Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение Park14 »

 
saxara писал(а):переболел ребят) всё хорошо... больно конечно... много вопросов осталось, и кинула она меня всё-таки весьма изощиренно, подло, и очень низко... ради похоти, материальных ценностей, из за глупости. предавший раз, предаст опять... я должен был понять это ещё при начале наших отношений... учитывая с кем она жила, и учитывая, что до этого она так же бросила своего парня в родном городе, чтобы жить в другом, с женатым мужиком, рядом с учебой и работой... меняла парней... год-два... с новым парнем... да и с этим уверен не задержится. хотя мне уже нет дела... осталась только боль... но хорошо, что перебесился. теперь всё наладится как-нибудь. жаль, что я хочу почувствовать к ней отвращение, презрение, обиду в конце-концов... но не получается, в сердце осталось лишь хорошее... и пока что это мешает мне жить)
Это хорошо, что в сердце хорошее осталось. Добрым быть легко !
Диагностика добрачных отношений
saxara
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 23:12
Пол: мужской

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение saxara »

 
Это хорошо, что в сердце хорошее осталось. Добрым быть легко !
только не в этой жизни) все ноги вытерают, а радости мало)
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение Анкоридж »

 
Saxara, вот в этом вам и надо разбираться, понимать, "откуда ноги растут". Почему кто-то ноги вытирает, что за комплексы внутри вас сидят. Все это базируется на каком-то неверном постулате внутри, его и надо менять. Если вы сможете его осознать, то пойдете по пути правильной постановки задач, научитесь черпать внутреннее наполнение не в людях, а в себе прежде всего.
Вас не долюбили в детстве, как вы думаете? В какой семье вы родились? Крещеный вы, верующий?
saxara
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 23:12
Пол: мужской

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение saxara »

 
Ankoridge430 писал(а):Saxara, вот в этом вам и надо разбираться, понимать, "откуда ноги растут". Почему кто-то ноги вытирает, что за комплексы внутри вас сидят. Все это базируется на каком-то неверном постулате внутри, его и надо менять. Если вы сможете его осознать, то пойдете по пути правильной постановки задач, научитесь черпать внутреннее наполнение не в людях, а в себе прежде всего.
Вас не долюбили в детстве, как вы думаете? В какой семье вы родились? Крещеный вы, верующий?
ростила мать одна. детство да было сложным, не крещенный, это тяжело если родился в семье мусульман. вера? сложно сказать, наверное я плохой человек, потому что обращаюсь к Богу, лишь когда совсем прижмёт, но в Создателя верю.
по поводу "не до любили", это вот вообще к чему, с какого потолка взято? я Вас чем то обидел или задел Ваши чувства, чтобы делать такие нелепые выводы? если я говорю, что в этом моём мире добрых и хороших людей частенько мешают с грязью, то это факт. если Вы живёте там где этого нет, ну что же я искренне за Вас рад.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение Анкоридж »

 
Saxara, у каждого человека есть "особая жажда", которая прошита в нас на генетическом уровне. Это значит, что именно так задумал нас Создатель, создал такими существами по промыслу своему. Эту жажду никак не отменить, каждый должен найти свой источник и ее насытить, испить, наполнить эту потребность. Эту внутреннюю потребность скорее можно еще назвать "память о Любви", каждый из нас ее знает и стремится к ней. Мы эту потребность не осознаем в полной мере, она придает особый вектор движениям души, заставляя тем самым искать эту Любовь в жизни. И мы ее ищем. Представим себе случай, может, он не очень реальный, но все же...Если бы у человека отбило всю память, он оказался бы в пустыне, то рано или поздно он начал испытывать жажду и пошел бы на поиски воды, которую не помнит, но чувствует, что это ему очень надо. Рано или поздно этот человек, у которого нет памяти, нашел бы воду, и начал бы ее пить. Это жажда воды у человека. Подобная жажда Любви в человеке тоже есть. И по жизни человек ищет, чем эту жажду утолить.
Если у человека происходили в детстве какие-то неприятности, было недостаточно внимания и любви родителей, либо любовь родителей была эгоистичной, в том числе вариант с излишней заботой тоже сюда же, то внутри ребенка формируется "внутренний вакуум", пустота. Человек, вырастая, пытается эту пустоту заполнить, но не умеет этого делать. Он не научился еще. Эта пустота отчасти закономерное явление, это та самая жажда по Любви. Только некоторые люди, вырастая, знают, как утолять эту жажду, им дали это родители, а другие не знают. У них нет сформировавшегося вкуса, понимания, та эта любовь или нет. Очень часто, чтобы насытить внутреннюю жажду, соглашается на суррогаты... И этими суррогатами могут стать разные виды зависимостей - алкоголизм, любовная зависимость, сексоголизм, наркомания, игромания, трудоголизм, алчность к деньгам, карьеризм и т.д.
Вот как-то так я вижу вопрос о "внутреннем вакууме" - недолюбленности.
Yoko
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 16:43
Пол: женский

