я запуталась,люблю,но понимаю что счастлива не буду с ним...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alenochka_ba
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 07:28
Пол: женский

я запуталась,люблю,но понимаю что счастлива не буду с ним...

Сообщение Alenochka_ba »

 
Тема перенесена из раздела "Семья до и после кризиса" Екатеррина
здравствуйте,хочется как сказать даже не знаю,то ли высказаться,то ли получить совет,я сама и не знаю,в голове кавардак!
Моя история началась почти уже четыре года назад.Это был вечер,обычный вечер...познакомились мы в соц.сетях,да и знакомством это назвать нельзя!поставили друг другу по пятерочке на фото,он написал,позвал в гости,провести вечер в компании его и его друга попросив позвать подругу,я отказалась,были другие планы,собрались с подругой прогуляться.Прощавшись он спросил где мы встречаемся,ответив -я собралась и не о чем не думая пошла на улицу.Встретившись с подругой,только и успели сказать друг другу привет,и тут....походит он...приехал!я конечно была в шоке,познакомились,и тут уже конечно понятно пришлось отдыхать вместе,а было тогда 11 апреля,прохладно,посидев на улице,замерзнув мы решили пойти к ним в гости точнее в гости к его другу!все круто,весело,он от меня не отходил все фото он рядом,в общем на утро мы проснулись вместе и у него дома!в тот момент мне было хорошо,просто хорошо,нам не хотелось прощаться,до обеда мы не вылазили из постели!но работа,свои планы...мне не нужны были серьезные отношения,поэтому я сразу для себя поставила грань не влюбляться,не чего кроме встреч для общения,удовольствия да и ему как мне показалось тоже серьезность не была нужна!в этот же вечер он встретил меня с работы мы гуляли,болтали,а разговоры то были обо всем кроме нас!в этот раз мы пошли ко мне жила я с сестрой тогда,мне с ним было просто хорошо....встречи,вместе вечера-так продолжалось около двух недель,в постели все супер,меня это устраивало.в какой то момент я даже подумала что начинаются отношения,но....как то я зашла к нему на страничку в одноклассниках(просто случаем увидела его пароль и логин)и.....он общался с девушкой,при этом не просто общался,он писал ей ласковый слова,слова о том как он ее любит,а она отвечала ему взаимностью,сказать что я расстроилась,нет..не могу объяснить то что было внутри!так еще около месяца продолжалось он общался с ней-был со мной!этот день я не забуду никогда,утро, я собираюсь на работу,и тут такое ощущение...чувство,что внутри что то поменялось...в этот же день я делаю тест-беременна!слёзы...слёзы счастья...в этот день он мне не позвонил ни разу ни днем не вечером,часиков около десяти я набираю сама,он отдыхает с друзьями,веселый,спрашивает меня что то случилось,я ему нет-просто я беременна!не прошло и полу часа он приехал!разговоры,крики,и я слышу мне не нужен ребенок,он помешает моим планам,ему было на тот момент 29 лет!предложил деньги на аборт,я отказалась!конечно растройство,но винить его в чем то я не могла,сама же поставила все так ,что никакой серьезности!после мы созванивались,он попросил показать результаты узи,он все посмотрел,почитал то что врач назначил витамины и ушёл....больше мы не виделись....и вот моему пузожителю,тогда я просто была уверенна будет мальчик,да и имя я уже знала Давидка!обычный день,я на работе,звонит он,опять веселый спросил как беременность протекает,поболтали в итоге он приехал на работу!опять вместе вечер другой...я уже было подумала что он решил создать семью...но не тут то было три дня спустя он пропал,просто пропал,не звонил,не писал не приходил!я смирилась,за всю беременность он не разу не поинтересовался как и что!много про него рассказывали друзья,жил он с той девушкой с которой переписывался!и при всем этом я его не любила,просто было как то неприятно ,по человечески просто неприятно!январь,роды,очень тяжелые роды,я написала что родила мальчика,вес,рост и время.вечером он перезвонил,поговорили и всё,почти два года он не появлялся не интересовался не мной не ребенком,он жил своей жизнью!да и я жила,я была счастлива сына красавец,умничка,друзья вокруг-жизнь кипела!о нем и мысли не было!время шло,конечно тяжело одной ,молодой маме,мне тогда было 20 лет,как то проводя вечер с подругами он мне говорят а почему ты не подашь на алименты,не познакомишься с его мамо.Подавать на алименты я и не думала,рожать ребенка это было только мое решение!