Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Samanta A
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:16
Пол: женский

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Samanta A »

 
Ankoridge430, благодарю за совет! Так и сделаю ближайшими днями.
Диагностика добрачных отношений
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Vkusno »

 
Samanta A писал(а):уже как второй молодой человек пытается добиться моего расположения.
Не могу не сказать конечно того, что мне намного легче, чем было в первые недели после расставания.
Молюсь каждый день...
Но все же я запуталась, подскажите мне пожалуйста...!!!
Наверное стоит побыть наедине с собою, верно??? Без соц сетей и Молодых людей, которые хотят от меня отношений...
Все ли я делаю правильно, если нет, что нужно....?
Samanta A, Вам столько сказали нужных слов для исправления ситуации, неужели же Вы их не читаете или читаете между строк, ведь во многом от Вашего отношения к ним, воплощения их в реальную жизнь будет зависеть ни много ни мало вся Ваша будущая жизнь...
Вам писали страницей ранее...
Vkusno писал(а):
Samanta A писал(а): 2. Есть и не один молодой человек, который пытается добиться моего расположения... я начиная их сравнивать с бывшим МЧ и чувство того, что он лучше чем все они в 100 раз, и лучше его нет и быть не может, меня разрывает.
2. Умолчим о деталях, но что же здесь удивительного? Нанесенная Вам рана еще кровоточит и об этом ли сейчас даже и думать, сравнивать и т.п.?
Голову Вам "уносят" молодые люди... Сети... Отношения... Какие??? Вы все изучили и во всеоружии??? Более того, Вы осознали, пережили и сделали глубинную работу над совершенными ошибками и выработали иммунитет против их повторения??? Куда же Вы так нещадно спешите??? Куда???? Куда??? Куда???
Samanta A
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:16
Пол: женский

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Samanta A »

 
Все в воле Бежьей...и в наших руках... Время лечит, смиряет и успокаивает.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Vkusno »

 
Samanta A писал(а): 1. Все в воле Бежьей...и в наших руках...
2. Время лечит, смиряет и успокаивает.
1. Нет воли Божьей на то, чтобы человек грешил.
2. Сами собой такие качества не приобретаются. Они итог желания и труда человека над искоренением своих страстей.
Samanta A
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:16
Пол: женский

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Samanta A »

 
Vkusno, но я ведь осознала свои свои ошибки, которые совершила в прошлом!!! Смирилась с тем, что это было, что после боя руками не машут.
Осознала, в чем была моя неправота.
И сделав работу над ошибками, впредь конечно буду стараться не повторять их. Знаю ведь теперь наперед исход повторения таких ошибок.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Vkusno »

 
Samanta A писал(а): 1. Vkusno, но я ведь осознала свои свои ошибки, которые совершила в прошлом!!!
2. Смирилась с тем, что это было, что после боя руками не машут. Осознала, в чем была моя неправота.
3. И сделав работу над ошибками, впредь конечно буду стараться не повторять их. Знаю ведь теперь наперед исход повторения таких ошибок.
1. Все ли ошибки выявлены, все ли материалы, способные открыть для Вас эти ошибки и на которые давались Вам здесь ссылки, изучены и поняты Вами должным образом? И на четырежды заданный Вам ранее вопрос о том, куда Вы так спешите с "отношениями" с новыми молодыми людьми, Вы почему-то так и не ответили... Разве это неважно???
2. Почему Вы считаете, что это был бой, а не простая или не очень простая "сдача" всех Ваших позиций?
3. Именно здесь в будущем и будет самый настоящий бой, в котором проиграть будет равносильно квадрату, а то и больше полученной Вами сейчас душевной раны. Такова цена вопроса, если не подходить к нему с максимальной серьезностью и ответственностью.
Samanta A
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:16
Пол: женский

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Samanta A »

 
Vkusno, я конечно понимаю и осознаю, что в том что мы меня бросил любимый человек, вины моей много. Но я и понимаю то, что его вины там тоже вдоволь. Я не сделала ни чего такого смертельного, что бы там была - только 100%. Я не изменяла, не предавала...!!! В том что мой МЧ оказался именно таким - это его позиция.
На сегодняшний день я с твердой уверенностью могу сказать, что я осознала в чем были мои ошибки. И что впредь их не повторю. В новые отношения я не рвусь. Живу сейчас для себя.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Vkusno »

