Бросил перед свадьбой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алина Феникс
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:42
Пол: женский

Бросил перед свадьбой

Сообщение Алина Феникс »

 
Я не знаю, как все это пережить. Я встречалась с молодым человеком почти два года. Был период, когда мы расставались на полгода, но он старался меня вернуть, несмотря на то, что я на этот период была с дргуим человеком. Я вернулась, потому что были чувства. Сходили в Загс и подали заявление. договорились, что первое время поживем у меня, с моей мамой, хотя для меня это было изначально неприемлемо, а затем, он решит вопр! ос с квартирой. Я поменяла работу, так как на прежней не могла оставаться из-за того, что там работал человек, с которым я была те полгода. Пришлось вынуждено посилеть почти месяц без работы, но к счастью сейчас уже устроилась на новое место. Для того, чтобы мы могли первое время пожить у меня, я решила сделать небольшой ремонт в комнате (поклеить обои, полы). Он мне обещал, что все сделает, буквально за несколько дней. Ну раз пообещал, я вплотную занялась этим вопросом. На последние деньги покупала стройматериалы, создала много неудобств остальным обитателям своей квартиры, все же ремонт, думаю каждый сталкивался с таким. Но дело не продвигалось. Он постоянно пропадал на работе, и на выходных тоже. Обещал прийти к примеру в субботу с утра, но приходил чуть ли не в 10 вечера, когда уже ничего и не сделаешь. И так длилось месяц. Целый месяц я сидела в комнате с голыми стенами, почти без мебели и ждала, когда он придет, так как он обещал почти каждый день. Но не приходил, оправдывая большой нагрузкой на работе. В материальном плане тоже было тяжело, хотя он и обещал поддержку, ее не было. В то же время, надо было готовиться к свадьбе. Заявление подано, но он даже не поднимал эту тему. Он обещал дать денег на платье, но естественно я их не получила. Все наши разговоры, ссоры заканчивались одинаково, он обещал, что все сделает, все будет, я верила, опять ждала и ничего. Он довел меня до такого состояния, что я не могла уже с ним разговаривать ни лично и не по телефону. Неделю назад он приехал чуть ли не ночью, и разгваривал с моей мамой, так как я уже морально была не в состоянии с ним о чем то говорить. Он и ей пообещал, что все сделает, что раз не может сам помочь с ремонтом, то даст деньги на мастера, решит вопрос со свадьбой, все будет. И вот после этого он пропал. Уже неделю он не звонит, не пишет, не приезжает, ничего. Свадьба через неделю - 5 октября. Естественно нет ни платья, ни колец и всего остального. Хорошо, что хотя бы работа есть, а то бы сошла с ума, сидя дома в голых стенах от этого. Раньше, я уже состояла в браке, развелись с мужем. И затем встретила вот его, он мне помогал оправиться после развода. И именно с ним я думала у меня будет возможность построить новую семью, где все будет хорошо. Я позволила себе надеяться на счастье. Хотела общий дом, детей. И вот, когда я к этому ка кникогда близка, все разрушилось. Я не могу понять, для чего мне это дано? Неужели мало я боли пережила уже? Неужели я недостойна счастья? Мне свет не мил, по утрам не хочу просыпаться. Вот такая история..просто хотела выговориться, очень нужна поддержка.
Диагностика семейных отношений
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение tanya_egp »

 
Странная ситуация. . Может все-таки есть логичное объяснение его исчезновению? Его поступки совершенно не поддаются объяснению. Испугался, понял, что не готов?
Постарайтесь не мучить себя догадками. Правильно, что ходите на работу, переключаетесь на время. Держитесь! Пишите на форум, здесь очень много мудрых и опытных людей, которые Вам помогут!
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение OlgaZ »

 
Судя по его поведению, можно предположить, что он Вам отомстил таким образом, за ваши отношения с другим. Добился своего(вернул Вас) и был таков. Вам не нужно сильно расстраиваться, вряд ли у Вас с ним что-нибудь получилось. Свадьбы конечно же не будет, не стоит надеяться и ждать.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Анкоридж »