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение Yoko »

 
saxara писал(а): жаль, что я хочу почувствовать к ней отвращение, презрение, обиду в конце-концов... но не получается, в сердце осталось лишь хорошее... и пока что это мешает мне жить)
]
А зачем тебе чувствовать к ней презрение?
Я прочитала твою историю и прониклась всерьез,так как сама не так давно пережила тяжелое расставание и осталась с маленьким ребенком на руках.И так же старалась возненавидеть и так же ждала возвращения. И так же вспоминала хорошее,ведь его было очень много.
Я желаю тебе не ненавидеть её!Я желаю тебе отпустить себя и её и пусть в твоей жизни настанет такой момент,когда ты вдруг вспомнишь о ней или увидишь ее и твоё сердце не дрогнет. Только не жди)))Всё хорошее обычно не стучится скромно в дверь,когда ты уже полдня прождал у порога,оно,как правило,падает на голову!Внезапно!
Будь счастлив!И постарайся извлечь из этих отношений пользу для новых!
saxara
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 23:12
Пол: мужской

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение saxara »

 
время проходит, лучше не становится. только хуже. я ведь спокойный человек, но приступы боли стали столь мощные, что сдерживаюсь с трудом. душа на части рвётся. 24 часа в сутки о ней мысли, чем бы я не был занят. как она? здорова ли? всё ли у неё хорошо? одна в другой стране, за тысячу км от родных. уже и про себя, и в слух, и ором орал дико, что не вернётся, что забыла уже, заменила, выбросила. НЕ ЖДАТЬ! а толку? правильно - 0. сердцу плевать, оно ждёт, и с каждым днём всё больнее. думал полегчало. отпустило. день протянул. а затем всё по новой. забудь... забудь! забудь!!! ЗАБУДЬ!!!!!!!!!! я может уже свихнулся? скажите со стороны то оно виднее.
всё перепробовал. думаю к специалисту может обратиться? гипноз там, или заговор, чтобы забыл. не могу уже. иногда, вдруг ни с чего воздуха в лёгких не хватает... надышаться не могу. приступы паники что ли? да вроде не боюсь я ничего, ни одиночества, ни отчаяния. одно радует стал лучше. научился делать некоторые вещи за неделю, которые не мог постичь годами, даже английский продвинулся за две недели дальше чем за все годы учебы. и это при том, что мысли о ней постоянно. худо мне люди. и ладно бы сидел опустив руки, ладно бы соплями укутывался, да слёзы реками лил. нет же. активность зашкаливает. но становится хуже и хуже.
советовал себе смириться. не получается, точнее получилось, но до какого-то предела. да уехала. да полюбила другого. да больше не вернётся точно! да ждать глупо и даже не зрело. всё понимаю. а жду. надеюсь... на что? ответа нет. печально это) я даже со стороны сейчас на себя смотрю, и не могу не похвалить. изменился. навсегда убрал из жизни абсолютно всё, что мешало развитию (лень и компьютерные игры например), когда чувствую лень, даю себе такого пендаля, что буквально подлетаю. постоянно чем то стал занят, опять стал сочинять стихи и песни, опять начал практиковаться игре на гитаре, что давно уже забросил. пока ещё не могу справится с привычкой сутулиться, но спина просто в шоке, от такого потока активности, и болезненные ощущения порой бывают весьма острыми. стараюсь не оставлять себя наедине с мыслями, уши часто закрыты наушниками... тщетно. всё в пустую, становится хуже и хуже. люблю я её. отпустил же вроде! рад за неё, что осуществляет наши с ней мечты в своей жизни, что свадьба у неё скоро, что человек ей попался хороший, видимо заботливый, сильный, обеспеченный, без особых тараканов в голове. дал ей то, что я дать не смог. всё у неё хорошо. нужно только одно) правильно! забыть, отпустить, жить дальше, также стать счастливым, найти ту с которой можно счастливо прожить жизнь, без сор, обид, и прочих бед, создать семью, построить дом. но я не могу... почему же так плохо. почему... что я не так делаю?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение Другиня »

 
saxara, мне кажется, что не нужно заставлять себя искусственно забыть. Все произойдет в свое время, не спешите. Старайтесь усилием воли заменять мысли, т.е. одни мысли (о ней) вытеснять другими мыслями. Согласитесь, ведь когда Вы твердите себе бесчисленное количество раз это самое "забудь", то это тоже мысль о ней. Поэтому этот путь неэффективен. Повторюсь, вытесняйте мысли. Человек не может одновременно думать 2 мысли. Как одна мысль о ней полезет в голову, тут же гоните ее вон другой мыслью.
saxara
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 23:12
Пол: мужской