 
Samanta A писал(а):На сегодняшний день я с твердой уверенностью могу сказать, что я осознала в чем были мои ошибки. И что впредь их не повторю.
А дальше что, Вы осознаете?
Samanta A
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:16
Пол: женский

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Samanta A »

 
Vkusno, без осознания и веры в будущее не возможно проститься с прошлым.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Vkusno »

 
Samanta A писал(а):без осознания и веры в будущее невозможно проститься с прошлым.
А что это такое вера в будущее, его осознание, поясните? Или за этим нет ничего более конкретного?
Samanta A
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:16
Пол: женский

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Samanta A »

 
Vkusno, у вас есть семья, дети?
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Vkusno »

 
Samanta A писал(а):у вас есть семья, дети?
Samanta A, вполне понятно, что свое будущее Вы связываете с семейной жизнью, детьми, и это и есть то самое конкретное, которое Вы, вероятно имеете в виду. Такой ответ закономерен и вполне понятен, но речь и задаваемые Вам вопросы О ДРУГОМ - сможете ли Вы СОЗДАТЬ христианскую семью, а не попасть снова в расставленные сети??? И как ее создать, что допустимо до брака, а что нет, каковы Ваши будущие обязанности в браке как жены и каковы мужа, ребенок - это кто и как с ним себя вести, чтобы не навредить обоим, др.
Продвинулись ли Вы дальше только осознания своих ошибок? Или Вы думаете, что все само-собой сложится- умножится-склеится?
Lorien
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:55
Пол: женский

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Lorien »

 
Размещение персональных данных на форуме строго запрещено. А.В.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Vkusno »

 
Samanta A, наверное, Вы выяснили для себя волновавшие вопросы, а неохваченные изучите в ближайшее время самостоятельно благо материалов по теме вполне достаточно. Обратите внимание на Заочную школу любви, информация о ней есть здесь же на сайте.
Неизвестно, как Вы ведете себя сейчас - рветесь в "бой" или наоборот стараетесь осмыслить свою ситуацию глубже, пережить ее, вынести из нее необходимые для себя уроки, изучаете как строить здоровые отношения в будущем. Это Ваш выбор.
Хотелось бы адресовать Вам совет одного священника. Возможно он покажется несколько грубым, но в нем заключена сама суть. К сожалению, нет возможности привести цитату, но смысл его в том, чтобы соблюдать седьмую заповедь "Не прелюбодействуй". Только в этом случае женщина может ВЫБРАТЬ достойного мужчину, с которым ей действительно хорошо и с которым она сможет создать крепкую семью и учиться любить друг друга. До брака женщина должна быть совершенно неприступной в свете этой заповеди. В противном же случае она будет только разрушать себя еще больше и больше, сводя практически на "НЕТ" все возможности к созданию полноценной семьи.
Успехов Вам.
Samanta A
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:16
Пол: женский

Re: Прошу Вас, помогите мне справиться с потерей Любимого...

Сообщение Samanta A »

 
Доброго времени суток! Vkusno, я благодарна вам за беспокойство, за ваши советы. Искренни вам спасибо большое! На сегодняшний день мне стало намного спокойнее.
Ни какого боя вообще нету и быть не может. С БМЧ мы не общаемся совершенно, да и желания нету. Я отпустила его со своего сердце и души. Есть конечно моменты воспоминания, но это быстро проходит и не приносит уже той сильной боли, которая была. Уже немало времени прошло со дня расставания. Я снова привыкла жить сама. У меня нет уже той любовной зависимости, которая была: "Как я без него? Как без него дышать, спать....?" Все я могу, мир не остановился...
Работаю, занимаюсь танцами, провожу выходные с друзьями...Это сайт дал мне множество ответов на многие вопросы. Сайт стал для меня в дни расставания - спасательным кругом во всех проявлениях.
За что ВСЕМ Вам огромное спасибо!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»