 
А вы обсуждали когда-нибудь ваш будущий семейный бюджет, как он будет строиться, на какие деньги будет свадьба. На какие средства он будет решать квартирный вопрос? Он работает? есть ли у него возможность все это оплатить с учетом его доходов. Ведь если с умом взглянуть на ту же покупку квартиры и ипотеку, то кредит около 2 млн. рублей оборачивается 30-40 тыс. рублей и в месяц на протяжении 10-15 лет. И такие вещи не совсем очевидны людям, которые в этом не плавали и не задавались конкретными вопросами.То есть вложения не маленькие.Простенький ремонт в комнате 15 кв. м обойдется с работой в 20-30 тыс. рублей. Есть ли у него вообще такие деньги? иметь мечты и желания - это одно, реальность другая...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Анкоридж »

 
Почему вы развелись с первым мужем?
Алина Феникс
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:42
Пол: женский

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Алина Феникс »

 
tanya_egp писал(а):Странная ситуация. . Может все-таки есть логичное объяснение его исчезновению? Его поступки совершенно не поддаются объяснению. Испугался, понял, что не готов?
Постарайтесь не мучить себя догадками. Правильно, что ходите на работу, переключаетесь на время. Держитесь! Пишите на форум, здесь очень много мудрых и опытных людей, которые Вам помогут!
Спасибо за то, что откликнулись. Завтра должна была быть свадьба. Понятно, что ее не будет. Написала ему сегодня смс, что буду менять номер и что больше мы с ним не увидимся. И что мне жаль, что наша семья не состоялась. На что он ответил, что хочет семью со мной и что любит. Я в шоке от этого бреда, он издевается надо мной
Алина Феникс
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:42
Пол: женский

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Алина Феникс »

 
Ankoridge430 писал(а):Почему вы развелись с первым мужем?
Я была первая у своего бывшего мужа. И он к тому времени, как мне было сказано, не нагулялся, ему захотелось свободы, общения с другими девушками. И, видимо, прошла любовь. Поэтому и развелись, вместе три года прожили
Алина Феникс
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:42
Пол: женский

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Алина Феникс »

 
Ankoridge430 писал(а):А вы обсуждали когда-нибудь ваш будущий семейный бюджет, как он будет строиться, на какие деньги будет свадьба. На какие средства он будет решать квартирный вопрос? Он работает? есть ли у него возможность все это оплатить с учетом его доходов. Ведь если с умом взглянуть на ту же покупку квартиры и ипотеку, то кредит около 2 млн. рублей оборачивается 30-40 тыс. рублей и в месяц на протяжении 10-15 лет. И такие вещи не совсем очевидны людям, которые в этом не плавали и не задавались конкретными вопросами.То есть вложения не маленькие.Простенький ремонт в комнате 15 кв. м обойдется с работой в 20-30 тыс. рублей. Есть ли у него вообще такие деньги? иметь мечты и желания - это одно, реальность другая...

Деньги на свадьбу ему обещал дать отец. По поводу квартиры, у него тоже есть возможность все организовать, он будет продавать дачу. По поводу ремонта..он обещал, что все сделает, но, не сделал ничего
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Анкоридж »

 
Вот и получается, что реально у вашего молодого человека нет денег, отсюда и идут проблемы.
На свадьбу должен дать отец... Интересно, сам отец об этом знает? Веет немного инфантилизмом, незрелостью. Вы знакомы с его родителями? А чью дачу он должен продать, кто собственник этой дачи, вы документы видели на собственность?
Скорее всего он действительно хочет быть с вами, поэтому пытается казаться состоятельным в материальном вопросе, он понимает и видит, что это для вас принципиально важно. Но его реальность другая - небольшая или среднестатистическая зарплата, нет реальных рычагов в ближайшее время улучшить свое материальное положение. И эту правду он про себя знает, но не понимает, что ему делать, как вам обо всем рассказать.
Вам надо откровенно поговорить, и если вы его действительно любите со среднестатистической зарплатой, готовы жить в бедности какое-то время, обоюдно расти и стремиться к лучшему, то ничего не изменит ваших отношений.
Если же вы из тех женщин, которые считают, что мужчина должен обеспечить вам материальную базу и стабильность, то скорее всего вам надо расстаться.
Но уже вся эта ситуация несостоявшейся свадьбы говорит о том, что полного доверия между вами нет, что присутствует ложь.
Алина Феникс
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:42
Пол: женский