на утро отведя ребенка в сад,я решила зайти к его маме,она работала поваром в саду прям около моего дома,увидев меня,она даже не удивилась(как будто знала кто я и зачем пришла)милая женщина,рассплакалась,попросила прощения за своего сына,взяла мой номер и мы договорились что она прийдет к нам в гости познакомиться с внуком!опять жизнь в том же русле все счастливы все хорошо!она пришла недели две спустя наверно,сейчас точно и не припомню!посидели,поговорили,она была в восторге!уходя она мне говорит,запиши номер его,я ей говорю мне не нужно,мне ничего не нужно от него,не общения ни помощи!но она была настойчива,я записала номер!как то отдыхав с друзьями я решила ему позвонить,просто услышать что он вообще скажет!услышав мой голос он сказал перезвоню я занят!и все опять пропал,две недели ни мамы ни его!выходные,тдых веселье,время уже был второй час ночи-звонок,алло...он.привет,как ты?может встретимся,поговорим,я согласилась!всю трясло внутри....и вот...мы видим друг друга...его первые слова и за что я так тебя не навидел...у меня внутри вот он родной такой передо мной,и только в том момент при встече я поняла что люблю,влюбилась еще при первой встречи,просто настраивала себя что нет ничего нет!на утро мы поехали за сыном,это конечно не описать первая встреча слёзы у него у меня мысли в голове вот мы все семья счастье...но чувствам я не старалась не авать воли,как никак у нас разные жизни,да и тогла я думала что никога его не прощу....он стал приходить к нам,я от него и не скрыла того что у меня есть молодой человек,но ответил при этом что он один,как потом выяснилось опять врал....мои встречи с молодым человек он всячески старался прекратить,в итоге я перестала с ним общаться!он начал все время проводить снами с сыном и со мной,пару раз на неделе уодил ночевать домой,говоря что надо покормить кошку!общие друзья рассказали какую кошку он ходил кормить)))я опять приняла все как должное,потому что опять не думала о серьезности,но теперь не со своей стороны а с его!поэтому мосты не строила!его встречи на стороне продлжались,я терпела,но в один прекрасный момент я поняла что надо решать,так продолжаться не может,мне личной изни не дает а сама живем как хочет!в один прекрассный вечер собираясь уходить к ней,я ему сказала,либо семья либо иди и продолжай жить своей жизнью,он ни чего не ответив,остался,отключил телефон и больше он от нас не уходил,все были счастливы-семья,как это звучит!еще месяц прошел,из из чувства полета,когда я не чего не замечала а просто наслаждалась,я начала приходить в реальность,все осмысливать...он ко мне относился никак,ужасно....пол года я терпела думала все переживем,понимала что как никак мы жили разными жизнями....но шло врнмя ничего не менялось...я собрала все вещи и ушла обратно к себе,два дня слезы,люблю,не могу без него,он сам вернулся ,мы помирились,с ребенком вернулись к нему!он начал меняться,но как начал так и закончил....человек живет для себя,наша интимная жизнь превратилась в ад,раз в месяц и то порой мне кажется он занимается со мной любовью,воспринимая это как должное мол ну живем же семья надо!а не от того что ему хочется меня ласкать,любить,слова я тебя люблю я не слышала ни разу за этот год,было пару раз и то он был изрядно пьян,в серьёз я это не воспринимала!не обнимает не целует,не интересуется не чем так спросил что да как,только просит сделай то это,на мои какие то высказывания не тявкай(ненормативная лексика удалена модератором Другиня),видит мои косяки мои психи только,хотя ночью обнимает так,как будто вот вот потеряет и боится отпустить,что касается денег ни в чем не отказывает!но мне хочется быть счастливой любимой что эти деньги,все семь дней в неделю работает,уходит рано приходит поздно,поел да спать,не звонит в течение дня...мы не отдыхаем вместе,даже на улице вместе не пргуливаемся,мне кажется что он просто меня стесняется,ребенка до сих пор не записал на себя,на мои разговоры о свадьбе говорит нет,никога не будет свадьбы я не рожден для того чтобы ставить в паспорте штампы!и при всем этом он не отпускает,он не дает нам уйти...относится как к вещи-есть и ладно!никогда не решает проблемы возникшие между нами!я думаю он живет со мной из за ребенка,я устала я его очень люблю,но понимаю что это не жизнь!что делать как быть,в голове бардак,в душе боль.....
Диагностика добрачных отношений
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: я запуталась,люблю,но понимаю что счастлива не буду с ни