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение saxara »

 
помню однажды, когда я был значительно моложе, можно сказать был на пороге взрослой жизни, мы посетили одного старца... он многое мне пророчил. сбылось абсолютно всё!!! он так же сказал, что я полюблю одну девушку, которая сломает мне жизнь и я больше ни с кем не смогу быть долго и скорее всего уже никогда не оправлюсь. мне его пророчество ясное дело не понравилось,. благополучно забыл, да и особо не верил я тогда во все эти предсказания. а сейчас вот вспомнил) не хочу верить в то, что всё кончено... а вдруг и правда судьба? знаю попахивает дешёвенькой мистикой. но всё, что мне предрёк старик сбылось. я любовь у меня в жизни одна была. если он прав, тогда да... абзац полный.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение Другиня »

 
saxara писал(а):помню однажды, когда я был значительно моложе, можно сказать был на пороге взрослой жизни, мы посетили одного старца... он многое мне пророчил. сбылось абсолютно всё!!! он так же сказал, что я полюблю одну девушку, которая сломает мне жизнь и я больше ни с кем не смогу быть долго и скорее всего уже никогда не оправлюсь. мне его пророчество ясное дело не понравилось,. благополучно забыл, да и особо не верил я тогда во все эти предсказания. а сейчас вот вспомнил) не хочу верить в то, что всё кончено... а вдруг и правда судьба? знаю попахивает дешёвенькой мистикой. но всё, что мне предрёк старик сбылось. я любовь у меня в жизни одна была. если он прав, тогда да... абзац полный.

saxara, а что за старец был, откуда? Сомневаюсь, что из монастыря, что духовный человек. Если бы духовный человек, то он не стал бы Вам такую негативную программу на жизнь вкладывать. Пока человек жив, то возможно изменить свою жизнь к лучшему. Вы, главное, сами себя не программируйте на негатив типа она ушла и жизнь кончена и т.п. У всех бывают сложные периоды, но они проходят. Не бывает только черной полосы. Давайте выздоравливайте!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение Park14 »

 
saxara писал(а):время проходит, лучше не становится. только хуже.
Добрый день Saxara,

Я тоже и стены грыз и в сополях по колено был. Пройдет, проходит все, пройдет и это. Помню особо тяжело было когда полгода прошло, когда эмоции схлынули и остался "чистый" разум, думал кирдык, с ума сойду, ничего, справился. И Вы справитесь. Настройтесь на год, так будет легче.


Я за этот год столько переделал, сам сейчас удивляюсь. А насчет предсказаний - мне такого никто не предсказывал, а вот случилось же.
А мудрец предсказывать не будет, а совет даст- на то он и мудрец.

Сходите к психотерапевту - возможно пропишет лекарство, лично мне очень помогло, начал спать и есть нормально.

P.S. Не читали " Люди, которые играют в игры и игры, в которые играют люди ?" прочтите, занимательная вещь.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение Юлечек »

 
Сахара,держитесь,мы с Вами.Я забыла,Вы в Бога верите?Почитайте про исповедь и причасоие.Великие таинства!Спасают от мыслей от самоубийства,умиротворяют.Помоги Вам Господь.Вы справитесь!!! Про те "пророчества" не думайте,а то сами себя программируете...Вае у Вас будет хорошо!!!!!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение Анкоридж »

 
Saxara, тебе старец не сказал главное, что не любовь это будет! Любовь у тебя впереди! А это так... духовный опыт, чтобы к любви приблизиться.
Держись! Знай, что время работает на тебя. Переживешь это испытание, по жизни будет легче перестраиваться на новый лад и радоваться себе в любых обстоятельства. В будущем будет значительно легче - упал, встал, отряхнулся, пошел дальше... Я пережила подобное испытание, теперь есть я у себя, а все остальные - это мой жизненный опыт, за который говорю спасибо. Понимаешь, ты и твоя жизнь - это самая твоя большая ценность, а не какая-то девка с продажной душой.
Если посмотреть на того человека, по которому я плакала долгие месяцы - моральный урод с перевернутыми ценностями. Мне сейчас даже жаль, что столько времени потратила. Почему мы, любовно зависимые, такие слепые люди, настолько теряющие себя в этой "любви"?
Завтра проснешься и скажешь себе 10 раз: "Моя следующая девушка будет лучше, чем предыдущая!" И увидишь, что через некоторое время встретишь действительно настоящую Любовь.
saxara
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 23:12
Пол: мужской