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Алина Феникс »

 
Ankoridge430 писал(а):Вот и получается, что реально у вашего молодого человека нет денег, отсюда и идут проблемы.
На свадьбу должен дать отец... Интересно, сам отец об этом знает? Веет немного инфантилизмом, незрелостью. Вы знакомы с его родителями? А чью дачу он должен продать, кто собственник этой дачи, вы документы видели на собственность?
Скорее всего он действительно хочет быть с вами, поэтому пытается казаться состоятельным в материальном вопросе, он понимает и видит, что это для вас принципиально важно. Но его реальность другая - небольшая или среднестатистическая зарплата, нет реальных рычагов в ближайшее время улучшить свое материальное положение. И эту правду он про себя знает, но не понимает, что ему делать, как вам обо всем рассказать.
Вам надо откровенно поговорить, и если вы его действительно любите со среднестатистической зарплатой, готовы жить в бедности какое-то время, обоюдно расти и стремиться к лучшему, то ничего не изменит ваших отношений.
Если же вы из тех женщин, которые считают, что мужчина должен обеспечить вам материальную базу и стабильность, то скорее всего вам надо расстаться.
Но уже вся эта ситуация несостоявшейся свадьбы говорит о том, что полного доверия между вами нет, что присутствует ложь.

Но неужели нельзя сказать мне прямо, что не может позволить себе свадьбу..зачем делать преложение, идти в загс, подавать заявление, а потом..просто пропадать! Сегодня у нас должна была быть свадьба, а я сижу и плачу дома
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Анкоридж »

 
Он не может сказать правду, ему легче говорить и обещать, так как это в большей степени тешит самолюбие. Он не может вам сказать, что у него материальные возможности другие, нежели вы от него ожидаете, он даже себе не хочет в этом признаваться, он предпочитает жить в иллюзии. В этой иллюзии ему жить намного легче, чем с реальностью. И, видимо, ваши отношения не настолько близкие, чтобы он не боялся за ваше отношение к нему. Он боится ущемленного чувства своего больного самолюбия. У вас с ним нет открытого честного диалога, а это очень плохой знак для вступления в брак. А что вы плачете? И хорошо, что так сейчас повернулась ситуация, позже было бы сложнее все это пережить. Конечно, лучше бы совсем таких сюжетов не было в жизни, но со всеми случаются неприятности...
А почему вы не брали на себя часть забот по свадьбе, будущему жилью, не вникали поглубже в реальную ситуацию, а отдали ему все на откуп, поверив во все, что он говорит? Вы не полагаетесь на себя? Хотели, как многие современные инфантильные девушки быть замужем, и пусть о материальных проблемах заботиться муж? нельзя так жить в наше время, на дворе не 19 и даже не 20 век, когда отношение к семейственности было другое. Сейчас женщина в любую минуту должна быть готова не только на себя заработать, но и на всех своих детей. Очень нестабильные семейные отношения, утрачены семейные ценности... Женщина, рожая ребенка, должна перед собой ставить вопрос, случись что с мужем, смогу ли я потянуть ребенка, будут ли у меня возможности и силы вырастить его?
Вступая в брак, вы должны многое взвесить и получше узнать вашего избранника, обрать особое внимание на его душевные качества, допускает ли он в своей жизни ложь, ревнив ли он, какие отношения у него в семье, сколько было девушек/жен до вас, почему расстались. И причины расставания взвешивать, читая словарик женатых мужчин, истории на этом форуме и т.д.
Алина Феникс
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:42
Пол: женский

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Алина Феникс »

