление уже,что через месяц если не отлипнет сделаю ей предложение!))))
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Нам нуженн второй шанс)Хэлп!

Сообщение Анкоридж »

 
Так лучше сейчас начинать задумываться, с чем дело имеете, нежели потом расхлебывать. Если есть моменты, которые настораживают в человеке, то лучше отстранится. Если с человеком сближаетесь, то лучше без сексуальных эмоций, просто изучайте друг друга. Иначе потом разрубить будет очень сложно, это путь в зависимость. Почитайте о том, что такое зависимость, что такое настоящая любовь. На основе новых знаний, поймите для себя, к чему вы ходите двигаться в жизни. Читайте www.realove.ru и еще посоветую прочить статьи этого автора и именно эту статью https://www.perejit.ru/main/why_it_left?id=37
Bathsheva
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 22:41
Пол: женский

Re: Нам нуженн второй шанс)Хэлп!

Сообщение Bathsheva »

 
Добрый день, автор

Я тоже хочу присоединится к тем, кто считает, что вы для этой девушки как лекарство, пока она отходит от своих несложившихся отношений. Хотя, может и в будущем, после того как она вас изучит, такого всего обновленного, решит рискнуть и вступит б вашу реку дважды. Но гарантий никаких. В общем если это вам нужно - дерзайте, боритесь за любовь. Но только дайте себе срок, месяц, два, полгода. Сами решите. А потом все и смотрите только вперед. Но все равно, продолжайте работать над собой но только для себя! Вы молодец.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Нам нуженн второй шанс)Хэлп!

Сообщение Vkusno »

 
Sofus писал(а): 1. Ненавижу слово "друг" в отношении М и Ж.
2. Вас вот послушал всех и ничерта не ясно как быть то? Послать ее подальше?И пусть рыдает и тд,ей же было пофиг когда меня послал тогда 2,5 г назад,и не интерессно было как я убивался и с ума сходил.Или стать ей другом-геем и вытирать сопельки?)))
3. Все это от того,что ОНА не хнает чего хочет.И рыбку съесть и на х присесть(пардон)
1. Лучше ненавидеть человека обидеть.
2. Учиться строить ЗДОРОВЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения с женщиной, для начала хотя бы в теории.
3. Ведь и Вы в свое время не ответили здесь на тот же самый вопрос.
Sofus
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:36
Пол: мужской

Re: Нам нуженн второй шанс)Хэлп!

Сообщение Sofus »

 
Пока стал ей другом,близким другом.Смотрим вместе кино,вместе спим,ну целуемся иногда))Но не более....увы)
есть там другая проблема,ей не нужен секс.Проблему поставил на обсуждение в друом разделе.
Общаюсь с другими девушками,ее посто поддерживаю..привожу в чувство так сказать.
Саша25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:43
Пол: женский

Re: Нам нуженн второй шанс)Хэлп!

Сообщение Саша25 »

 
Sofus писал(а):Пока стал ей другом,близким другом.Смотрим вместе кино,вместе спим,ну целуемся иногда))Но не более....увы)
есть там другая проблема,ей не нужен секс.Проблему поставил на обсуждение в друом разделе.
Общаюсь с другими девушками,ее посто поддерживаю..привожу в чувство так сказать.
Походит на самообман. Была у меня такая знакомая и держала на коротком поводке очень хорошего молодого человека. Со стороны это выглядело ужасно. Он её ОЧЕНЬ сильно любит. Она гуляла как никто... а к нему прибегала, когда нужна была "поддержка" или было просто скучно. Но и лет им было меньше - школа,первые курсы инста.
Вам виднее, но я бы пожелала осторожности, потому что привыкните, потом будет очень больно от её непонятных поступков, а они, поверьте, будут, но отказаться от этого общения будет уже сложно.
Sofus
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:36
Пол: мужской

Re: Нам нуженн второй шанс)Хэлп!

Сообщение Sofus »

 
я вымотан ею сильно,встретил вроде хорошую девушку.Вообщем то весь там.а с этой так,чисто акт блогородства не сусветного))))Спасибо Вам.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Нам нуженн второй шанс)Хэлп!

Сообщение Vkusno »

 
Sofus писал(а): ну целуемся иногда))Но не более....увы) ей не нужен секс. Общаюсь с другими девушками, ее посто поддерживаю..привожу в чувство так сказать.
К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО, К ЧЕМУ?
Sofus
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:36
Пол: мужской

Re: Нам нуженн второй шанс)Хэлп!

Сообщение Sofus »

 
Если бы я знал.))если бы)
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Нам нуженн второй шанс)Хэлп!

Сообщение Vkusno »

 
Sofus писал(а):Если бы я знал.))если бы)
Может одному погулять до того момента как узнаете???
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»