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение saxara »

 
спасибо Вам всем за советы. жаль только ничего не получается, с каждым днём всё хуже. ребят просто невозможно) да сам бы не поверил, что так будет. да вообще что так возможно! это просто... извините слов не нашел остались только маты и эмоции. дохну короче. и сам же понимаю, что это такая ерунда, здесь на форуме у людей есть куда более тяжелые случаи. кстати вчера нашел тут тест на проверку. отвечал честно, как есть. написали, что у меня не зависимость, таких тёплых слов написали, что у нас огромные шансы на создание крепкой семьи, что нет эгоизма, хоть и не почти идеально всё, но очень близко. но раз так, что же всё так печально? как жалкий наркоман себя веду. вот так. мучное изделие (заменено автоцензором) взрослый мужик уже... а хочется рыдать как... надо найти время и идти к специалисту, или сразу в психушку, по собственному желанию.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение Другиня »

 
saxara писал(а):надо найти время и идти к специалисту


saxara, поддерживаю Ваше решение обратиться за помощью к психологу. Сделать это можно, не отходя от компа и прямо сейчас. Кризисный психолог Хасьминский Михаил Игоревич здесь: https://vk.com/khasminski
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение Анкоридж »

 
Saxara, ты столкнулся с феноменом духовного мира, и лечить это надо духовными методами - вот ключ к выздоровлению.
Внутреннее состояние зашкаливает, управиться с ним нет никакой возможности.
Я это пережила, и мне сложно это состояние определить словами. Внутреннее состояние зашкаливает, управиться с ним нет никакой возможности. Внутренне трясло, тоска как бездна, жить не хочется, все жизненные ориентиры - что хочу, во имя чего, для чего - все улетучилось, не понимаю, куда идти, к чему двигаться, желаний нет, будто падала в пропасть каждый день. Ощущение падения, ужасом и болью окована вся душа, только это состояние растянуто на дни и месяцы, внутри аж все сжимается, дыхание перехватывает...
Я даже теперь не удивляюсь, почему люди на себя руки накладывают, из жизни убегают. Да потому что терпеть это крайне тяжело, болит и выкручивает.
Больше всего похоже на описания наркотической ломки, ты это правильно подметил. У меня тоже сложилось такое же ощущение - ломка. Вот и получается, что это такая наркомания эмоциональная, то есть зависимость... любовная зависимость.
Попробуй к Хасьминскому обратиться, может он профи высочайшего уровня для любовнозависимых, и тебе поможет. Мне психологи не помогали. Да, они говорили и советовали правильные вещи, но в душу не входила врачующая благодать. Мне помогали молитвы и православные таинства, молитвы одного священника обо мне. Года через 2-3 мне полегчало значительно, но у меня стаж отношений был 23 года. Тебе должно полегчать раньше. А сейчас по прошествии 5 лет ощущение, что это в моей другой жизни было, так давно. Конечно, я все помню, но это меня не трогает сильно. Иногда что-то всплывет, я молюсь...
Я не знаю, что тебе посоветовать, так как ты мусульманин. Попробуй обратиться в мечеть, поговорить с духовным человеком. Либо иди в православный храм или монастырь, возможно, тебя проконсультируют.
Духовную болезнь надо лечить духовными методами.
saxara
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 23:12
Пол: мужской

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение saxara »

 
большое спасибо) как то странно полегчало. обычно в это время суток боль достигала апогея, наверное, потому что в привычке уже объятия, хороший фильм и спокойствие перед сном. очень этого не хватает. но сегодня получше. ещё раз спасибо. советами воспользуюсь. кстати хоть и родился в мусульманской семье, эту веру я не принял. ближе буддизм, с его широким взглядом больше на то что людей окружает, чем на людей. но думаю духовный человек и правда лучшее решение в данной ситуации.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение Park14 »

 
saxara писал(а):спасибо Вам всем за советы. жаль только ничего не получается, .

Что не получается, к психитерапевту сходить ?
saxara
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 23:12
Пол: мужской

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение saxara »

 
Park14 писал(а):
saxara писал(а):спасибо Вам всем за советы. жаль только ничего не получается, .