 
Ankoridge430 писал(а):Он не может сказать правду, ему легче говорить и обещать, так как это в большей степени тешит самолюбие. Он не может вам сказать, что у него материальные возможности другие, нежели вы от него ожидаете, он даже себе не хочет в этом признаваться, он предпочитает жить в иллюзии. В этой иллюзии ему жить намного легче, чем с реальностью. И, видимо, ваши отношения не настолько близкие, чтобы он не боялся за ваше отношение к нему. Он боится ущемленного чувства своего больного самолюбия. У вас с ним нет открытого честного диалога, а это очень плохой знак для вступления в брак. А что вы плачете? И хорошо, что так сейчас повернулась ситуация, позже было бы сложнее все это пережить. Конечно, лучше бы совсем таких сюжетов не было в жизни, но со всеми случаются неприятности...
А почему вы не брали на себя часть забот по свадьбе, будущему жилью, не вникали поглубже в реальную ситуацию, а отдали ему все на откуп, поверив во все, что он говорит? Вы не полагаетесь на себя? Хотели, как многие современные инфантильные девушки быть замужем, и пусть о материальных проблемах заботиться муж? нельзя так жить в наше время, на дворе не 19 и даже не 20 век, когда отношение к семейственности было другое. Сейчас женщина в любую минуту должна быть готова не только на себя заработать, но и на всех своих детей. Очень нестабильные семейные отношения, утрачены семейные ценности... Женщина, рожая ребенка, должна перед собой ставить вопрос, случись что с мужем, смогу ли я потянуть ребенка, будут ли у меня возможности и силы вырастить его?
Вступая в брак, вы должны многое взвесить и получше узнать вашего избранника, обрать особое внимание на его душевные качества, допускает ли он в своей жизни ложь, ревнив ли он, какие отношения у него в семье, сколько было девушек/жен до вас, почему расстались. И причины расставания взвешивать, читая словарик женатых мужчин, истории на этом форуме и т.д.

Но нельзя же всю жизнь прожить в иллюзии. Он получается не только мне врал, но и моей маме. Когда мы договаривались о свадьбе, я погла на компромисс, что первое время будем жить у меня. Я работаю, а не полностью повисла бы на его шее. И если я не могу поверить ему, получается вообще никому нельзя верить..
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Елена Лазарева »

 
Алина Феникс, Вы написали, что "Я встречалась с молодым человеком почти два года. Был период, когда мы расставались на полгода, но он старался меня вернуть, несмотря на то, что я на этот период была с дргуим человеком" и далее "встретила вот его, он мне помогал оправиться после развода" А, тот, что был в промежутке не помогал справиться с разводом?
У меня создалось впечатление, что Вы как будто вынужденно идете в этот брак!!!Он Ваш спаситель? Вам напрямую показывают всю несостоятельность отношений - безответственность при выполнении взятых на себя обязательств - а Вы плачете, как если бы потеряли мужчину своей мечты!
Или Вы о таком муже мечтали? Ваши слова "нельзя же всю жизнь прожить в иллюзии" о нем, наверное можно отнести и к Вам.
Вы говорите, что "если я не могу поверить ему, получается вообще никому нельзя верить.." Он, похож на эталон мужской чести?
Алина Феникс
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:42
Пол: женский

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Алина Феникс »

 
Елена Лазарева писал(а):Алина Феникс, Вы написали, что "Я встречалась с молодым человеком почти два года. Был период, когда мы расставались на полгода, но он старался меня вернуть, несмотря на то, что я на этот период была с дргуим человеком" и далее "встретила вот его, он мне помогал оправиться после развода" А, тот, что был в промежутке не помогал справиться с разводом?
У меня создалось впечатление, что Вы как будто вынужденно идете в этот брак!!!Он Ваш спаситель? Вам напрямую показывают всю несостоятельность отношений - безответственность при выполнении взятых на себя обязательств - а Вы плачете, как если бы потеряли мужчину своей мечты!
Или Вы о таком муже мечтали? Ваши слова "нельзя же всю жизнь прожить в иллюзии" о нем, наверное можно отнести и к Вам.
Вы говорите, что "если я не могу поверить ему, получается вообще никому нельзя верить.." Он, похож на эталон мужской чести?

