Ушел парень? Как быть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
покинутый котенок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:03
Пол: женский

Ушел парень? Как быть

Сообщение покинутый котенок »

 
Ваша история:

Вначале все было хорошо я любила отдавала всю свою любовь ему. Он светом в моем окне. Александр , значит защитник. . 2 месяца любви незабываемых дней Одно только неустраивало он всегда вспоминал свою бывшую , которая ему изменяла , доводила его радовался что я не такая . я старалась не быть похожей на нее . Уехала в Москву . потом он не отвечал на мои звонки . пыталась выяснить сказал ему не нравиться что я общаюсь ! с другими парням удали всех парней из агента. А дальше все пошло поехало это не так, и все рассказы о этой бывшей..Я терпела , плакала ,делала все как он говорит. Готова ли ты пожертвовать своей свободой ради меня?Потом я не выдержала и заявила что ужожу так он мне сказал Куда ты собралась?Кто тебя отпускал? А потом он бросил меня...сразу после его дня рождения .Пыталась его вернуть потому что люблю звонила но не отвечал, писала но я в черном списке а потом и вовсе увидела что он на фотках со своей этой бывшей.. все the end.. потом перестала писать ему ( даже стихи посвящала ему) А потом он мне сам позвонил предложил встретиться в кафе ..Потом мы поехали к нему и ну сами понимаете..С тех пор то есть с марта и по сегодняйший день никаких вестей .. тогда я спросила любишь ли ты меня ? Сказал скорее да чем нет.. Вот и не знаю что это значило тогда .. Теперь вот и не могу доверять никому из мужчин...Мать всегда учила не унижаться а я когда увижу смс от него все .. тут ж бегу. Я не знаю что мне делать. Да и недавно еще сон приснился чо! он женился на этой..Вот что это за любовь такая? и что мне делать если он вдруг вернеться? Ведь до сих пор жду его смску..Не знаю как быть люди!
Диагностика добрачных отношений
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Ушел парень? Как быть

Сообщение tanya_egp »

 
Девушка, а сколько Вам лет?
Почему Вы так убиваетесь из-за двух месяцев отношений? Какая может быть любовь за такой короткий срок? Могу я предположить, что у Вас с ним были интимные отношения? Если да, то это во-многом объясняет Ваши страдания. Ведь мы женщины так устроены, и после физической близости у нас усиленно развивается чувство нежности и привязанности к партнеру :) Хотя партнер этого порой совсем не заслуживает!!! У вас ведь много было "колокольчиков" о том, как на самом деле этот парень к Вам относится. а Вы их игнорировали. Какой заинтересованный парень будет постоянно жаловаться о своей бывшей??!! ЧТо за ответ такой, скорее да чем нет? Правильно Вам мама говорит насчет унижений! С таким поведением парень теряет полный интерес к девушке. Зачем, если она всегда рядом, готова все терпеть, прощать и ждать.
И смотрите, с марта "никаких вестей," а уже сентябрь заканчивается. Так и будете ждать его возвращения и ставить свою жизнь на паузу??
покинутый котенок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:03
Пол: женский

Re: Ушел парень? Как быть

Сообщение покинутый котенок »

 
Мне 19 лет, бывшему 26 лет в этом году исполнилось
дачная фея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:17
Пол: женский

Re: Ушел парень? Как быть

Сообщение дачная фея »

 
Удалила парней из Агента, старалась быть непохожей на нее, а не думали, что именно этим она его и зацепила? У него самооценка ниже плинтуса, за счет Вас он ее пытался поднять.Это его проблема.Думаю не единственная. Спрашиваете, что это за любовь?- это и не любовь вовсе. Про любовь почитайте на realove.ru.
покинутый котенок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:03
Пол: женский

Re: Ушел парень? Как быть

Сообщение покинутый котенок »

 
да я понимаю , просто очень обидно за что правильных девушек не любят а любят стерв которые изменяют , доводят .Ведь я не разу его не обидела как она его оскорбляла..Я ведь люблю как прежде.как мне быть??
покинутый котенок
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:03
Пол: женский

Re: Ушел парень? Как быть

Сообщение покинутый котенок »

 
Котенок
Когда то ласково меня ты обнимал,
Котенком своим любимым называл,
Всегда со мною рядом был,
И так же быстро позабыл,

Сказал ты мне " Я не любил"
Уходят, недели дни
Как жаль что не сбылись мечты,
Ушел к другой,меня ты позабыл,
Котенка своего ты не любил. Вот так я ему стихи посвящала
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Ушел парень? Как быть

Сообщение kot84 »

 
а любят стерв которые изменяют , доводят
Вот упаси вас Господь завидовать чувствам которые у него.Это совсем не сахар, ничего приятного, острейшая, болезненная зависимость от которой он эту девушку и люто ненавидит,что она его ломает через колено и,вместе с тем,парадокс, желает сильнее всего на свете. В этом состоянии вы ему ничего не докажете, бежать надо роняя тапки, пусть наслаждается своим "счастьем" на всю катушку.
ЛУЧШИЙ ДРУГ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 03:00
Пол: мужской

Re: Ушел парень? Как быть

Сообщение ЛУЧШИЙ ДРУГ »

 
Уважаемый, прежде чем начинать советовать - ознакомьтесь с Правилами Форума и материалами наших сайтов.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»