Что не получается, к психитерапевту сходить ?
именно! наверное потому что ничего нового он мне не скажет, сам учился на психотерапевта. я всё прекрасно понимаю, а не помогают способы решения глупой проблемы. плохо быть разумным и слабым, всё понимаешь, а изменить ничего не можешь. да Вы правы я моральный урод, одно радует таких сейчас много развелось, да и я не социально опасен. сам не знаю чего хотел найти на этом форуме, ну и соответственно не нашел. лишь банальное - "ЗАВИСИМ!" модное выражение, которое вешают на всех и вся, какие бы ни были проблемы - ТЫ ЗАВИСИМ! хм... ну ладно пусть так и будет, может кому то полегчает.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение tanya_egp »

 
saxara, ну что же Вы обижаетесь? Вам ведь помочь хотят, в основном такие же "зависимые." мы все хороши советы давать, со стороны-то всегда легче. А как до самих дело доходит, и больно, и тяжело, и на эмоции срываемся, и разум полностью выключаем. Поэтому мы вас понимаем, никто не осуждает, не пытается ничего навязать.
Кто Вам говорит, что Вы моральный урод?? Зачем Вы так на себя?
Да, к сожалению, много кто страдает от зависимости, но это не потому что это "модно." Так уж сложилось, что большинство современных россиях выросли, родились в советское время. Родительский инстинк, забота, нежность тщательно подавлялись нашим правительством. Все для партии, все силы на строительство социализма. Вот и выросли "больные" дети, которых недолюбили, недоласкали, не научили ценить жизнь и самих себя. Поэтому мы теперь потерянные, с пустотой внутри, которую пытаемся заполнить за счет других людей, за счет партнера. Поэтому дело вовсе не в моде, а в трагедии всей нашей страны.
Не отрицайте нас, пожалуйста, не уходите с форума. Тут Вам правда хотят помочь.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение Анкоридж »

 
Saxara, если бы у тебя был сломан позвоночник, ты бы выздоравливал несколько лет, но скорее всего дискомфорт в спине ты бы чувствовал до конца своих дней. Понимаешь, тебе бы никто не вылечил сломанный позвоночник - раз, и не болит. Так и в твоем случае приготовься, выздоровление будет долгим. Просто приготовься жить с этой болью год, дальше посмотришь на ситуацию, оценишь, примешь новое решение. И прими эту боль, никуда не денешься от нее. Если тебе нож в спину воткнули, что же ты хочешь...??? Чудеса выздоровления бывают лишь по великой милости свыше. Мне тоже казалось, что должна кого-то найти, какого-нибудь мудреца, он во мне какую-нибудь шестеренку подкрутит, я все пойму, сразу изменюсь, и боль пройдет. Но не нашла я никого живущего на Земле, кто бы мне существенно помог. Так что уповай на время, если душа не лежит ни к какой вере. Либо пробуй одно, другое, третье - несколько психологов посети, сходи в разные храмы, поговори с людьми, пойди учиться, смени работу, уезжай куда-нибудь подальше, где никогда не был, путешествуй. Одна моя знакомая в подобном состоянии проспала на снотворных год. Это я не советую, просто рассказываю, как тяжело все переживают предательство.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Тяжёлый урок судьбы/Или как уснуть не свихнувшись

Сообщение Park14 »

 
saxara писал(а):
Park14 писал(а):
saxara писал(а):спасибо Вам всем за советы. жаль только ничего не получается, .

Что не получается, к психитерапевту сходить ?
именно! наверное потому что ничего нового он мне не скажет, .
Я каждый день смотрю телевизор и прекрасно знаю нашу молодежь ( из кинофильма Курьер)

Денег нет сходить ?
saxara писал(а):[, а не помогают способы решения глупой проблемы. .

А в чем проблема то ?
saxara писал(а):. плохо быть разумным и слабым, всё понимаешь, а изменить ничего не можешь. .

Не можешь изменить проблему - измени отношение к ней.

saxara писал(а):. да Вы правы я моральный урод, одно радует таких сейчас много развелось, .

Да похоже, что нет. Постарайся понять одно - твое самочуствие - это нормально для этого периода.
saxara писал(а): сам не знаю чего хотел найти на этом форуме, ну и соответственно не нашел. .

Как чего хотел ? утешения и советы для решения проблемы.

Советы тебе дают, только ты им не следуешь и обижаешся, что ничего не получается.

Поэтому именно сейчас ты сам для себя можешь решить, кто ты.

Ищущий, да обрящет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»