Я плачу, потому что несмотря ни на что, есть чувства к этому человеку. Я себя за это ненавижу, что человек со мной так поступил, а я все равно его получается люблю..Да, вы правы, все его поступки говорят о т ом, что он явно не эталон мужской чести. Я просто хотела семью..и была уверена, что раз это не получилось с бывшим мужем, то Бог послал мне вот этого человека..и все напрасно оказалось
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Елена Лазарева »

 
Алина Феникс, Вы говорите, что "Я себя за это ненавижу, что человек со мной так поступил", то есть Вы сейчас плачете не потому, что он Вас бросил, а потому, что Вы сделали не правильный выбор? Вам обидно, что человек которого, Вы выбрали оказался не таким, как Вы себе представляли!
В этой фразе "Я просто хотела семью..и была уверена, что раз это не получилось с бывшим мужем", звучит не пережитое разочарование о судьбе Вашей разрушенной семьи и скрытое желание воссоздать ее любым образом!
Если так, то все поправимо! Собериттесь и проанализируйте, почему Вы решили, что "Бог послал мне вот этого человека.."?
Алина Феникс
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:42
Пол: женский

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Алина Феникс »

 
Елена Лазарева писал(а):Алина Феникс, Вы говорите, что "Я себя за это ненавижу, что человек со мной так поступил", то есть Вы сейчас плачете не потому, что он Вас бросил, а потому, что Вы сделали не правильный выбор? Вам обидно, что человек которого, Вы выбрали оказался не таким, как Вы себе представляли!
В этой фразе "Я просто хотела семью..и была уверена, что раз это не получилось с бывшим мужем", звучит не пережитое разочарование о судьбе Вашей разрушенной семьи и скрытое желание воссоздать ее любым образом!
Если так, то все поправимо! Собериттесь и проанализируйте, почему Вы решили, что "Бог послал мне вот этого человека.."?

почему Вы решили, что "Бог послал мне вот этого человека.."? - я как то всегда считала, что все люди, которые встречаются нам на пути, посланы нам не просто так, а для чего то. Чтобы научить чему то. Но мне кажется, что я уже получила достаточно уроков, я уже много боли пережила, и когда отходила от расставания с первым парнем, и потом после развода..да, почему то я решила, что этот человек мне послан именно для того, чтобы я с ним возможно смогла построить семью. Возможно даже я подумала, что это как награда за ту боль, что я переживала. Но это наверно очень самонадеяно так думать. Вы подумаете обо мне, что я говорю какой то бред(((
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Елена Лазарева »

 
Алина Феникс, "Вы подумаете обо мне, что я говорю какой то бред(((" Нет, это не я подумаю, а Вы сами так думаете!
И в чем-то Вы правы! Ну, разве не заблуждение думать, что кто-то может быть послан как награда за боль!!! Из этого следует, что надо всегда испытывать боль и разочарование, чтобы быть счастливой и другого пути нет? Вы пережили боль не потому, что ждали награду, а потому, что хотели жить. Значит наградой будет жизнь! А то, что случилось потом, это только результат Вашего жизненного опыта, результат проделанной работы над ошибками (или не проделанной) в предыдущих отношениях!
Вы правильно скаали "я как то всегда считала, что все люди, которые встречаются нам на пути, посланы нам не просто так, а для чего то. Чтобы научить чему то." Так вот чему же Вы научились в первых отношениях, во вторых отношениях и где снова "наступили на грабли"?
Алина Феникс
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:42
Пол: женский

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Алина Феникс »