Сообщение elenburc »

 
Живет он не из-за ребенка, иначе официально оформил бы отцовство как минимум. Я так и не поняла один момент: жили нормально без него, не относились к нему серьезно и не любили, а потом люблю. Может Вы придумали эту влюбленность просто из желания иметь семью? Сходите к психологу, разберитесь в себе, отстранитесь от мужчины, оставьте общение только по вопросам ребенка (если, конечно, он участвует в его воспитании и помогает материально, я этот вопрос тоже не совсем поняла), если верите в Бога, то сходите в Храм, поговорите с батюшкой. Недавно услышала фразу: есть грабли учебные, есть контрольные, а есть любимые.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: я запуталась,люблю,но понимаю что счастлива не буду с ни

Сообщение Delfina »

 
Alenochka_ba писал(а):....ребенка до сих пор не записал на себя,на мои разговоры о свадьбе говорит нет,никога не будет свадьбы я не рожден для того чтобы ставить в паспорте штампы!и при всем этом он не отпускает,он не дает нам уйти...относится как к вещи-есть и ладно!никогда не решает проблемы возникшие между нами!я думаю он живет со мной из за ребенка,я устала я его очень люблю,но понимаю что это не жизнь!что делать как быть,в голове бардак,в душе боль.....
А вы поднимали вопрос о ребёнке? Как он относится к сыну?
Вы работаете? Какие отношения с его мамой?
Alenochka_ba
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 07:28
Пол: женский

Re: я запуталась,люблю,но понимаю что счастлива не буду с ни

Сообщение Alenochka_ba »

 
поднимала,и не раз,все какие то нелепые ответы,вроде того это не так важно пока получаешь детские получай от государства надо брать все что можно!сына он конечно очень любит,да и сын его!да я работую,с мамой его отношения более менее,,просто у них между собой разлад и они почти не общаются!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: я запуталась,люблю,но понимаю что счастлива не буду с ни

Сообщение Delfina »

 
Alenochka_ba писал(а):поднимала,и не раз,все какие то нелепые ответы,вроде того это не так важно пока получаешь детские получай от государства надо брать все что можно!сына он конечно очень любит,да и сын его!да я работую,с мамой его отношения более менее,,просто у них между собой разлад и они почти не общаются!

А что для вас важно в жизни?
Есть ли хоть какие-то признаки, что МЧ изменит своё отношение к вам? Вы пишите, что "....человек живет для себя,наша интимная жизнь превратилась в ад,раз в месяц и то порой мне кажется он занимается со мной любовью,воспринимая это как должное мол ну живем же семья надо!а не от того что ему хочется меня ласкать,любить,слова я тебя люблю я не слышала ни разу за этот год,было пару раз и то он был изрядно пьян,в серьёз я это не воспринимала!не обнимает не целует,не интересуется не чем так спросил что да как,только просит сделай то это,на мои какие то высказывания не тявкай"
"все семь дней в неделю работает,уходит рано приходит поздно,поел да спать,не звонит в течение дня...мы не отдыхаем вместе,даже на улице вместе не пргуливаемся,мне кажется что он просто меня стесняется,ребенка до сих пор не записал на себя,на мои разговоры о свадьбе говорит нет,никога не будет свадьбы я не рожден для того чтобы ставить в паспорте штампы"
Может ли МЧ физически вам уделять внимание, если он работает 7 дней в неделю? Вы работаете? Как проходит ваш день? Какие у вас интересы?
Аришенька
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 22:21
Пол: женский

Re: я запуталась,люблю,но понимаю что счастлива не буду с ни

Сообщение Аришенька »

 
Вам нужны такие отношения?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»