 
Елена Лазарева писал(а):Алина Феникс, "Вы подумаете обо мне, что я говорю какой то бред(((" Нет, это не я подумаю, а Вы сами так думаете!
И в чем-то Вы правы! Ну, разве не заблуждение думать, что кто-то может быть послан как награда за боль!!! Из этого следует, что надо всегда испытывать боль и разочарование, чтобы быть счастливой и другого пути нет? Вы пережили боль не потому, что ждали награду, а потому, что хотели жить. Значит наградой будет жизнь! А то, что случилось потом, это только результат Вашего жизненного опыта, результат проделанной работы над ошибками (или не проделанной) в предыдущих отношениях!
Вы правильно скаали "я как то всегда считала, что все люди, которые встречаются нам на пути, посланы нам не просто так, а для чего то. Чтобы научить чему то." Так вот чему же Вы научились в первых отношениях, во вторых отношениях и где снова "наступили на грабли"?

Все отношения развивались по одному сценарию. Сначала у мужчины безумная любовь ко мне, но потом она проходила..и я не могу понять, где, я допускала ошибку, отчего такое происходило! И я теперь боюсь новых отношений, потому что знаю, что опять повторится тот же сценарий, безумная любовь мужчины, потом охлаждение, разрыв и снова адская боль..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Сестра »

 
Все отношения развивались по одному сценарию. Сначала у мужчины безумная любовь ко мне, но потом она проходила.

безумная любовь всегда проходит. Потому что это и не любовь вовсе. Что вам делать? В первую очередь - не торопиться отдавать свое сердце. Присматриваться к человеку, узнавать его. Идеально - начать с дружбы. И если дружба перерастет в бОльшее - тогда это и будут по-настоящему крепкие чувства.
Алина Феникс
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:42
Пол: женский

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Алина Феникс »

 
Teri-cat писал(а):Все отношения развивались по одному сценарию. Сначала у мужчины безумная любовь ко мне, но потом она проходила.

безумная любовь всегда проходит. Потому что это и не любовь вовсе. Что вам делать? В первую очередь - не торопиться отдавать свое сердце. Присматриваться к человеку, узнавать его. Идеально - начать с дружбы. И если дружба перерастет в бОльшее - тогда это и будут по-настоящему крепкие чувства.

Я так боялась отдать свое сердце этому человеку..очень боялась. И он очень долго его добивался. Добился, я его полюбила, позволила себе мечтать о семье, детях, счастье..и все разбилось. Весь день сегодня плачу. Смотрю в окно, какая сегодня замечательная погода и думаю, что вот, сейчас мы бы гуляли после Загса, нас бы фотографировали и мы бы радовались, что нам повезло, нет дождя, солнце..а потом поехали бы отмечать. Ох, вот опять плачу, не могу ничего с собой поделать
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение tanya_egp »

 
Ну может все еще и образуется тогда? Дайте ему время, пусть успокоится, разберется со своими страхами и желаниями. Держитесь, не пишите и не звоните! Поверьте, надо будет-он Вас сам найдет. Пока что нужно выдержать дистанцию, чтобы он для себя САМ определился, без внешнего давления, что он будет делать дальше.
А пока что перестаньте себя мучать мечтаниями о том, что могло бы быть. Берегите свои нервы и глаза! !!
Алина Феникс
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:42
Пол: женский

Re: Бросил перед свадьбой

Сообщение Алина Феникс »

 
tanya_egp писал(а):Ну может все еще и образуется тогда? Дайте ему время, пусть успокоится, разберется со своими страхами и желаниями. Держитесь, не пишите и не звоните! Поверьте, надо будет-он Вас сам найдет. Пока что нужно выдержать дистанцию, чтобы он для себя САМ определился, без внешнего давления, что он будет делать дальше.
А пока что перестаньте себя мучать мечтаниями о том, что могло бы быть. Берегите свои нервы и глаза! !!


Он, как будто издевается, пишет мне смс, что он меня любит и хочет семью! Это пишет человек, которы пропал за две недели до свадьбы, не пояился вчера, в день свадьбы и при этом он мне такое пишет! Я не понимаю, что у него в голове...я сегодня решила поменять номер телефона, потому что это невыносимо, сидеть и ждать очередную издевательскую смс о его чувствах и при этом видеть, как на деле все обстоит.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»